Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ох уж эта наитяжелейшая жизнь домохозяйки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ох уж эта наитяжелейшая жизнь домохозяйки

    И пора уже выучить, что женщина выбирает мужчину, а не наоборот! И если вы не справились с ролью мужа, отца и т.д., то вините в этом только себя.

    И не надо потом писать о том, что я такой хороший, я целый день работаю и зарабатываю деньги, а вы такие не хорошие, даже убрать не можете. В этом то и трагедия! Чаще дома надо быть и все делать вместе, а не только денег приносить и орать, что хочу воспитывать, после того, что вы отчасти знаете, как быть круглосуточной мамой, папой, кухаркой, посудомойкой, уборщицей, воспитателем, учителем, доктором и т.д. и т.п.. А у вас всего лишь одно название - отец детей и всё!

    Разницу понимаете?
    https://foren.germany.ru/showmessage...38&Board=legal

    эта тема меня всю жизнь волновала.
    в книге новосёлова женщина учебник для мужчин хорошо описано, мол присели на тёплом местечке и рады.
    это ранъше 6-8 маленьких детей, огород, домашний скот итп, без пылесоса и хтиралки.
    без микроволновки и посудомоечной машины.а нынче то где работа?

    зато отец семейства зарабатывай барышей да побольше и еще приходи домой помогай.

    когда дети маленькие всё понятно. но вот, дети в дет саду или в школе, матъ не работает, а дома срач!
    как это объяснить? ну чесатъ языком по телефону, сериалы, одноклассники вот куда уходит основное время.
    потом дети в школе, начиванют помогатъ по дому, если повезёт и эту работу уже не скинули на отца и у матери ещё меньше работы.
    а дома всё тотже срачь и так далее. оборзели бабы по полной!
Обработка...
X