Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем занятся новоиспеченному холостяку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чем занятся новоиспеченному холостяку?

    После того как съехал на новую квартиру скукота конечно напрягает.
    Лично мне почемуто не интересно играть в иксбокс, пс4 или смотреть сериалы как когдато.
    Смотрю фильмы в компании, на одного готовить безсмыслица.

    Микроволновка с пицца функционалаом и фритёзница на горячем воздухе наше всё.
    Год прожил в гордом одиночестве, сейчас завёл наконецто котёнка чему безусловно рад. Мозги моя кошка выносит дай божи и с ней не соскучишься.

    Занимаюсь чаще спортом, хоцжу 2 раза в неделю и раз на пилатес, по желанию еще какойнить курс могу прихватить, если по какойто причине пришлось пропустить. Также хожу в сауну, дабы выгнать из себя шлаки. Всётаки неболеть это очень приятно, а чтобы не пойти на работу болеть не обязательно.

    Последние пол года наверное прошел с ютюба духовного в ютуб материальный. Тк на данный момент занялся данным ресурсом, то очень много интересных видео из каналов на которые я подписан появились. посмотрю их потом, тк новое хобби это продвижение данного ресурса. Баблозарабатывание убивает время и нервы, а вот помощь соплеменникам совсем другое.

    Делитесь как у вас.

  • #2
    ксттаи если кто удивился зачем здесь кроме разводов еще подразделы, так именно для мозговой прокачки. посмотри может тебя какоето направление зацепит. почему я пощу чужие видео и вообще "блог" засунул на форум. причина одна - на форуме проще общаться, что в блоге, что наа ютюбе читать комменты и отвечать ужастно не удобно. а на форуме приятно делитесь впечатлениями и опытом - помогайте другим неподкаблучникам

    Комментарий

    Обработка...
    X