Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечебное голодание - Heilfasten

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лечебное голодание - Heilfasten

    не помню каким образом я попал на эту тему. может после прослушивания различных статей о здаровье на ютубе.
    сам начал практиковать два года назад, когда еще был в уже хреновом браке. хотел стать здоровее, спортивнее и стройнее для жены.
    в итоге я ей таёй спортивный всёравно был ненужен, как и жирный- патамучта характер у меня гавно

    я скидывал аудио с ютуба и во время цеверной ходьбы с палками сшучал что да как. начал я с этой книжки


    советская документалка лешила меня всех сомнений


    а это видео вкраце объясняет, что к чему

  • #2
    13.5.2016-23.5 71.3кг-64
    01.8.2016-04.8 69.6кг-64.1 сухой
    09.4.2017-12.4 71.6kg-67.3

    11.5.2017-13.5 73кг-70.3 сухой 2day

    к сожалению не могу найти прошломайское голодание 5 дней на воде

    ГОД 2018 голодание 14,5 день

    сейчас у меня 6й день с 71.5 до 67 дошел пью больше чем обычно
    слабости такой как на третий день нет. когда реско встаю с кровати голова не кружется.
    язык не сильно загрязнен, может благодаря многоедению сырых фруктов и овощей я не такой зашлакованный.
    хожу на спорт как и раньше и еще стараюсь почти каждый день в сауну ходить по несколько заходов.
    вобщем жив. мама моя в шоке, может даже и не верит, что я ничего не ем
    да и вроде аппетита нет, но мысли о еде не уходят. может после правки атланта чтото в теле изменилось

    Комментарий


    • #3
      снизу привел впечатления одного человека, на которые я ориентиворвался в прошлом.
      проходило у меня раньше наподобие, нынче вообще супер. всётаки переход на увеличиное поглощение сырых овощей и фруктов и уменьшение употребления жирного, мяса, хлеба и молока даёт о себе знать.

      9й день. сутра отжался как обычно 60 раз, вечером пойду в сауну. Если завтра получится то на йогу, ну а в четверг как обычно йога и пилатес.
      ночью вчера и сегпдня снились срывы, что начал чегото жрать, потом отхаркивал всё это, пил воду и вырыгивал, тк знаю что в голоданиии на воде важное это выход.

      вспомнил, что при прошлом сухом голодании, после 5ти дней я набрал себе различний минералки с различными вкусами и пил её, после чего и вес поднялся на пару кило ну и очищение поидее закончилось, тк вполне вероятно что от воды со вкусом кишечник заработал.
      потом я первый день попил сок, второй день, начал есть фрукты и уже на 4й день начал есть нормально - а это неправильно. можно сказать всё коту под хвост
      Голодание 10 дней на воде, эксперимент. Анализ состояния организма человека на голодании

      Комментарий


      • #4
        Итак идёт 11й день голодания, вес 64, начинал с 71,5.
        Всё ещё хочется есть, но держусь. Смотрю на язык который розовеет и хочу его "отбелить го конца"
        Сало на пузе и на боках осталось как и было. По ночам уже как 3ью подряд снится про то, как я срываюсь и невзначай чегото съедаю кусок.
        Потом бегу полоскать желудок, дабы не получить лишних проблем. Силы вроде пропадают, хотя самочувствие отличное. Дни тянутся вечно, тк за этими дднями кроется возможность поесть и она изменяет отношение ко времени. Позавчера был в сауне и даже чуток в обморок упал после 15 минут. Проблема в том, что когда разогретый иду в душ и обливаясь подымаю голову, то кровоток конкретно перебивается. Другие два захода делал по 10 минут. Решил, что если буду выходить и будет головокружение то лучше сначала присесть на пару минут и потом в душ или вообще отказаться от похода в душ, дабы не пугать народ.

        Комментарий


        • #5
          итак вечер, 13й день завершен. вчера даже без клизмы с меня чуток вылилось.
          сегдоня йогу выдержал, но завтра на конкретный трейнинг не пойду, там я со всеми силамы задыхаюсь.
          может завтра в сауну сгоняю. сегодня пил газировку из под крана. вроде это не запрещено. немножко кислотность повысил, но сейчас без еды в крови поидее кислотность итак высокая. на ёге подымая голову вверх чуствовал слабость. таже история, что и в сауне. надо за этим следить. язык покрывается мелкими язвочками на местах, где он уже розовый. хз к чему это.
          надавил себе уже на понедельник чуток апельсинового сока, щас в магазин сгоняю, посмотрю чем мне ещё выходить.
          бабушка была в большом шоке, когда узная, что я вторую неделю ничего не ем на застолье брал и нюхал блюда. желудочный сок выделяется. помоему кишечник и не останавливал свою работу.
          сижу и мечтаю, какихже вкусных антиздоровых блюд я смогу поесть после выхода... хотелосьбы чтобы язык так отчистился, чтобы от фруктов был кайв и ничего другого не хотелось

          Комментарий


          • #6
            Итак выход, вчера сутра отжался 70 раз вместо 60, удалось, вес 63,4 на 100 грамм больше чем за день до этого - причина пил кучу воды нагазированой.
            состояние было супер, прогуляся по улице часа 2. Сегодня после 14,5 дней выход. состяние тоже супер, лёгкая слабость, чувствую, что могбы без проблем 21 день продержаться, но через неделю у детей каникулы и хотелосьбы с ними за компанию чегото нямкать. сегоднай ночью мысли о еде не мучали, тк походу знал что завтра выход.
            встал сутра взвесился 62,9, новый рекорд. как по мне то жира не убавилос, но и не в этом судь была. за день подготовил соков, морковный и апельсиновый.
            сутра сегодня отжался 70 раз, попил морковный сок мелкими глотками, разбавлять не стал, тк не чувствую что организм не справится.
            кому охото похудеть, пейти свежий морковный сок. мля им не обожрешся. вот морковку есть супер, а пить сок, бяка.
            обой апельсиновый сок. сейчас оприходовоал пол литра. стараюсь пить мелкими глотками, но трудно себя сдерживать.
            кстати сок давил руками через дешевский прес, где пол апельсина нужно крутить и выжимать.
            самая крутая вещь, отходов почти нет, сок очень сочный и с мякотьюИтак выход, вчера сутра отжался 70 раз вместо 60, удалось, вес 63,4 на 100 грамм больше чем за день до этого - причина пил кучу воды нагазированой.
            состояние было супер, прогуляся по улице часа 2. Сегодня после 14,5 дней выход. состяние тоже супер, лёгкая слабость, чувствую, что могбы без проблем 21 день продержаться, но через неделю у детей каникулы и хотелосьбы с ними за компанию чегото нямкать. сегоднай ночью мысли о еде не мучали, тк походу знал что завтра выход.
            встал сутра взвесился 62,9, новый рекорд. как по мне то жира не убавилос, но и не в этом судь была. за день подготовил соков, морковный и апельсиновый.
            сутра сегодня отжался 70 раз, попил морковный сок мелкими глотками, разбавлять не стал, тк не чувствую что организм не справится.
            кому охото похудеть, пейти свежий морковный сок. мля им не обожрешся. вот морковку есть супер, а пить сок, бяка.
            на работу бсял с собой апельсиновый сок, сейчас оприходовоал пол литра. стараюсь пить мелкими глотками, но трудно себя сдерживать.
            вкусноже в отличие от морковного
            сок выжимал ручной давилкой, где пол апельсина нужни крутить, выработка 98% вся мякоть в соке, просто супер. моя супер соковыжимался такое не делает. тут не только вкус, но и клетчатка!

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Unbenannt.png 
Просмотров:	495 
Размер:	334.1 Кб 
ID:	162

            Комментарий


            • #7
              вчера решил не ограничеваться на соках и решил прочистьтить кишечник фруктами.
              на работе скушал 4ре яблока, жевал очень тчательно. Хотя я за фрукты и свежие овощи не преживаю, они саморазлагаются в организме.
              но всёже решил какможно больше выдавить соков и если кишечнику будет трудно высасать пользу из мякоти, то будет достаточно жидкости со слюной.
              после работа покушал винограда, там вообще вода, но всёже тчательно жевал шкурки. дома покушал ягод чуток и пару кусочков манго.
              на ночь выпил остатки марковного сока, фууу най 2й день ваще ужас.

              итак 2й день очистки, встал, отжался 75 раз, сходил в туалет, стул в норме, но не такой как на сыроедении. скорее всего со стенок кишечника еще хлам выводится. на 200 грамм поправился.
              дома накатил свежвыжатого апельсинового сока с пол литра. пил медленно, дабы слюна была везде. покрайней мере старался.
              на работу принёс овощей и фруктов и если накатит жор, то есть чего похамкать. оприходовал мандаринчиков и вперёд.

              Комментарий


              • #8
                итак начал со вторника немного есть акромя сырых продуктов. типо пол пиццы.
                среда, четверг, килограмы фруктов + чуток не сырого (20% по весу) итого набрал уже 5кг безмясных соков в организме(66, 68).
                надеюсь, что жор пропадёт, надоело есть и не наедатся. может микрофлора еще не встала на место...
                с силами всё в норм, вчера был на фитнесе тк йоги не было, сходил в сауну. просидел первые 15 минут без заморочек. раньше обычно силы были на исходе.
                пилатес после сауны был в номе, в конце сил полно, не устал. сутра сегодня отжался 60 раз. всё ночь бегал в толчёк и избавлялся от 4х съедених килограм еды.

                Комментарий


                • #9

                  2019













                  и вот прошел уже как год, а я осенью недельку даже не попостился и никак не мог найти время до пасхи.
                  ну чтож, пасха пройдена, детские каникулы тоже начинаем по новой.
                  тут ещё развод отметил(3.5) и через день конформация была у старшего сына

                  нынешняя цель 21 день. вес с нового года начал колеблится от 75 до 78кг, тк жрать стал что и когда хотел зная что скоро пост


                  Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	fetty.JPG* Просмотров:	1* Размер:	21.1 Кб* ID:	1505

                  итак вчера в понедельник(06.05.2019 START ел последний раз в 8м вечера в воскресенье) сутра вес был 76,7
                  сегодня 75,1. вечером вчера после йоги выпил две чайные ложки фиксажа(глауберзальц) ночью раза 4ре ходил просраться.

                  ночью уже снилось, что не сдержался и пожрал бургер сейчас на работе лёгкая слабoсть, пью дистилированую воду.
                  джу когдаж пройдут 3 дня, потом вроде было попроще. сегодня также планирую в сауну.
                  отжиманий не делаю, тк планирую как обычно ходить 4ре раза в неделю на йогу и гулять пешком.
                  также вместо отжиманий нужно делать дельфина, дабы прокачивались руки для стойки на голове


                  -------------


                  10.5 подходит к концу 5й день голодания. сутра был вес 73,6. пью минералку, хотя есть и дистилят, тупо даю вкусовым рецепторам побалтеть от газиков
                  сходил наконецто в сауну 3 раза по 12 минут без какихлибо проблем
                  слабость удохит, сегодня ещё чуток ненужностй из кишечника вышло, поидее огранизм и без клизм справляется

                  -------------
                  11.5 72.9 начался 6й день. чуствую себя бодрячком. вставая с кровати нет слабости и головокружения
                  язык довольно чистый на всём протяжении. раньше такое было под конец гoлодания.

                  Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Bildschirmfoto 2019-05-11 um 20.13.22.png* Просмотров:	1* Размер:	216.6 Кб* ID:	1529 (фотка сделана вечером)
                  нет ни сильнозаметных язвочек, не тёмных пятен ни запаха ацетона во рту как раньше.
                  может уже подазбыл в каком периоде это было. но ацетонскую вонь и ужасный вид языка помню

                  заметил, что меня чегото морозит, температура 35,5. такого не припоминаю из прошлых голоданий

                  Комментарий


                  • #10
                    понедельник 13.5.2019
                    итак, прошла первая неделя. вес 71.5. (-5.2kg за неделю) добрался до того веса, с которого начинал в марте прошлого года
                    самочувстивие супер, слабости нет, при вставании с кровати не было головокружения.
                    с отжиманиями никак, ленюсь. сегодня вечером на йогу и надеюсь днём ещё в сауну заскочить. позавчера вышло из меня чуток грязи, клизму делать пока не собираюсь
                    сходил 3 раза в сауну 15,12,10 минут. на всякий после выхода не шел в душ, а прилег на пару минут.
                    во второй раз было 2 ауфгуса и паром меня расколбасило не хило, когда выходил было головокружение.
                    вечером на йоге не потел, хотя это моё привычное состояние- потные ладони и ступни

                    9й(71,0) день самочувствие супер, никой усталости или слабости при вставании с кровати! только мысли о жрачке надоедают
                    на улице светит солнышко, прошелся пешком с работы полтора часа.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ты не просто пишешь, я если что читаю чтоб ты понимал

                      Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

                      Комментарий


                      • #12
                        да, если и не читают, то себе на заметку, на следуюший год, чтобы можно было ориентироваться

                        итак сегодня половина срока (вес 70,5). состояние супер. пошел в сауну и просидел 15 минут без проблем. выходя было головокружение поэтому присел на пару минут перед холодным душем. при втором заходе смог просидеть только 7 минут. желудок стал сильно пульсировать, стало подташнивать и почемуто появилась боль в плечах -сижу облокотившись на коленки. решил себя не мучать, тк организму явно стало не по себе, вышел с головокружением, полежал чуток, холодный душ, чуток отдыха и домой.
                        странное ощущение, какбудто обоняние притуплено. сейчас варил чили конканэ и хотел "поесть" запаху.... бесполезно
                        понюхал пиццу, тоже какойто притупленый запах не придающий наслаждения
                        хожу по улице в надежде почуять чтото вкусненькое и тоже тупик сегодня вечером йога и так без изменений по обычному - работа, сауна, йога

                        главное занятие моего мозга на всём протяжение очистки - чего же я могу пожрать. конечно хочется сорваться, но уверяю своё второе я, что организму это очень нужо-
                        сожрать больные клетки, вывести все шлаки и восстановить иммунитет для дальнейшей полуздоровой жизни с пивом и мясом

                        думаю может перейти либо на одноразовое питание в день, либо голодать один день в неделю - разгрузочный день. таким образом тоже можно дать организму время на восстановление

                        полтора часа йоги прошли в нормальном режиме. без головокружений или слабости.

                        сегодня 16.5 утро состояние супир, вес 70,1

                        Комментарий


                        • #13
                          итак новый день 69,9. ушло с меня 200 грамм, наверное изза того, что много пью. состояние отличное.
                          вчера был на йогалатесе и 15 минут в сануе, после сауны пришлось посидеть перед душем. в остальном всё в ажуре.
                          лучше посидеть, чем свалиться, как это было у меня в прошлом году

                          хотел немного поделиться своими умозаключениями по поводу голодания и себяпоедания.
                          как я по себе вижу и не первый год доголодаться до потери жира мне не суждено
                          медики говорят при голодании поедаются ткани мышц, с чем не соглашусь.
                          система поедания мышц для быстрой выработки энергии работает у спортсменов, ну типо которые бегают на дальние дистанции.
                          им нужна глюкоза срочно, вот она и идёт из мышц и естественно не ног.
                          в случае с голоданием нет никакой спешки и жирок может спокойно таять, но вот не судьба.
                          тк до жирка снаружи есть куча жира из нутри и куча больных клеток, которые стоит захавать в первую очередь.
                          жир снаружи ведь греет и это хорошо при голодании для организма.

                          по поводу лимфосистемы, которая выводит все шлаки наружу при помощи всех дыр.
                          как я понимаю лимфа идёт сверху в низ, поэтому вся грязь накопившаяся за определённый период судовольствием выходит во время простуды через сопли и слизь из лёгких.
                          ходя в сауну и занимаясь спортом и вообще двигаясь минимум часа в день шлаки как могут выходят верным путём - пот.
                          при движении прочищается весь организм тк серце херачит и кровь доходит до самого потайного уголка типо суставов, которые у многих под старость зашлаковываются и естественно воспаляются и начинают болеть.

                          тем кто активно занимается спортом можно жрать всё что угодно и не переживать о здоровье, но вот потом, после снижения активации стоит задуматься.

                          мне же мой способ вытравки шлаков (херовая еда, алкоголь, сигареты) вроде как получается удерживать и может ещё смогу улчшить.
                          на работе до обеда ем овощи, фрукты и орехи. если конечно есть, дома есть овощи и фрукты просто так получается редко, тк есть холодильник.
                          вот этот пункт хотелосьбы поправить.
                          спорт 4 раза в неделю по часу и сауна от 3х раз по 15 минут. лифтом не польуюсь, много хожу пешком. как будет тепло, то опять на работу и с работы на велике буду гонять.
                          на работе есм маленькую порцию- одна чашка, а меню беру редко. хотелосьбы опять перейти на салаты, посмотрим, както мне 1,50 жалко за маленький салат.
                          домаже жру без меры и тут не знаю что поделать. типо готовлю еду ну и паралельно во время уже чегото умял
                          самое главное, к чему бы стоило себя приучить, думаю это не жрать после 6ти и так если не есть до обеда на работе, то это будет миниголодание на 17 часов

                          Комментарий


                          • #14
                            хотел дальше ещё продолжить умозаключения. вроде как в кишечнике должны быть хорошие бактерии, которые отлично усваивают овощи и дают максимальную отдачу и типо те, которые из жареной хери тоже дают энергию, но уже с выхлопом. свои отходы жизнедеятельности и естественно сама жареная хрень, которая по кишечнику двигается долго и по дороге тухнет.
                            пришла в голову идея, по голоданию видим, что нам для жизни много не нужно. главная цель мозга- насладится вкусом жратвы.
                            таквот, что если после покушания(чревоугодия) всяких жирностей и сладостей, пропихивать это дело сырыми овощами или фруктами?
                            типо похавал бургер, помес, колу в обед, а на ужин захавать пару яблок и бананов. поидее эти плоды протолкнут предыдущую жрачку на выход, не давая ей гнить и выделять токсины.

                            поедая не сырые продукты полюбому появится микрофлора для переваривания данных продуктов. какбы по быстрому после голодания запустить микрофлору, которая будет насыщать после поедания фруктов. в том году ел как корова, сожрал кило яблок и не насытился, на выходе была таже каша только без сока. короче кишечник впитал сам сок, а вот бактерии из остатков ничего не сделали
                            думаю чтобы заселить бактерий, нужно какихто свежих необработаных фруктов поесть, на шкурке которых всегда находятся бактерии для их разложения.
                            единственное, что приходит в голову, так это морковка. вроде только она быстро начинает покрываться плесенью - самоликвидироваться. фрукты так точно обработаны химикалиями, дабы долго держались на прилавке

                            Комментарий


                            • #15
                              итак 14й день, вес 69,1 ушло 100грамм тк я вчера пару литров воды выпил, да так, что кишечник встал в ступор и не пускал её дальше.
                              сходили с сыном на йогу, продержался без пробел и ещё много километров проходил пешком.
                              состояние вчера, как и сегодня супер. акром конечное грёз о будущем поглощении жвачки.
                              вчера чуть не потерял сознание в трамвае, тк сидел на корточках минут 5 и потом встал, прилив крови в голову подкосил ноги и голову

                              хотелбы ещё чуток написать о чистке кишечника. перед входом в голодание я выпил фиксаж(Glaubersalz) две полные чайные ложки на стакан горячей воды.
                              так вот есть слухи, мол если этого не сделать, то организм будет питаться остатками говна из кишечника и также советуют делать клизмы.
                              тк это не моё первое голодание, то клизму делать не хочу, тк не боюсь, что во мне много говна, которое в себя начнет впитывать кишечник.
                              да и вообще, воды я потребляю много и еслибы организму нужно былобы избавиться от остатков грязи, то почемубы ему не использовать эту воду, как после приёма слабительного?
                              к томуже, когда у человека пару дней запор, разве кишечник начинает сосать говно в кровь? ну а также посмотрим на животных, им клизма никакая не светит

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X