Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взыскание Unterhaltsvorschuss городом (Mahnung und Vollstreckung durch die Kommune)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ohneherz Посмотреть сообщение
    Получается самый лучший вариант если не хочешь копить долги - сидеть на харце, найти миниджоб и платить бывшей то что платил бы ЮА?
    Поскольку ЮА платит алименты, даже если отец детей сидит на гарц 4, то сколько не сиди на гарц 4, всё равно долг ведь копится, пока на детей до 12 лет ЮА выплачивает Unterhaltsvorschuss. И ЮА не волнует ведь что ты сидел на гарц 4, когда ЮА платил Unterhaltsvorschuss. Они всё равно будут считать, что "долг" копится и требовать уплату.

    Комментарий


    • #32
      верно, юа долг копится всегда, а основной долг по алиментам затитулированый, во время получения пособия нет

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        верно, юа долг копится всегда, а основной долг по алиментам затитулированый, во время получения пособия нет
        Допустим у меня 1600 нетто зп, по первой ступени я должен выплачивать 259 евро на ребенка 5 лет, но я выплачиваю только 160, кто будет платить за меня разницу? Все тот же ЮА? На каком основании, по решению суда выпишут титель? Ну а если я хуй клал и продолжаю платить 160? ЮА разве будет доплачивать? Так то я не против помогать, но ровно настолько насколько само государство считает.
        Последний раз редактировалось Ohneherz; 30-06-2019, 08:35 PM.

        Комментарий


        • #34
          ЮА должен оплатить разницу 212-160 это от 5ти лет. сейчас до 5ти нихрена они невправе платить, тк ты обеспечиваешь минимум
          твой ход мысли я понял и он логически верен, как государство так платим копейки, как папа, так по полной. двойные стандарты бля

          так титель у тебя есть? жена после треннунга через адвоката запрос о зарплате тебе присылала?

          Комментарий


          • #35
            сегодня походу Gerichtsvollzieher приходил 2900 евро изымать, тк обнаружил в почтовом ящике письмо с задолженностью по суду, который я "выиграл".
            дают две недели времени перевести бабки ему на счёт или заплатить на термине налом.
            сейчас собиру ему все документы, титель, задолженость перед ЮА и Жопоцентром и что 3е пацанов живут у меня половину времени и мол что я готов платить по 10 евро пока долг по аликам не выплачу полностью а так 3к по 10 евро это 25 лет за это время ещё пару мировых войн пройдёт

            Комментарий


            • #36
              сходил сегодня в бюро, хотел закинуть мой ответ на их привет
              документы: вытяжки из бака о зарплате в 1600, стоимости хаты в 690, половине киндергельдов в 300 и все долги типо 14к юа и тоже самое жопоцентру.
              написал, мол готов платить и об этом уже писал в ответ на первое требование. мол в первой очереди дети, потом долги в 30к, потом суд, потом финанцамт, который захочет забрать назад то, что я имею до сих пор по 3му классу и потом gez.
              написал готов всё подписать и документами хочу ускорить процесс- ну типо суду хер чего будет, а если будет, то хер знает когда и сколько.
              письмо закинуть не смог, тк почтовые ящики походу за подъездной дверью. приклеил на большой конверт наклейку от маленького письма, мол пересылку оплачивает получатель.. посмотрим, будет ли ответ

              Комментарий


              • #37
                итак 14.000 город с меня UnterhaltVorschuss так и не стянул, письмо чисто запугалово было в марте прошлого года.
                сегодня пришло письмо от югендамта, они хотят сделать Titelteilausfertigung. и с этой бумажкой смогут тогда меня наклонять раком.
                значит и инкассо прийдется отдавать заказ назад в жопоцентр и жопоцентр тоже должен делать Titelteilausfertigung на 10к

                Комментарий

                Обработка...
                X