Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать, что развод не за горами?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как распознать, что развод не за горами?

    До меня только что допетрило, к чему были приколы с нестеранием моих вещей это такая подготовка может была или просто вынос мозга вместе с отсутствием кекса, дабы я выпив высказал правду матку и дал в рыло
    ну если кекса нет пол года, то всё, его и не будет. значит ты противен, она ушла вся в себя и мутит план, как тебя напнуть.
    После того как власть золотого пельменя между ног упала, то на всякую хуйню тебя не развести, типо давайка положим ламинат или еще какойнить бред, который ты должен делать в своё свободное от работы время. перестановки всякие, типо мне так дома скучно. пиздуй на работу и тогда дома скучно не будет!
    Когда я сам постирал свои вещи и закинул в сушилку, мать героиня вынула их от туда и сказала чтобы я тащил их на чердак, как это делает она и экономил электричество. ну я ходил всем дома давал втыку за то что лампочки и телики врублины за ненадобностью. в итоге когда я сказал, не трож моё бельё и пиздуй работать она показала как чательно убирает квартиру последние два месяца раз в неделю и с психу ёбнула мой аймак за 2500 на пол. в ебало я ей всеравно не дал.

    ну поняли конфликты, вас пытаются вывести на силу, чтобы потом звякнуть в полицию и побыстрому оформить хату на себя.

    ах да, если вдруг у вас был общий счет и супруга сделала себе отдельный и переводит туда детские деньги, то добра ждать не стоит.

    кстати моя бывшая рсп с первым мужем разобралась еще круче, она пошла на работу и ребёнок 2х лет был не помехой, нашла хату и оформила её на себя. после того как все вместе переехали, она сказала мужу иди нах, это только моя хата, договор на меня, пиздуйка нах!
    вот так тоже делается

    и кстати я уже как год и 4 месяца не живу с женой в одной квартире и чегото не вижу от неё заявления о разводе гыгыгы, платить походу впадлу.

    ну тк год разлуки в постели и быту это не жрать, не спать и не есть вместе.
    то и жди соответсвенно тогоже. только смысла я во всём этом беспределе не вижу, может этим и можно разозлить. а если хочешь быстро развестись взаимно то напизди в суде, что уже год прошел. иначе. если ктото станет в штыки один хер три года ждать. да и что даёт разводто?


  • #2
    не даёт жена, готовься к разводу!

    мегаккоммент из под видео
    Если вам не даёт жена, то все нормально, не переживайте Дело в том что вы еблан если у вас есть жена, она это знает и именно по этому делает так как хочет, а вы еблан ничего не можете с этим сделать. Какой выход? Никакой, вы уебок от природы, вас невозможно вылечить, и это не шутка, это факт)
    и анекдот в тему от тудаже
    Приходит мужик в сексшоп, покупать резиновую бабу. Продавец: - Вам с интеллектом или без? - С интеллектом. На другой день приходит возвращать обратно: - Поменяйте на обычную. Продавец: - В чем дело? - Не дала.
     

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      да и что даёт разводто?
      вот прошло 4ре месяца и я чуток поумнел.
      хотя на развод сам не подал и покаещёнебывшая тоже нет, она ждала мол я подам в тот момент как начался в том году встречаться со студенткой...
      пиздец логика, выгнала из дома, а подавать на развод не собирается....
      а смысл - если она не работает, то моя пенсия заработанная в этот период наполовину её. не знаю делает она имменно изза этого или нет, или просто бабок решила съэкономить... каким образом только непонятно. можно с одним адвокатом разрулить, но врятли она подпишется под моего. а мне и её адвокатши бы хватило. делить то особо нечего

      Комментарий


      • #4
        вот видео на тему надо пожить отдельно. как дошло до этого знай, что пизда пришла твоему брайу и увольнайся нах
         

        Комментарий


        • #5
          Тут ситуация не в браке, но смысл понятен. Едет часто к родителям, значит ты ей остопиздил и она потом уедет к другому, как только подвернётся случай
           

          Комментарий


          • #6
            вот ещё видос, у меня было также. не знаю был ли последний год васёк, но не исключаю
             

            Комментарий


            • #7
              Если женщина спрашивает, любишь ли ты ее - все, сливай воду. Это тетка просто проверяеь, где лежит твоя граница, до которой тебя можно ломать. Ведь любовь - это вариант наркотической зависимости. И драгдилер, видя, что клиент подсел, может заступить их намного дальше и болезненный.
              Русские тетки обязательно хотят "любовь". Чтобы иметь в руках мощный инструмент давления на мужа.
              Если люди друг друга любят - такие вопросы не задают.
              https://foren.germany.ru/showmessage...3&Board=common

              Комментарий


              • #8
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-05-26_21-20-31.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	105.9 Кб 
ID:	5421
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zabavnye-kartinki-veselye-foto-005-1.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	79.8 Кб 
ID:	5422

                Комментарий


                • #9
                  жена -- ушла. Ходила-ходила тут, требовала покататься на лыжах по воскресеньям (развиться, как личность), взять в ипотеку вместо однокомнатной -- «трёшку», а потом заявила: ну, дорогой, я теперь вся в метаниях и исканиях! И вообще не знаю, как к тебе отношусь.


                  Узнал ситуацию? Ты, обормот, совсем не уникален, и жизненная ситуация твоя -- стандартна, типична и строго по ГОСТу отношений с курицей.

                  Это для тебя всё давно решено -- поженились ведь и даже кого-то родили! Тащите вместе ярмо тягот жизни и впереди нет просвета -- только соседка-студентка трясёт сиськами поутру, когда идёт в институт, а ты печально смотришь ей вслед.

                  У жены же твоей, типичной курицы, нет покоя.

                  Это ты, дурачок, считаешь, что так хреново будет всегда. Мужская психология, ничего не поделаешь. У курицы же ход мыслей совершенно иной.

                  Икающий в диван муж ей не нравится. Хочется большего. Беспросветность на горизонте её не устраивает. Но до поры она мирится с объективной реальностью -- с такой жирной жопой, кому она нахрен нужна?

                  Если жена пошла в спортзал и стала худеть, это -- звоночек. Для тебя, пукающего в диван, ничего пока не изменилось, а вот она, пересилив природную лень, уже решительно меняет жизнь.

                  Как только приведёт тело в порядок, возникнут не только мечты изменить жизнь, но и появится закономерный вопрос: разве я -- с такой новой попой! -- не заслуживаю ли чего-то лучшего?!

                  И всё, кирдык отношениям. Для тебя это, как снег на голову. Для неё -- давно выношенное решение.
                  https://lena-miro.ru/1604993.html?utm_campaign=cbs

                  тамже в тексте указано и решение проблемы:

                  Пусть бежит, дорогой, пусть бежит. Тебе выпала счастливая лотерейка. Помаши вдаль ей рукой и иди жить в своё удовольствие.
                  А сопли расставания -- побори их адекватным анализом ситуации.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X