Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего у меня изменилось мировосприятие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С чего у меня изменилось мировосприятие

    Непонимания в семье привели меня за советом к моему другу, который помешан на всём ненаучном, не знаю сам читал ли он книгу, но на подтолкнула меня на первые изменения в восприятии жизни.

    После прочтения данной книги и занятиями поутрам для заправки энегрии, потом пошли поиски по кундалини и понеслось одно за другим, изотерика, здоровое питание, голодание, спорт.
    Das ganze Buch zum FREIEN Download // Text // Zum Inhalt: Sie fühlen sich schlapp und ausgelaugt? Sind abends immer zu müde und zum Wochenende auch nicht gerade scharf auf Action? Aktivieren Sie gezielt Ihren körpereigenen Energiegenerator! Wie, das zeigt Ihnen das neue PcE-Energietraining, von dem jeder, ob jung oder alt, ob Mann oder Frau, profit...

  • #2
    http://www.eggetsberger.net/BUC/psychonetik1.pdf

    потом была эта книга, небольшие тренеровки и опыты дали мне осознание того , что я в этом теле не один.
    Ага есть оказывается насторяще Я и второе которе нас думками мучает и пугает. После этого послушал несколько аудиокниг про здесь и сейчас и пришел к выводу того, что мы сидим в какомто скафандре(теле) с автономным интелектом и к сожалению наши инстинкты и тп дежит наше настоящее Я гдето в темноце и не даёт видеть мир таким какой он есть





    Комментарий


    • #3
      в итоге после изменений в голове, посшла смена питания и образа жизни.

      сейчас смотрю на ютюбе различную неофициальную инфу. здесь я её по подразделам раскидал

      тут вроде как вкраце десятки мною просмотреных видео с ютюба с сокрываемой инфой. както так всё в этом мире и работает
       

      Комментарий


      • #4
        с весны этого года смотрю видео блоггеров мужского движения и мисп, в итоге понял, что мир меняется под твоё восприятие.
        можно снять баборабскую прошивку, а значит перепрошить себя можно как угодно.
        сейчас в видео
        https://www.youtube.com/watch?v=EWN9XfCFHRI
        увидел вот это
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	moison.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	141.8 Кб 
ID:	365

        в итоге всё так и есть, как в данном мульте



        ТЫ ПРОЗРЕЛ!!!!
        Вложения

        Комментарий

        Обработка...
        X