Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona QR програмирование сертификата не проходящего проверку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    hello!
    sorry I don't speak your language: I wanted to ask you how did you get a valid QRCode to generate fake Green Passes, thanks.

    Комментарий


    • #92
      Idiot go home

      Комментарий


      • total_fred
        total_fred комментирует:
        Редактировать комментарий
        you are not very polite

    • #93
      Сообщение от total_fred Посмотреть сообщение
      hello!
      sorry I don't speak your language: I wanted to ask you how did you get a valid QRCode to generate fake Green Passes, thanks.
      https://translate.google.com/?hl=en

      никак -> no way

      Комментарий


      • #94
        привет, но могу ли я узнать, как, черт возьми, вам удалось создать действительный зеленый пропуск? Мне нужно угодить

        Комментарий


        • #95
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2358.jpg 
Просмотров:	2050 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	6885
          Сообщение от k76k76 Посмотреть сообщение

          привет, но могу ли я узнать, как, черт возьми, вам удалось создать действительный зеленый пропуск? мне нужно угодить
          not valid!!!!

          Комментарий


          • k76k76
            k76k76 комментирует:
            Редактировать комментарий
            да, это уже недействительно

        • #96
          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2358.jpg 
Просмотров:	2050 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	6885

          not valid!!!!
          да, это уже недействительно

          Комментарий


          • #97
            этот ключик, доступ к деньгам. никто его не выложит для всех
            рабочие коды гитлера может сделать любой аптекарь приколист
            ну или вакцинист в импфцентре или дом. врач с доступом к базе для получения куера

            Комментарий


            • #98
              система хитрая в шифровке.
              ключь которым подписывают имеет "отпечаток"(паблик кий). он считывается из любого куера.
              все подписаные одним ключем имеют один и тотже отпечаток и именно он хранится в приложении. их всего сотня
              его и проверяют оффлайн.
              не имея приватный ключ невозможно подписать куер, чтобы при проверке вылазил нужный паблик ключ

              Комментарий


              • #99
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                система хитрая в шифровке.
                ключь которым подписывают имеет "отпечаток"(паблик кий). он считывается из любого куера.
                все подписаные одним ключем имеют один и тотже отпечаток и именно он хранится в приложении. их всего сотня
                его и проверяют оффлайн.
                не имея приватный ключ невозможно подписать куер, чтобы при проверке вылазил нужный паблик ключ
                газета куриер пишет что хакеры украли коды, статья вышла в октябре, значит можно его как то взломать.

                Вложения

                Комментарий


                • верить газетам, каки верить телику.
                  ключи есть у админов серверов и так далее. такие вещи не воруют, к ним тупо есть доступ.
                  это золотая жила и никто ей не поделится, это опсано, если каждый сможет их делать.
                  в таком случае сменять систему и тогда будет ваще жопа и ктото потеряет лишний доход

                  Комментарий


                  • Привет! Насущный вопрос: я декодирую рабочий куар тут: https://ehealth.vyncke.org/, потом кодирую его тут: https://dgc.a-sit.at/ehn/. Он становится нерабочим. Как так?

                    Комментарий


                    • потомучто для декодирования не нужен ключ, а для кодировки нужен оригинальный приват кий, который лежит за семью печатями.
                      об этом писалось в данной теме и не раз

                      Комментарий


                      • а почему тогда после кодирования получившийся сертификат проверяется нормально вот здесь: https://www.sslshopper.com/certificate-decoder.html ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                          потомучто для декодирования не нужен ключ, а для кодировки нужен оригинальный приват кий, который лежит за семью печатями.
                          об этом писалось в данной теме и не раз
                          а эти приват кии для каждого куара свои? или для региона свои? и куда они вводятся при кодировании, в какое поле?

                          { "ver": "1.2.1", "nam": { "fn": "Musterfrau-G\u00f6\u00dfinger", "gn": "Gabriele", "fnt": "MUSTERFRAU<GOESSINGER", "gnt": "GABRIELE" }, "dob": "1998-02-26", "v": [ { "tg": "840539006", "vp": "1119349007", "mp": "EU\/1\/20\/1528", "ma": "ORG-100030215", "dn": 1, "sd": 2, "dt": "2021-02-18", "co": "AT", "is": "Ministry of Health, Austria", "ci": "URN:UVCI:01:AT:10807843F94AEE0EE5093FBC254BD8 13#B " } ] }

                          куда его вставлять, например, здесь
                          Последний раз редактировалось VICTOR; 27-11-2021, 07:42 PM.

                          Комментарий


                          • ты очень далек от понимания того, что тебе нужно.
                            перечитай тему, ответы есть. если не поймешь то забей. главный ответ я тебе дал:
                            нет ключа, не будет валидного куера!


                            Trust List / Business Rules Signer
                            это и есть ключ

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X