Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запрет на распространение информации о бывшей. Unterlassungsanspruch

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Запрет на распространение информации о бывшей. Unterlassungsanspruch

    изнасилование уже проходили. сегодня пришло новое письмо от нового адвоката бывшей.
    поржал я сильно. типо удалите канал,вы там мандантин оскарбляете словами "хундин, хуре и другими" типо сука блять?
    и женоненависть и я личную инфу о ней выдал, которая непредназначалась 3м лицам типо бывшем муже и об отце.
    и хоть её не видно не видео и имя не произносится, её можно по смыслу определить. пиздец короче
    и да, адвокат на меня накатает заяву о женоненавистнечистве чисто от себя.
    и молбудет новая клаге по поводу умганг, тк. с таким отцом жить для детей вредно, киндесволь страдает.
    если эта клаге будет, то я подам заявление в судв отетку на передачу мне всех прав на всех детей, мол мать дура,не понимает черного юмора и мешает отношениям детей с отцом ища какието нелепые причины

    что ж, пускай докажет через суд и накажет должника
    ждите новостей!
    пс. форум яжмать моих детей наверное тоже почитывает


    так ничего и не произошло. в суде по попытке провернуть вексельмодень понедельно все 3 одну неделю у меня и у бж адвокат об этом письме заикнулся. я сказал это не имеет к делу никакого отношения. нужно, делайте новую клаге.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto-2020-08-07-um-15-30-02.png 
Просмотров:	70 
Размер:	496.2 Кб 
ID:	4283
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto-2020-08-07-um-15-24-56.png 
Просмотров:	75 
Размер:	514.5 Кб 
ID:	4284
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto-2020-08-07-um-15-34-13.png 
Просмотров:	76 
Размер:	584.9 Кб 
ID:	4285
    ➤ Unterlassungsanspruch mit Unterlassungsklage durchsetzen ✓ Voraussetzungen ✓ Ablauf ✓ Kosten ➟ inklusive kostenfreier Chancenbewertung vom Anwalt.
Обработка...
X