Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечебное голодание - Heilfasten

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    итак иду на рекорд. 15й день 68,3 кг.
    язык на деле не такой ужасный как на фотке. по фотке заметил, что горло выглядит воспалёным как при ангине
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2019-05-20 um 08.00.52.png 
Просмотров:	437 
Размер:	797.9 Кб 
ID:	1539

    поднялся без головокружения. состояние отличное только мысли о жрачке не дают покоя. купил вчера фритёзницу для жарки поммеса и другой жраки.
    тк в воздужной фритёзнице поммес и нагетсы детьми съедаются, но потом остаётся куча, тк они через время высохшие невкусны.
    ну и турецкие фалафель - мясозаменитель в дёнере тоже жареные на горячем воздухе совсем не фонтан.

    Комментарий


    • #17
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	tag18.JPG  Просмотров:	1  Размер:	32.3 Кб  ID:	1547

      итак 18й день(67,1kg). состояние хорошее, как и всё нделю.
      конечноже есть слабость, организм же в эконом модусе пашет.
      вчера был на йоге, было небольшое головокружение.
      язык уже как пару дней без язвочек и розовенький по краям.
      на фотке выглядит не так как в жизни, так он розовенький

      Комментарий


      • #18
        итак предпоследний день (66,2) моего самобичевания во имя оздоровления организма
        состояние хорошее, на йоге ниразу не вспотел ни сегодня ни позавчера. много гуляю, брожу по магазинам, то фрукты куплю, то специи для готовки всяких иностранных блюд. короче трачу бабки на жрачку и её приготовление.
        ком в горле и желудке начинает надоедать, появился вчера. наверное организм говорит, мол пора завязывать.
        ну что поделать. сказал 21 день, будем делать 21 день
        язык как и до детого чистый. ну для меня он чистый, без каких-либо язвочек и тп. во рту свежо.
        язык чищу каждый день, вот до голодания не чистил и не знаю, сколько там белой мути счищается каждое утро.
        сегодня ещё сауна, завтра прогулу и сауна, а послезавтра апельсиновый сок. нужно сгонять на вокзал, посмотреть, сколько стоит пол литра свежевыжаттого в бяк факторе. если слишком дорого, то купить пару кило апельсинов на понедельник.

        Комментарий


        • #19
          итак последний 21й день моего лечебного голодания в профилактических целях.
          бы вчера в сауне без проблем и сегодня тоже. подготовил на завтра апельсиновый сок.
          надовил из 2кг 800мл, в реале вроде 1л стоит 4,50. сделал смузи из никотинов, банана и голубики с водой.
          думаю не парится целый день с соком. первый приём сделаю разбавленный с водой, а там буду пить чистый но через трубочку.
          смузи я конечное попробовал, не хочу отравой себе день портить, на вкус супер, но не сладкий. вроде и банана и викторины и ягода уже в самом соке. хз может у меня вкусовые рецепторы как и обонятельные атрофировались нах. тк когда давил апельсины нихрена запах на всю хату не стоял. точнее я его не чувствовал как это происходит обычно.

          Комментарий


          • #20
            итак 1й день выхода. 65,2

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	ves.JPG  Просмотров:	33  Размер:	28.5 Кб  ID:	1563

            в 8м как встал выпил гдето 150мл соку очень медленными глотами и перехевывая- пропитывая его достаточным количеством слюны.
            в течении часа оприходовал и бутылку приготовленую на работу.вкус слишком интенсивный.
            На работе оприходовал смузи, тоже пил медленно, чтательно пережевывая. Сейчас навернул штуки четыре мандаринки, врус ужасл, сладкие до приторности.
            В животе поднялась жизнь, чегото бурлит, выходит потихоньку отрыжка. Сгонял в толчёк, сок вышел в густом состоянии. Ничего черного и страшного с собой не вывел, значит не зря я не делал клизму. То, что вышел из меня апельсиновый сок узнал по запаху, тк кишечник должен сначала напладить бактерий по обработке, перед тем, как продукты будут полностью усваиваться. Сейцас кушаю никтаринку, она ещё хрустяща(не совсем спелая) зато кажется сладкой. жую естественно очень тчательно в кашу.
            пойду поставлю их назад в холодильни, тк не хочу чтобы они созрели, иначе будут еяё слаще. такие созревшие и мягкие у меня уже есть дома. вечером их попробую

            Комментарий


            • #21
              вобщем вчера по дороге домой еяё два никтарина захавал, жер не ушел.
              дума пол ананаса съел, помучался, тк сладний до не могу был. потом накатил полную ложку острой морковки корейской с кусочком хлеба, всё жевал кочено очень тщательно.
              много в себя всунуть не смог, тк желудок нынче наверное на половину уменьшился. потом грамм 200 ягоды в себя запихнул.
              потом варил чиликонкане, его пару ложечек навернул, потом к нему сделал гдечку и с ней пол маленькой мисочки оприходовал.
              вечером в 10 посе йоги роже пол мисочки гречки и багета кусочек с острой балклажановой икрой. в итоге спал как убитый, тк жрака забирает всю энергию.
              сегоднай вес 65,8 после опророжнения на 1кг. слабостъ естъ, совсем еле заметная. при чистке зубов вечером заметил, что ужасно болят нижние внешние десна. пока их не трогаю.
              по дороге на работу 10утра оприходовал две гружи, сейчас доедаю 250г мини томаты. думаю на обед пойти в столовую и наконецто поесть спаржу, правда вот уверен, что полную порцию в себя не смогу засунуть.

              вот както так выглядит мой "выход" из голодания. ну не могу я голодать неделю и потом ещё неделю на соках, проще неделю на воде добавить.
              питание будет пока как и раньше - на работе до обеда овощи и фрукты и нужно добавить после 6ти вечера не жрать

              Комментарий


              • #22
                ГОД 2020 голодание запланировано на 21 день
                в 19м году болел за раз максимим 4ре дня

                итак дожрался за год до 81,5кг.
                прошлый год бы 76, в этом году ни в чем себе не отказывал и наверное зря

                праздники закончились, да еще и карантин, что рестораны закрыты.
                хорошее время дать регенерироваться организму.

                вчера первый день не ел, прошло хорошо, после похмела вечером навернул соли для очищения кишечника, вроде дерьма в кишечнике не осталось.
                сегодня уже 79 кило. правда спорта нет и дома отжиматься не хочу, но надо на улицу выходить и гулять минимум по. пару часов

                5й день 77,5 желудок гудит, аппетита как такового нет.
                во время хотьбы тряска жира по бокам на уровне почек не ощущаетсям ряха тоже подхудела.
                язык мутный, изо рта ацетоном еще не пахнет

                утро 9го дня 74,7кг , запаха ацетона до сих пор не было. может это всё изза веса, надо до 72 добраться и потом начнется..
                слабости нет.

                утро 11 дня, вес упал на 200р и составляет 74,2кг. по всей видимости первым делом ушла по быстрому лишняя межклеточная жидкость вместе с больными клетками и сейчас топится... хз что но не жир, по крайней мере не с пуза и не с боков.
                с морды сало ушло на 5й день
                день 11го дня приспичило в толчек, вылилось стула грамм 100. не понимаю к чему люди делают клизмы.
                огранизм поидее сам должен уметь выводить из себя ненужное. посмотреть на тех же слонов, которы хз сколько по пустыне прут без еды и воду видят редко. моча светлая, походу организм не совсем загрязнен.
                жир, это понятное дело. боли в суставах и два гриппа может от стресса с судами....

                утро 13го дня, вес 73,4 упал на 300рг. сходил на пару грамм в туалет. консистенция всё таже густой соевый соус
                думаю два дня без веды поголодать, дабы ускорить процесс, посмотрим, что из этого выйдет

                Комментарий


                • #23
                  итак начну новое сообщение. 14й день. почти две недели "отстрадал"
                  вчера весь день ничего не пил. это было совсем не сложно в отличие от других тестов.
                  вес 72кг(-1.4кг). наверное сухим голоданием лучше заниматься тогда, когда организм уже перешел конкретно на внутреннее питание.

                  во рту до сих пор сладость, запаха ацетона так и нет. язык розовеет без сильных язв и по центру уже не такой белый.
                  по наыалу облысевшей была правая сторона. наверное у меня печень зажирела некисло, от того и болел правый сустав в колене и плече.

                  организм просит выйти пораньше и начать жрать а сила воли говорит отстань, уже трапезничать ушло из привычки.
                  хотя сегодня во сне ел, до этого категорически вспоминал о посте и отказывался.
                  пишут, что один день сухого идет за два дня с водой. посмотрю сколько смогу без воды и может выйду раньше 21 дня.
                  хотя если опродержусь до 21 то будет новый рекорд.

                  ну и как всегда для тех, кто этим способом мечтает похудеть напишу- сало у меня на груди, животе и боках не ушло.
                  ушли только щеки и подбородок и произошло это день на 3й. на 5й уже не было воды под жиром на боках и он перестал трестись во время ходьбы.

                  уменьшение веса не равно уменьшению жира.
                  в процессе очищения съедаются больные клетки, жидкость из межклеточного пространства, излишки жидкости в брюшной полости(Асцит)
                  также уменьшается печень- уходит жир(Стеатоз) или её размер, если она увеличилась(гепатомегалия)
                  съедается жир и с других внутренних органов.
                  все болячки перечислять не буду, написал о тех,
                  симптомы которых заметил на себе при излишке веса в 10кг(рост 171 вес был 81)

                  по анализам сданным в этом году:кровь, моча, кардиограмма, я здоров. но мне этого мало

                  7 часов вечера, сходил на лужайку позагорал часа два, потом два часика погулял и харкался.
                  ком в горле это очень густая слизь из носоглотки, так вот до этого я её минералкой в желудок смывал.
                  а теперь без воды надо отхаркивать. наверное грамм 100 наплевал по дороге.

                  мечталось о холодной минералочке и пивасике. мысли о жрачке ушли в нирвану.
                  помню при сухом голодании с первого дня на 2й день желудок пульсировал и был очень горячий.
                  нынче такого нет. сладость во рту тоже прошла. мозг кричит, давай заканчивай, воля говорит можно сократить- день сухого за два на воде и если завтра продержусь, то выходить можно будет уже в пятницу

                  Комментарий


                  • #24
                    итак 15й день(3й день без воды) вес 70,7(-1,3кг)
                    состояние хорошее, ночью бода не снилась проснулся, пополоскал минералкой рот.
                    реально сухим голоданиеме бз капли воды во рту или душа заниматься не хочу.
                    цистив зуб, как вегда без пасты) вспомнил, что пару дней назад десна кровоточили. сегодня этого не было.
                    собираюсь пойти на работу и назад пешком, в одну сторону 1.5 часа. может по дороге еще отхаркаю гадостей
                    когда тяреблю кишки в животе, то жидкость не булькает. походу пошла именно та вода в расход.

                    запощу видос о печени, этот дядька хорошо рассказывает


                    10:39

                    шел на работу пешком. запарился харкаться. такого не припоминаю с прошлых лет.
                    еще какоето подобие изжоги в желудке.идут почучуть слезы. но сраного криза так и не было. через час сел на 5 минут передохнуть.
                    зашел в магаз, купил лимон, чтобы ощелощитъ желудок и поборотъ чгуство изжоги.
                    сейчас его давлю и пью, заслюнявливая перед этим полоская во рту. желудок рад и просит еще.
                    походу пора выходить... прощай моя сила воли

                    17:33
                    вроде врубился, это походу у меня криз такой.
                    и проявляется он только во время движухи. назад шел 3 часа с паузами, харкался как при похмелье.
                    в желодке изжога, значит огранизм окислен по мама не горюй и хочется пол литра ледяного пива накатить.
                    раньше точно такого не было.
                    походу организм по симптомам определил что это алкагольное отравление и знает, как его лечить
                    ну покрайней мере как облегчить процесс детоксикации.

                    16й день 1:00 69,7кг(-1кг)
                    начал пить воду. сейчас 7 утра и уже литра 2 выпил не пописав ниразу.
                    на языке появились язвочки. интересно девки пляшут. пукать опасно, газы вылетают вместе с водой.
                    завтра думаю плюс 1,5 кг будет минимум

                    Комментарий


                    • #25

                      что сказать, если криз был вчера, то только вчера организм закислился как положено и перешел на внутреннее питание.
                      значит до 70кг из меня выходила тупо лишняя вода. да уж, зажрался.
                      значит укорачивать срок всеравночто две недели мучений впустую. посмотрим, постараюсь дойти до конца недели.
                      воду в себя впихнуть могу только с газом. без газа не лезет.
                      помоему она булькает в кишечнике и очищает стенки.
                      сходил в туалет, 50мл наверное,может меньше вышло "сои", что еще раз подтверждает ненужность клизм в моем случае.
                      организм справляется сам.

                      Комментарий


                      • #26
                        тоже интересуюсь голоданием, но больше 1го дня в неделю не получается. пару лет назад сбросил таким способом около 25кг. но сейчас, надо все заново начинать, сегодня голодаю, на этой неделе

                        Комментарий


                        • #27
                          один день в неделю отличная затея, если делать каждую неделю. я так не могу, как и не могу выходить неделями из голодания при помощи здорового питания.
                          на 3й день уже хочу хлеба или чего жареного.
                          я сейчас сбросил 10 кило, но цель была не в этом. в жире как в таковом нет ничего страшного, акромя неприятного отражения в зеркале.
                          а вот растёт он изза того, что внутри какие то нелады благодаря неправильному питанию, и какраз их я пытаюсь искоренить.
                          в общем мне по душе лицо без 3х подбородков, но всёже, луше я себя буду чувствовать не по внешке, зная то, что внутри кишки стали почище и будут в кровь запускать поменьше гадостей, а это значит жизня будет поздоровей.

                          Комментарий


                          • #28
                            больше 1го дня в неделю, я не рискую, это надо делать или под наблюденикм врача, или самому очень хорошо разбираться в этом, не хуже врача
                            я кстати пересмотрел твои видео, в начале ветки, там много интерестного. жаль мало кто пытается разобраться сам, так массовая современная медицина направлена на впаривание лекарств в больших обьемах , зависимости от лекарств, это большой бизнес и большие деньги. профилактикой заболеваний никто не занимается, только лечением твблетками, и тут надо признать , что советская медицина , таки занималась профилактикой, типа медосмотры, санатории, профилактории, дома отдыха, все это было доступно почти всем

                            Комментарий


                            • #29
                              до 3х дней можешь голодовать без проблем, потом уже начинаются фокусы со стартом желудка и кишечного тракта, тк после 3х дней он останавливает свою работу и уходит в автономный режим.

                              Комментарий


                              • #30
                                итак 17й день.
                                вчера выпил наверное литра 3 воды. сегодня вес 71,6kg (плюс 1кг)
                                моча темножелтая как с будуна начиная с сухой стадии, до этого всё выглядело здоровенько.
                                состояние нормальное. на языке с правой стороны язвочки выглядят более четкими(потемнее)
                                чтож, посмотрим по языку, сколько кишков залечится до понедельника

                                18й день, вес 71,7кг (+100г)вчера пил много воды, организму это наверное по нраву.
                                состояние отличное, мысли о жраке есть, но не напрягают. теперь меня тянет на острые соусы вчера паручку попробовал.
                                также пробую приготовленую еду и выплевываю пережевав. вчера вечером еще в толчек сходил выпустить газы и вышло чтото уже не соевого цвета и не единородной консистенции. хз чем именно(каким органом) сейчас питается мой организм.
                                моча посветлела, язвочки на правой стороне языке переформировались. находятся на других местах.
                                походу на меня минералка действует как клизма. накатил пол литра воды с сильным газом и через 10мин бегом в толчек.
                                соя выходит с пеной. наверное пузырики лопаясь в кишечнике отбивают грязь . такого прошлый раз не припонимаю.
                                да и пил я в основном диссилят.

                                19й день вес 71.2 -0,5кг
                                состояние как всегда стабильное. вчера в обувном магазине при резком подъеме с корточек испытывал слабость и головокружение.
                                за 3 часа уже выпил 1.5 литра минералки. думаю она поможет снова из кишечника вывести отходы переработки больных клеток.
                                вчера вечером опять сходил по "большому" не только соусом, но и сгустком. потихоньку думаю не о выходе, а о том, не продолжить ли еще на недельку. хороший повод не пить на 9е мая и на муттертаг
                                на языке язвочки меняют свет, размер и форму

                                20й день вес 71кг -200г
                                всё по старому, моча уж вроде как 2й день светлая, когда пью много воды еще светлее
                                надоело думать о жрачке, смотреть готовку и думать, чтож я буду жрать после выхода...

                                21й день вес 70,2 -800г
                                ничего в самочувствие не изменилось. -800г тк вчера пил мало. сутра на зубах конретно ощущается налет.
                                с правой стороны на языке язвочки проходят, появились с левой. с языка достаточно много грязи собрал желтого света.
                                может это чуток крови которыя вышел при чистке зубов пустой щеткой...
                                решил забить на праздники- день победы и день матери и посидеть еще неделю на голодании

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X