Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечебное голодание - Heilfasten

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    итак иду на рекорд
    22й день вес 69,6 -600г
    состояние как всегда, присутствует слабость. язык справа почти "зажил" одна елевидная язвочка. слева пока процесс идет.
    похоже на фотку с прошлого года -15й день. 4кг веса доп веса= лишние 7 дней. я так и подумывал.

    почистил зубы, есть чуток крови. на языке налета как обычжо, цвет мочи стандарный, как в обычные дни. не темный и не светлый.
    думаю если пилбы много, то былабы посветлее, меньше потемнее. пил вчера не много дистилята. сегодня наверное минералки прикуплю.
    по бокам вродебы таят жир. слой жира на сиськах и пузяре тож приуменшился. про жупу и ноги сказать не могу,тк там сало распределено равномерно. но думаю на них с 6 кило лишнего веса тож имеется, просто они не пугают глаз

    23й день, вес 69,4 -200г
    абсолютно ничего нового. хотя вчера думал, что настает второй крис. думаю просто не стоит слишком много воды пить, ато в желудке появляется мутное ощущение. ах да, кожа сутра на руках была очень сухая. даже кремом помазал, что делаю раз в пятилетку

    24й день, вес 68,9 -500г
    язык вроде без язв, слева есть небольшое пятнышко. почистил язык от налета, язык розовенький.
    почистил зубы, десны чуток кровоточат. состояние норм. мерзну только. надо на улицу, на солнышко пойти.

    25й день, вес 68,8 -100г
    вечером и ночью пол воду, что делаю и сейчас. вода уже задолбала. жую коечто и выплевываю или капельку соуса кладу в рот. чтобы был какойто вкус. вкус пустоты уже надоел. заметил, что не только ладони, но и предклечье покрылось сухой кожей. какбудто обветрил. язык вроде без язвочек и розовеет. слизи при чистке не уменьшилось.

    26й день, вес 68,2 -600г
    всё по старому. жую жраку и выплевываю. пробую хрен, васаби и тп, чтобы забить надоевший за месяц вкус пустоты.
    получается, что для ровного счета нужно и понедельник до вечера дотянуть. ток тогда получится полных 28 дней... подумаю

    27й день вес 68,0 -200г

    10.5 28й день, вес 67,6 -400г
    всё по старому. моча светлая. язык без язв. сутра сегодня небольшие спазмы в кишечнике и желучки были. будто утреняя гимнастика по тренеровке продвижения пищи в пищепроводе.

    посмотрел на список дат, я уже запутался благо в телефон каждый день вес вносил.
    сегодня 28й день, идет конец полной 4й недели такчто в понедельник соки не отменяются ,)

    Комментарий


    • #32
      ну чтож, профилактическое голодание подходит к концу.
      купить апельсинов за 3,50 чтобы надавить из них соку стало жалко. купил пачку никтаринов и персиков.
      с никтаринов сделал смузи. также есть томатный сок "натуральный", пиздеж конечно, но явно лучше, чем из упаковки.
      также 2 сока купил "свежих"-грейфрут и апельсин. не знаю, как они такие свежие держаться в холодильнике так долго,
      я если сам давлю апельсин то он начинает бродить на 3й день

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-05-10 um 21.19.53.png  Просмотров:	0  Размер:	925.8 Кб  ID:	2821

      11.05.2020 1й день выхода 66,9кг -700г
      попил 200ммл грейфрутового сока 50% с водой, слабовато, накатаил еще один стакан без разбавления.
      надо перед работой напится, чтобы кишечник для первого раза прочистился.

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9403.jpg  Просмотров:	0  Размер:	55.1 Кб  ID:	2839 Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9402.jpg  Просмотров:	6  Размер:	31.6 Кб  ID:	2842
      на графике хорошо видно 3 дня без воды, кило набрались в первый же день на воде. но думаю прочистка организма была в это дни в два раза активнее.

      моча светлая, язык чистый. сиськи и живот обвисают
      бока зато натянутые. за недельку в сиськи и живот вода прибудет и всё станет в норме

      сгонял через час после соков в толчек.
      вышли oстатки съеденых клеток организма, грамм 150. обошлось без клизм, как и в животном мире.

      15:44
      овощами и фруктами не насыщаюсь, щас пойду супчика китайского наверну. проще не есть, чем пытаться насытиться фруктами во время выхода

      Комментарий


      • #33
        сегодня исптыал вероятно последнствия неверноего быстрого выхода.
        упд
        2022 как я помню я похавал и кутайский суп и хлебушка с аджикой и еще корейскую морковку. в 2022 сожрал не сток, но страдал больше.

        проснулся ночью, пошел попить, попил и ощутил боль в желудке/ под желудком, непонятно.
        6,5 часов я так отмучался массажируя его и попивая водичку через силу.
        также сходил в туалет из меня вышла вчерашняя трава: соки, смузи и помидорчики. консистенция была уже с формой, но на вид, как обычно- соя с маслом.
        в том году выходила трава в виде компоста. какбудто взяли всё что я сьел и вытянули от туда соки без каких либо изменений в структуре ткани/переваривания

        думал твердая еда хорошенько прочистит стенки кишечника, да не тут то было. ну не твердая, жевалто я тчательно, но количество было достаточно большим.
        значит теперь супчики перемолотые блендером, чтобы газы невздумали гдето застаиваться. пока не выйдут вчерашне с радости нажраные килограмы

        хз как оно у животных, хищники глотают мясо не жуя и оно разлагается само под действием своих инзимов. а тут с вареной пищей явно иначе. плюс стоит пить побольше между принятием пищи, чего я не делал. может сок между делом привел к выделению газов между твердыми комками пищи, образовавшимся после поглощения из них влаги. сын сказал, что его тоже некисло пучило. значит просто на мне это изза друго острой еды отразилось максимально ужасно.

        короче научился на собственной шкуре, как ни в коем случае не желательно делать. едим каши/супы если трава не вставляет и пьем побольше. да и вообще жрать на ночь вредно, а у меня какраз ведро гуляша ахерительного сготовилось и я его чуток с гречкой навернул с радости


        может троллинг, но на самом деле жор после голодания пиздец какой и держать себя в руках крайне сложно

        Комментарий


        • #34
          почти две недели прошло. вес 74,2
          организм пихает воду в жир- это было всегда
          сиськи и бока болтаются снова, тупо чувствую воду

          Комментарий


          • #35
            ГОД 2021 голодание запланировано на 40 дней или вес 64кг
            Получилось 22 дня. аппеттит слишком разыгрался, невозможно над собой издеваться

            проверил в календаре на работе, за 10 месяцев после пршлого голодания я ни разу не болел
            напоминалка прошлый год 2020 81-67,6=13,4 28 дней короны было всего 2 месяца- без спорта и сауны

            в конеце 3й недели план изменил. решил 28 дней и потом медленный выход. 40 както совсем долго

            для статистики, чисто за год
            2017 7й дней по дню
            2018 2 дня по дню
            2019 2дня по дню 4ре за раз
            2020 2 дня в феврале по дню 2 дня в марте по дню и 4ре разом в апреле после пасхи. походу корона была

            из проблем в этом году и прошлых это геморой и боли в суставах. гемор понятно после пьянок.
            боли в суставах походу изза 80кг и йоги. помню болело в одном случае плечо, в другом колено.
            нужно будет после этого поста записывать все болячки в эту тему, чтобы иметь общий обзор

            новый план 40 дней, но минимум 28. жира полно, на днях вес был 85кг. нынче 84

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	84kg.jpg  Просмотров:	0  Размер:	78.5 Кб  ID:	4432 Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_3220.jpg  Просмотров:	0  Размер:	55.8 Кб  ID:	4441
            график среднестатистический, поэтому не совсем наглядный

            короче пивом и бургерами я себя разжирил до состояния 5ти летней давности, когда о спорте и не задумывался.
            тут еще барановирус и 4 месяца без спорта и сауны

            похавал я после приезда в 12 ночи
            первый день НАЧАЛО на воде с будуна прошел норм. был часто на толчке, поэтому слабительное писть не стал.

            2й день утро кило ушло (83,9->82,9). апетита пока нет. пью очень много, в простой жизни воду почту не пил. чай там или фнта или пивас= жир
            вчера пил газировку, сегодня начну без газа и потом пойду куплю дессилят.
            на зубах сегодня сутра появился налет, поэтому пришлось почистить зубы. на языке уже появилась первая язвочка

            хоть в этом году и жрал всё подряд (как и впрошлом, но меньше спорта и сауны), но всёже болезней не припомню. может слабость была пару дней, но без температуры или моря соплей или кашля.

            3й день утро 81,9 минус 1кг. слабости нет
            злость проходит, но дети в хоумоффисе не дают не злится

            4й день утро 81.1 минус 800г состояние норм язык тупо белый без язвочек
            на улице много плювался, дома глотаю слизь, что от воды тошнит

            5й день утро 80,3 минус 800г вчера пил много воды. от воды без газа уже тошнит. с газом норм
            язык чище, язвочки минимальные. во рту покой и запаха плохово нет. налета на зубах тоже

            6й день утро 79,9 минус 400г пью много газировки, тк от простой воды тошнит.
            состояние супер, головокружений при подъеме с постели пока нет. думаю, гдеб соленую газировку найти.
            простая газировка не прет, пара дорогис со вкусом норм, но того вкуса там 3% в отличие от тогоже боржоми

            7й день 79,5 минус 400г. хотя вчера 3 часа гулял пешим ходом. воды вчера выпил литра 2 или более, походу всё плавает во мне.
            ночью снится, как я пробую вещи, чтобы потом выплюнуть вместо того чтобы сожрать. такое делаю иногда, когда к примеру готовлю. ну почемубы не нажраться во сне.... состояние норм, головокружений нет. на языке налета не много, язвы не ярковыраженые

            вот еще что хотел написать. вкус минералки ощущаю. вкус еды толком нет. какбудто язык покрыт чемто.
            сверху прочитал что я под конец голодания острыми приправами баловался.

            Комментарий


            • #36
              итак пошла 2я неделя (1я неделя -5,2кг)
              8й день 78,8 минус 700г вчера погулял 2 часа. когда гуляю плююсь. из носоглотки лезит слизь.
              посмотрел вечером на язык, появились язвы. но припоминаю как это было 5 лет назад... там был желтый налет и запах ацетона.
              такчто за год организм засрал, но не так, как это было когда то за многие годы без очистки.
              в животе вечно что то бурлит. кишечник очищается и у уменьшается. головокружений при подъеме с кровати всё еще нет.
              в бошке мысли о жраке, ночью опять что то жевал и не проглатил
              сутра даже густое вышло кошачего размера, вечером хочу слабительного выпить. тк детей не будет и толчк всегда свободен
              две чайные ложки glaubersalz растворил в кипятке, размешал и разбавил менералкой. посмотрим на результат.
              на всякий пожарный подложил под зад полотенце вдвойне, если вдруг жопа ночью закашляет.
              сходил через час после принятия густой жидкостью, потом два раза водой с остатками микрофлоры.
              может комуто интереснее баловаться с клизмой, я давно раз пробовал, теже яйца, ток муторно.

              кстати оказалось, что сегодня масленица, а с понедельника начинается православный пост
              Великий Пост 2021 года начинается 15 марта и заканчивается 1 мая. Он состоит из 40 дней поста
              9й день 78,4 минус 400г состояние норм. язык очищается. язвочки одни пропадают, другие повляются
              вроде как после слабительного или просто изза времени пропала тошнота от воды и желание какоголибо вкуса во рту.
              хотя так и пью газировку, её пить интересней.

              10й день 78,0 минус 400г всё как обычно язык розовеет от края в центр. язвочки не четкие

              11й день 77,3 минус 700г. сутра было небольшое головокружение, снилось, что срал.... организм скучает чтоли под утро бурлели кишки. я почемуто думал, что неделю для восстановления кишечника достаточно. или он там шлаки на выыход переправляет...
              прошелся быстрым шагом 40 минут, потом дома лег полежать. сейчас тоже после прозулки, час постоял за компом и устал.
              когда работаю стоя за столом, то подташнивает, как и в другие дни. если валяться на кровати то всё в ажуре. нужно посмотрезь, когда был последний раз криз. прочитал 15 день и на сухом дне... походу ждать его еще долго.

              12й день 76,5 минус 800г. вес походу уходет больще, тк дома нет вкусной минералки. нужно купить, без неё както трудновато. сутра подташнивает как всегда, тк за ночь желудок пополняется соплями из носоглотки, которые ходя на улице я выхаркиваю, а дома высмаркиваю. шлаки выходят со всех щелей, где есть слизистая оболочка.

              13й день 76,7 плюс 200г. вот вчера выпил около 2х литров. походу вода и я не совместимы, почему она из меня не выходит?
              ну да ладно дело не в весе, но пример показателен. ощущение, что если буду пить 2 литра воды в день, то наберу вес, как и на пивасе.
              в остальном всё как всегда, но вроде кишечник бурлел сутра меньше, язык чище. при резком подъеме головокружения не было. наверное соль из минералки помогает.

              посмотрел видос про парнишу, который 40 дней голодал. у него все шкафы забиты жракой. тож помню в том году сток купил, что многие крупы и приправы до сих пор не использовал в этом нужно както попытаться сдержаться. ато купил и комбайн и насадку мясорубку. но зато пекинский суп в этом году наконецто сварил. сейчас тупо морозилку забил пиццей,нагетсами и помесом с пельмянями, чтоб детей по быстрому накормить из моей еды мелкие один хрен ток плов едят.

              14й день 76,2 минус 500г. состояние в норме, головокружений не было. наверное минералка помогает. сутра харкался, как обычно чистя язык и из носоглотки выхаркивал сопли с токсинами. день за днем чуствую себя лучше и отвыкаю от еды. смотрю в инете как готовить и записываю/дополняю рецепты

              Комментарий


              • #37
                15й день 75,7 минус 500г. за 2ю неделю - 3,1КГ всего за 2 недели минус 8,3КГ. треть пути пройдено
                всё без изменений

                Аутофагия запускается при нехватке питательных веществ. ... Этот процесс называется кетоз
                нужно будет потом посмотреть на кетодиету. ато запаха ацетона нет, криз какбудто был в начале с подташниванием и возмущением желудка.

                16й день 75,2 минус 500г. ничего нового.

                17й день 74,8 минус 400г. ничего нового. ток во сне я похавал и собирался это вырыгать, дабы не было заворота кишек.
                ощучение такое, что за последние 4ре года я вывел из себя все токсины накопившиеся за 25 лет и за год после 30ти дневного голодания я себя не затоксинил. очищаться вроде как нечему. но я всеравно дам моему кишечнику и печени дополнительный отпуск, пускай обновятся, коли есть возможность-

                18й день 74,4 минус 400г. всё по старому

                19й день 74,3 минус 100г. ночью пил воду. сушняк во рту замучал. сутра не было бурления в кишечнике. может его восстановление закончено?... в остальном без изменений

                20й день 73,8 минус 500г. вчера вечером почистил язык пластиковой вилкой. зубной щеткой так не получатся. счистил кучу рыжей слизи. сутра как всегда во рту сушняк. кишечник сегодня бурлел поменьше. только что приспичело в толчок. вышло грамм 200 гуляшаподобной субстанции. вот интересно это отходы себясъедания или так долго шло мясо на выход.... посмотрим, будет ли будет ли бурлеть живот завтра.

                21й день 73,2 минус 600г. явно такой минус изза вчерашнвышедшего стула. в остальном всё по старому.
                весь день ком в горле, походу слиз из носоглотки растеклась по всему пищепроводу

                Комментарий


                • #38
                  22й день 72,7 минус 600г. за прошлую неделю минус 3кг. всего за 3 недели 11,3кг
                  всё по старому. пустота во рту надоела. посасываю кусочек помидора. сегодня пукнулось в унитаз грамм жидкости без какихлибо "камней" чисто выдавило газами от газировки.

                  в этот раз с каждым днем желания голодать пропадает с десятикратной скоростью. пустота во рту, вода в желудке надоели.
                  да и аппетит есть, воть слизь пытается забить нос и язык. походу чистка закончена. посмотрю завтра сутра на язык и решу.

                  23й день 72,8 плюс 100г. выход! не могу больше терпеть. язык походу очистился и охото есть. такое было прошлый раз под конец 4й недели. 5 часов утра сходил в туалет, там почистил язык. выдавил 2 апельсина, разбавил их с водой и выпил мелкими глотками.
                  в животе сразу начался кипишь. как по мне то кишечник уже запустился сам и ждал поступления пищи. вчера вечерем четверть помидора чамкал дабы приглушить чуство пустоты и выделение слизи в носоглотки и избавиться от кома в горле(тойже слизи)

                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	golodaie.png  Просмотров:	0  Размер:	231.0 Кб  id:	4590Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	salo.png  Просмотров:	0  Размер:	439.4 Кб  id:	4591
                  кто мечтает сбросить жир, забейте. голодание это не про похудение, это про оздоровление.
                  основные гадости от которых избавляюсь я находятся внутри и вокруг органов, а также в межклеточном пространстве.

                  1й день выхода
                  выхожу как всегда неправильно за день выпил гдето литр сока свеженадавленогои апельсинов и якобы свежего из холодильника грейфрутового.
                  чуток броттрунка, треть огурца 2 помидора. 2м закусил кусочек бургера всэ жевал очень тчательно. нда не есть гораздо проще, чем себя сдерживать. есть но типо стакан сока разбавленого за день... наверное нужно метод выхода из голодания использовать как профилакчитескую диету.

                  2й день выхода 73,3 плюс 500 это литр соку, два помои́дора и пол огурца всё еще в кишечнике 6:30
                  малеьний кусочек бургера вчера попробовал и закусил помидором. так не делаййте ато не остановитесь и потом всздуется всё к чертям.
                  7:50 сгонял на горшок гуляшом без мяса. не знаю. почему говорят соки, потом уже овощи, фрукты. жуй просто тчательно.
                  кстати аппетита как такового нет, сок попил для вкуса во рту. а вчераже был ужасный жор, хотелось надкусить всё, что даже кусочек бюргера закусить не побоялся и сок хотелось пить без передышки. на воду естественно и сейчас смотреть не могу.

                  в том году вроде я всё что на фотке оприходовал в один день, не помню. на 2й день когда ступил с супом, гуляшом и острой морковкой вроде доже уже во всю жевал фрукты. сегодня дальше попытаюсь сок и если пойдет жор то снова огурец, помидор и через пару часов тоже самое с подсолкой

                  12:47 сходил маленькой кучкой компоста. до этого сьел два помидора и пол огурца с солью. хлеба хочется.... думаю такие водяные овощу лучше сладких фруктов. а сок с них давить полный бред. через час еще помидор и 3 ложки рожек с болонезе. вот неправильно но не на ночь же
                  15:00 пол банки кукурузы гдето 2г тчательно пережевал. опять начинается жор. во ремя работы зажшвал две морковки.
                  в часов 3 съел два стрипса типо кфц, с разницей в пол часа. жевал в кашу естественно. потом сока пиванул гдето 250мл. сейчас в 20:30 200г коффе выпил и пойду спать. посмотрим, что будет ночью

                  3й день выхода: 75,4 хотя на толчке грамм 30 сбросил. соки, томаты, огурец и куруруза с горохом из банки явно всё еще во мне.
                  в кишечнике тяжесть. явно он узкий и сейчас тк есть место пойдет слешующяя партя на выход. до обеда буду пить соки, овощи и фрукты свежее, если приспичит и так нужно будет делать всегда. попытаюсь преучиться. на обед поем овощи с чутком плова и добра из консерв. нужно будет тоже маленькими партиями поглощать. ну и обязательно нужно прекратить жрать после 6ти
                  к 10 ече сходил на толчек, вышло пол кило вчерашней еды в виде кучки навоза. не знаю курица в конце была или морковка. поидее нясо идет дольше,
                  наверниу́м грам 200 дыньки и не удержался от двух вилочек со вчерашним пловом. ну а хотелось конечной, яйца с беконом .
                  вечером в 8м снова в толчек. после 6ти не ел. до 4ти чуток спеченого шоколадного пирога с чаем без сахара прикусил.
                  сутра томатный сок это зло, от него пучит. в макдаке богмак за 2,20 осилил не купить

                  4й день, сутра в толчек 200г вышел томантый сок, как минимум его краски. вес 76,2кг. вот так вода начинает снова накапливаться в омне.
                  5й день 76,7кг не ем после 6ти
                  6й день 76,9кг не ем после 6ти
                  7й день 77,3кг за неделю +5kg вечером ем овощи и фрукты и пью соки, никкаих жареностей и вареностй, хлеба ил мяса или пива
                  8й день 77,ткг

                  Комментарий


                  • #39
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-11 um 07.43.27.png  Просмотров:	0  Размер:	76.8 Кб  ID:	8771


                    итак решился снова провести оздоровительный процесс.


                    в апреле изза пасхи не вышло, хотел матери угодить, спраздновать. больше этой ошибки делать не буду.
                    вот после муттертаг 8го мая напраздновался, что 9го мая отходил пивасом. вчера тк не было аппетита, то решилн начать.
                    83 кило, жир напрягает на йоге

                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-11 um 07.12.49.png  Просмотров:	0  Размер:	603.6 Кб  ID:	8766Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-11 um 07.12.39.png  Просмотров:	0  Размер:	461.8 Кб  ID:	8767Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-11 um 07.18.53.png  Просмотров:	0  Размер:	533.7 Кб  ID:	8768Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-11 um 07.19.00.png  Просмотров:	0  Размер:	647.1 Кб  ID:	8769

                    итак 83 кило. раскабанел ажна пипец.в отм году в марте был 84, ну этто изза закрытия фитнесстудии.
                    сейчас же я хожу регулярно 3 раза в неделю на йогу. этот вес держать тяжко, хули лишние 10 кило.
                    3 года назад с 72 было проще.

                    в этом году переболел короной и была потеря/изменение вкуса, вот при ней можно было начать.
                    кроме короны в том году была простуда дня 3
                    планировать ничего не хочу, ато в том году раскатал губу на 40 дней
                    главное растопить жиру внутри и убрать лишнюю воду и дать регенерироваться кишечнному тракту.

                    прошел 1й день 81,3 -1.7КГ слабительное вчера не пил. сделаю сегодня
                    наночь выпил слабительного- глауберзальц. ночью вышел шептун с водой. вобщем на ноь опасно
                    весь день мозг патался отговорить меня от моей затеи. типо в холодильнике то, что не успел захавать. пропадет...
                    выпил гдето 1.5 литра воды. была слабость и усталость. валялся в кроват, но на улицу вышел, на велике закупился.

                    прошел 2й день 81,1 -0.2КГ сегодня по плану йога и сауна. пью минералку хотя жажды нет. покамесь из кишечника вода выходит думаю окей, потом никчему запасы воды, когда во мне её 10литров. можно пить если жажда, а не если желудок опустел

                    прошел 3й день 79,3 -0.8КГ йога и сауна прошли успешно. тошноты не было, тк не пил много минералки.
                    думаю проблема с тошнотой на 3й неделе прошлой голодовки заключалась именно в море минералки, которой я хотел забить вкусом и газом.
                    буду пить воду из под крана и по миниму, как я делал это без голодания

                    чтото тяжко. идет 4й день. слабость. зотя сутра всё норм. 45 мин на велике окей и через 3 часа думки отзавязке. попил чуток. 7 часов отсидел, поехал домой. по дороге заркался. по приезду попил, сходил в толчек кошачая порция вышла. врезал минералки, лег в кровать. повалялся час, вроде легче.

                    прошел 4й день 78,2 -1.1КГ был в сауне 3 захода, при ауфгусе смог 5 мин просидеть. героизмом не занимаюсь.
                    потом ляг в кровать на 12 часов. выпил литра полтора в основном минералка. нужно из под крана поставить в холодильник охото ледяной.
                    сегодня сутра чистил язык, нашел одну язвочку. пока чистил язык рыгательный рефлекс и из желудка слизь с мелкими сгустками крови.
                    такое раньше было когда носоглодка была восполена и в сопли попадала кровь.. хз что за муть. в прошлые разы вроде сдерживал рыготню
                    встал с кровати без головокружения.

                    14.5 21:00 закончился пятый день. изжига тошнота и слабось меня замучили иду пить соку.
                    чтото в этот раз вышло не так, толи много стресса, толи неверный вход.
                    прям жил 4ре дня похмельем с будуна с соплями, хорчками, изжого и тошнотой, как было в понедельник,
                    но вечером я поел макароны с гуляшом.
                    нет, такое продолжать я не буду.

                    соки, потом фрукты, думаю за день отойду

                    15.5 утро 78.4 +200г пил вчера много воды и наночь инноцент 0,9
                    сутра чистил язык. две язвочки ссзади по краям. показывает на почки

                    5 дней минус 4,6кг

                    https://calendula.hu/wp-content/uplo...8F-760x539.png


                    при чистке тошнило как всегда, но рыгать было нечем, желудок пустой, а не со слизью от которой воротит.
                    2016-2022 6 лет очисток. буду искать другие методы, тк перестать загрязнять организм я не в состоянии. хожу достаточно часто в сауну и продолжаю заниматься йогой.
                    а вот прекратить жрать вкусное, пить пивас и курить при этом не могу. нет тогда в жизни радости и расслабления

                    1 день после выхода 78,5. нормалэно так, я сока выпил литруху и супа литр захавал. зато в сауне сделал 5 заходов вместо стандартных трех.
                    самочувствие хорошее, язык не грязный зато с морем язвочек. чтож буду стараться есть побольше овощей и фруктов и пить поменьше пиваса.

                    Комментарий


                    • #40
                      2й день выхода
                      ночью чуть не помер от болей!
                      я лохонулся тотально 2й раз при выходе.
                      подумал мол 5 дней ерунда и тк поев супчик в воскресенье он меня покинул в понедельник утром, то кишечник работает и заводить его долго не нужно.
                      поел в обед на работе айнтопф(густой суп) с горохом грамм 500 в 11:30 и там был нехилый кусок лаваша в комплекте.
                      пришел домой в 2 покушал виноград и две никтарины
                      тк в 6 часов был стул, я предположил, что вышел обед. вывод: кишечник работает по полной
                      поел в 7 кусок багета, огурчика и помидора с солью.

                      в 19:30 странно потянуло у мочевого к позвоночнику. потом ощущение, что хочу по маленькому. но не идет. сходил в сауну, потом домой, ощущение не пропало. лег в 10 спать и началось!!!
                      ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
                      как прошлый раз но уже ниже, да так, что болела спина и левая почка.
                      2 часа пил воду, ходил как при схватках.
                      лежал в различных позициях, бродил туда сюда.
                      хотел писать завещание когда огромный пузырь воздуха (думаю это был воздух между двумя плотными сгустками) проходил повороты

                      короче я себя проклянал и был рад что на работе не взял блюдо с мясом

                      в 12 часов выпил ибупрофен 200 и подремал до 2х потом в 4ре принял еще одну таблетку и чуток поспал до 7ми
                      поотм еще в перерывах ложил холодный компресс, тк от живода кравать была горячая

                      это было не смертельно, но опять хотелось вызывать скорую.
                      ток зная как рабатает нотауфнаме, меняб какраз к 7ми и приняли, а до этого дали бы обезбаливающее.

                      вывод один! после голодовки есть маленькими порциями. жевать до каши, много пить.
                      5 дней это не мало, чтобы стянулся кишечник!!!
                      на случай продовольственного кризиса знайте, как себя вести, если не ел пару дней или можете узнать, как чувствует себя роженица перед родами.
                      или как было у меня в прошлый раз, что не легче.

                      прям новый способ самоубийства: не хавать 5 дней и потом сожрать булку хлеба в сухомятку с интервалом в 6 часов.
                      так точно кишечник лопнет и умрешь от шоковой боли

                      Комментарий


                      • #41
                        Ну сам себе злобный буратино, ведь знаешь, что вход и выход важнее голодания, а ты после пивчанского все это затеял, геройский поступок. Поднял свои записи и сам прифигел, это после 3 дневного сухого голодания, без соприкасания с водой, вышел тк попал под дождь, было запланировано пять дней. Чт
                        19,00 выход, стакан воды
                        20.00 1/3 стакана воды

                        Ванна 10 мин холодная
                        Душ горячий.
                        Немного воды.
                        21.00 - 21.16 пол стакана
                        22.20 морковный сок с водой. Совсем немного выдавил. Меньше 50гр +лимона немного

                        Пт
                        7.10 сок апельсина и лимона с водой
                        9.50 4 чери, немного лимона, вода. Томатный сок
                        12 яблока, вода, немного лимона
                        14 пол стакана с изюмом компот.
                        18.20 геркулес вода, стакан.

                        Сб
                        7.00 Молоко кислое 30мл.
                        9.00 грейпфрут
                        10.10 чай energy + ложка мёда
                        13.40 салат

                        Вс
                        6.40 молоко
                        10.00 energy чай
                        11.15 компот сухофрукты
                        12 шиповник
                        13.40 салат
                        16.15 орехи
                        18 урок изюм

                        Пн
                        гречка
                        Energie Tee
                        2 апельсина +вода
                        Бананы 2
                        Салат + гречка

                        Вт
                        Молоко
                        Компот сухофрукты
                        9.50 Овсянка

                        Ср
                        Молоко
                        9.00 3 абрикоса + компот
                        13.15 салат, булочка
                        14.20 Energie tee

                        Потом подключил мясо понемногу. Т.е. выход длится в два раза больше чем голод. Как же это все муторно, можно конечно как ты делать, но меня точно также скрутило разок.Теперь или нормально или никак не голодаю.
                        Мне тогда посоветовали пить отвар овсянки, боли прошли через пару дней. Это раз в неделю можно без последствий голодать. 24-36 часов. Утром салат поел, а вечером уже можно нормально есть и бухать.


                        Пол стакана овсянки крупной, на литр воды Варить минут 10, откинуть на сито, отвар пить.

                        На завещание у меня сил не было ибо решил, что долго на стуле не просижу. Ключ вынул из замка, что бы дверь открыть смогли и пополз к кровати. Такие дела
                        Последний раз редактировалось DX4; 17-05-2022, 05:24 PM.

                        Комментарий


                        • #42
                          не мы такие, жизнь такая у меня после того как в этот раз скрутило, на утро ничего не болело.
                          а прошлый раз было ощущение, что кишки разорваны. до того был в шоке, что забыл подробно описать

                          вчера ел 2х суп из пакетика 200мл, 500г виноград в два захода, арбута тож наверно с пол кило под вечер частями.
                          воду или сок не пил, не было желания.
                          вес 79,5

                          сутра сходил в толчек, увидел "плотное" влажное добро диаметром 1,5-2см, которое разширяло мой кишечник всю прошлую ночь.
                          хлеб или мясо есть еще боюсь.
                          за сырые фрукты не боюсь, тк в них инзимы и они сами себя расстворяют в желудке, чего не скажешь о хлебе и мясе.
                          ну и морковку пережевывать до супа тоже можно. с спелыми фруктами всёже проще.

                          хотя перед тем как есть чтото типо хлеба, нужно накатить стакан воды. да вообще его всегдабы не мешало, чтобы не обжираться.
                          и ко всему он поможет в кишечнике увлажнить путь пережеваной каше из еды.

                          если выходить как ты, а я так не могу, то один выход и без голодания это уже хороший отпуск для кишечника.
                          мне проще неделю не жрать, чем неделю выходить как положено. жер бешаный сдерживать трудно.

                          не знаю, что в этом году было не так и почему мне не зашлось как в прошлом году. значит с похмела заходить не буду.
                          может попробую неделю на свежевыжатых соках, а там решу идти дальше или такой очистки будет достаточно.

                          зато я забесплатно узнал, как чувствуют себя беременные перед родами и что когда кишки давят на позвоночник, то это приводит к болям других органов.
                          когда гдето чтото болит, анализ нужно начинать с брюха. человек есть то, что он ест и в основном все беды из жраки и содержащихся в ней жиров/токсинов

                          Комментарий


                          • #43
                            Зато опыт приобрел. ?
                            Ты думаешь мне легко было жор сдерживать? Боксы с собой на работу таскать ? Ясное дело, что утром встал, воды попил, зубы и язык почистил, душ и свободен ,так конечно намного проще.

                            ​​​​​Сидел изучал по форумам и литературе вход и выход. Вкратце: вход дней 5 отказаться от алкашки и снизить потребление мяса и рыбы. Про выход я выше писал. Да, дольше, но чуда средства я не нашел: типа день входа и день выхода. Не ведись на эту хрень, через одного на этом выходе отгребли проблем.

                            Комментарий


                            • #44
                              да я 6 лет назад перед началом практик читал и ютубы смотрел. не знаю на что я по твоему ведусь. знаю я про вход и долгий выход.
                              просто тогда я был 72 кило не пил и не курил и входить норм и жор забивал фруктами.
                              а сейчас дай мяса или хлеба.

                              сутра доел арбуз, в обед грубной пюресуп из банки.
                              потом пшена сварил и с тушенкой смешал. грамм 100 навернул, тк давно хотел. потом через часок 50г манки за сыном доел ну и чуток сока пью между делом.

                              а хочу я сожрать бургер или котлету или хлеба с колбасой а еще лучше чегонить острого на этот хлеб с колбасой и сыром….
                              пойду к туркам, куплю арбуз и дыню. их можно жрать без вреда организму.
                              бесит меня то, что фрукты есть нужно себя заставлять… вроде и вкусно, но лень. хлеб или рожки нашеифсё


                              купил арбуз, а он не сладкий. заикался не брать больше половинки ….

                              Комментарий


                              • #45
                                бесит меня то, что фрукты есть нужно себя заставлять… вроде и вкусно, но лень. хлеб или рожки нашеифсё

                                - тут даже спорить не буду. Решил просто. Закидываю в блендер пол кило овощей и фруктов какие есть и ем как суп. Да говнище ещё то, но я лучше так три дня пострадаю, чем на потолок от боли лезть буду и в ванной часами отмокать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X