Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не платить алименты в Германии

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    коммент с ютуба
    Кредит можно взять на мебель для новой квартиры. Причём самому, открыто и не скрывая. Будет тоже учитываться. Уйти на полставки, сослаться на болезнь например. Рассчитать так, чтобы с зарплаты хватало только на 1200 минимум(С этого уже ничего не могут забирать) и плюс алименты на ребёнка. Вот тогда жене самой ничего платить не надо. Это душу успокоить. А ребёнку обеспечить жизнь это святое, это не напрягает. Зато сумке бывшей жене принципиально огромный, грязный хуй ! Болезнь можно симулировать. И работать дополнительно на 450 €. Хватает ! Только не орать об этом громко.
    и мой ответ на него

    жене светит чтото только при длительном браке, типо лет 15 и более, ну или она стала инвалидом в браке. ребёнку свято самому подарки дарить и время, алики идут на яжмать. нам в браке детских на детей за глаза хватало и ещё не на детские нужды оставалось. в общем о аликах на жену сильно не заморачивался, первый год ей один хрен ничего не светило(а он к оплате обязателен, если она была домохозяйкой, не взирая ни на что), тк еслибы платил алики на детей, то мне бы оставалось менее 1200 и она шла лесом полюбому

    Комментарий


    • #17
      новый видос от дино, наш брат!
       

      Комментарий


      • #18
        вот наткнулся опять на метод с выходом на пенсию по состоянию здоровья

        Genauso habe ich das übrigens gemacht, mit völlig legalen Methoden die man so im Prozessrecht findet.
        Schwerer unverschuldeter Unfall, Gutachten zur Leistungsfähigkeit etc. Es ist ja nicht mein Verschulden, wenn man die Unfallfolgen nicht mit bildgebenden Verfahren sondern nur anhand der Symptome eruieren kann. Und ein Gutachter irrt sich niemals.

        Комментарий


        • #19
          совет для самозанятых
          Поправка. Если ты свою зарплату в белую не перепрыгиваешь выше прожиточного минмума до самой пенсии, то на пенсии твои алименты в долг просто сгорают. С пенсионеров они взиматься не будут. Я Selbstständig, т.е. ИП по- русски, я сам регулирую свои светлые доходы, а пенсия в Германии с такими темпами будет только социальной, т.е. прожиточный минимум. Но, а кто не даёт работать и по- чёрному??? В Германии это можно легко делать
          взял из под этого видео
          https://www.youtube.com/watch?v=fWaJ...re=em-comments

          то на пенсии твои алименты в долг просто сгорают. С пенсионеров они взиматься не будут.
          это конечно же не так
          1. долги по алиментам не сгорают в течении 30 лет. потом уже тебя точно никто ихкать не будет. высосут бабки за это время
          2. если задолженность старая то будут брать по пфендунгстабелле, если текущая то оставят 960 евро

          Комментарий


          • #20
            Читаешь все это и думаешь - да за каким же бл*дь х*ем я пошел в этот е*учий ЗАГС! Работал бы сейчас спокойно с максимально высокой для своих навыков з/п и вообще бы не парился из-за всей этой параши.

            С другой стороны, мой друг ровесник сейчас имеет кучу заработанных за эти годы денег, но очень сильно страдает и переживает из-за того, что у него до сих пор нет семьи и детей. Каждый раз когда мы разговариваем с ним на эту тему, то начинаем спорить по поводу того, кто из нас более счастлив.

            Комментарий


            • #21
              человек всегда несчастлив
              счастье иметь детей и затем их потерять, и платить за эту потерю не дай каждому.
              дети это такая штука.... я предков раньше 4 раза в год видел на праздники.
              в итоге дети вырастут и уйдут и ты опять сам по себе,
              но может еще и бабка останется в нагрузку
              ну нах, смотрю после 4х лет на бывшую и думаю - МНЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО! нужно на "проблемы" смотреть с нужной стороны
              короче говоря вам обоим повезло просто каждому по своему

              пускай выпишет себе с украины невесту, 3 года "счастья", ребенок и стандартная программа. кто ему мешает?
              у здежних же младшему ребенку 4 года, садик, старший в школе, много времени... хуйня лезет в голову от безделия и арибидерчи.

              правда жизни

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	atkritka_1389739126_716.jpg  Просмотров:	0  Размер:	25.6 Кб  ID:	3820

              ну и поржать
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	5b6b49204e8c04cdcc59b139bb4427761ea8ac32de05fdd3f60578d24baaa894_1.jpg  Просмотров:	0  Размер:	80.3 Кб  ID:	3821

              Комментарий


              • #22
                вот расклад от одного пользователя с гермашки
                мой личный опыт, сыну 20 лет от первого брака, не платил ни копейки. Сидел на социалке, раз в 5 лет что то откуда то приходили бланки на мою платёжеспособность, заполнял и факсом отправлял. все отставали
                Дочери 7 лет от другого брака, так же ни копейки по сей день не плачу, сам как 10 лет предприниматель, был 5 лет назад суд, присудили платить по 300 с копейками, я на суд даже не ходил, но и не плачу ничего, так как официальной зарплаты у меня нет, брать с меня нечего. За детей бывшим платит социал. Не считаю своим долгом вкалывать на алименты если государство может покрывать эти небольшие суммы. И всем как бы хорошо

                Умейте вертеться, в Германии платить тот у кого что то есть, а если нет, то ему платят

                Развитой социализм, как Ленин завещал
                https://foren.germany.ru/showmessage...00&Board=legal

                Комментарий


                • #23
                  Как не платить алименты Законные и незаконные способы (из России)



                  есть и рабочие способа для нас.
                  взять мегакредит (кто ток его даст), заплатить долг по алиментам и уйти в приват инзольвенц
                  ну а лучше, чем дать своего ребенка усыновить и быть не может! так я освободил от аликов первого мужа яжматери своих детей!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    Как не платить алименты Законные и незаконные способы (из России)


                    есть и рабочие способа для нас.
                    взять мегакредит (кто ток его даст), заплатить долг по алиментам и уйти в приват инзольвенц
                    ну а лучше, чем дать своего ребенка усыновить и быть не может! так я освободил от аликов первого мужа яжматери своих детей!
                    Он тебе респектирует за это

                    Комментарий


                    • Zahlesel
                      Zahlesel комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      я тож так думаю

                  • #25
                    https://www.bild.de/unterhaltung/leu...8610.bild.html

                    Carl-Eduard von Bismarck ist der Ururenkel von Reichskanzler Otto von Bismarck (1815-1898)

                    Der Ururenkel des deutschen Reichskanzlers Otto von Bismarck hat eine Vermögensauskunft abgegeben, in der er angibt, nicht für den Unterhalt seiner beiden Kinder Alexei (14) und Grace (12) aufkommen zu können. Demnach besitzt Calle weder Geld noch Wertpapiere, Wertgegenstände wie Handys oder Tablets, Schmuck, ein Auto oder Versicherungen. Auf seinem Girokonto bei der N26-Bank ist angeblich nichts drauf.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X