Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уголовное наказание за неуплату алиментов (Nichtzahlung von Unterhalt ist strafbar)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    написал мыло адвокату с копиями документов. перезвонил его секретарь, сказал мол нужно делать актенсихьт и мол пфлихтфертайдигер не катит, а только штраффертайдигер(за бабки). я сказал спасибо, интереса не имею если чего то дам знать.
    впизду этих адвокатов, опять 800 евро на ветер. короче пошли немцы ссыкуны нах, также мне говорили, мол без адвоката вексельмодель не получить и тд и тп.
    я наоборот видел, что адвокат нихуя не делает, акромя выписывает счета.
    еслибы не вексельмодель, то пошибы посидел 3 месяца и отдохнул от земных проблем

    кстати на форуме дали лине на новую статейку от Дино
    https://das-maennermagazin.com/blog/...tzung-170-stgb

    там есть два интересных для меня пункта
    (9) Ganz wichtig: In der Verhandlung ausdrücklich einem Rechtsmittelverzicht widersprechen und dies auch protokollieren lassen. Sich in diesem Punkt nicht auf einen eigenen Anwalt verlassen. Andernfalls ist eine Berufung nicht mehr möglich.

    (10) Keine Einstellung des Verfahrens (§ 153a StPO), egal ob mit oder ohne Auflagen akzeptieren. Eine Einstellung nach § 153 StPO ist weniger gefährlich, wenn im Protokoll vermerkt ist, dass für den Angeklagten keine Kosten entstehen. Ansonsten Urteil oder Freispruch verlangen.

    Комментарий


    • #17
      Адвокаты в 90% тупые и ленивые пиявки которые будут сосать твоё бабло да ещё и фатальные ошибки допускать если доверишся полностью и не будешь сам натаскиваться по этой теме. Мой мудак только для развода, где я бы и без него обошёлся, был нужен .т.к принудиловка при разводе, а так если бы я его слушал, то уже бы давно сидел бы на бессрочном тителе со сказочными суммами от любимого гитлерюгендамта и работал бы только на еду

      Комментарий


      • #18
        сегодня пришло письмо, заседание суда перенесли на 10 июля. так-то в кёлн побухать я сгоняю!

        Комментарий


        • #19
          Алкашёнок))). Ты хоть про Гец может Темку откроешь да расскажешь что у тебя да как

          Комментарий


          • #20
            да думаю отдельную тему не стоит открывать. тк умнея долг по Алимам 27 штук минимум, то пускай гец встаёт в очередь.
            пускай пфендуют, но после юа и джобцентра долг у меня не большой, не плачу всего года полтора. последние два письма тупо закинул в почтовый ящик с надписью назад к отправителю при этом замазал мой адрес. вот и всё

            Комментарий


            • #21
              завтра весёлый день суда. чуток подготовился. распечатал с поста 16 два пункта. самое главное это первый, мол иметь возможность обжаловать решение и 2й пункт это фрайшпрух или бешлюс с конкретным обоснованием в протоколе.

              потом ещё статейку о правах детей на родителей. мол мои права и права детей были нарушены, это выше всех местных законов:я хотел вексельмодель. а яжмать была против.
              первые три месяца, пока у меня не появилась крвартира рядом я оплачивал хату и все счета, у бж было 800 евро киндергельд и наварованых денег евро 6000.

              интересно, какое наказание выдумал мне прокурор и какие показания даст бывшая. сейчас заряжается усб стик с возможностью записи для последующего анализа этого театрального преставления.

              ссылаться буду на „öffentliche Interesse an der Strafverfolgung“, которого нет. тк садить меня или наказывать обойдется не мне, а государству в копейку. ну и мол я бакрот, за прошлый суд не заплатил и иду подписывать Vermögensauskunft

              Комментарий


              • #22
                итак вернулся я из заседания суда. дали мне 3 года условно и обязали платить жопоцентру 1000 евро каждый месяц.
                если не буду платить, то на зону.
                буду обжаловать это решение

                Комментарий


                • #23
                  итак был у адвоката. стоимость процедуры апиляции около 1800 евро.
                  пфлихтфертайдигер не катит, тк 6 месяцев лишения свободы, а нужно 12 или 4 года условно, а у меня 3.
                  задумано наверное это специально для обдирания алиментщиков, а не для их якобы пощады как в случае с моим приговором.
                  на обжалование даётся неделя, он завтра пошлет письмо. посмотрим, что выйдет из этого зоопарка

                  Комментарий


                  • #24
                    Косарь в месяц? Да откуда он возьмётся? Они в своём уме, тут выбор или сесть и пусть содержат - так детей потеряешь или руки в ноги и в следующую процветающую страну но опять дети под вопросом

                    Комментарий


                    • #25
                      Ты в Амтсгерихте был по поводу помощи в судебных делах для малоимущих?, пусть сами свою байду оплачивают, хорош их кормить, они на этом наживаются

                      Комментарий


                      • #26
                        я потяну косарь в месяц, но нужно работать на полную ставку.
                        шеф разрешить часть работы делать из дома, даже если я нихера делать не буду. но это крайний случай, чтобы не попасть на зону.
                        по поводу помощи малоимущих я понял, что при таких мелких сроках помощи нет. тк тут не сажают толком и условка маловата.
                        если адвокат просрёт дело, то херли его кормить, главное чтобы деньги вперёд не потребовал.
                        у меня на следующей неделе у пристава термин, подпишу аускунфт и всё, пошли все нах и в очередь, пока я с алиментами не расплачусь

                        от жопоцентра пока ответа нет, сколько я им должен беу учета форшуса.
                        посмотрю будет ли ответ.
                        также планирую в жопоцентре признать все алименты патчерицы с начала моего проживаниай в новой квартире, на пацанов нет, тк не было повода за них платить.
                        ну и также если не прокатит то соц суд, ауфсихтбехёрде и тому подобное.

                        в ЮА сегодня отправил имейл и пойду это письмо еще лично на емпфанг отдам.
                        типо вы платили форшус, хотя не было повода и вексельмодель могла быть изначально.
                        дал им время две недели потом подам в социальный суд и буду так трахать всем мозги и тратить гос бабки.

                        короче буду трахатъ всех соучастников моего банкротства в их больные места

                        Комментарий


                        • #27
                          вчера пришло письмо от адвоката. беруфунг он отправил и заодно мне счет на предоплату в размере 500 евро. прошлый раз по поводу изнасилования счет прислал вроде после закрытия дела. ну да ладно в течении 14 дней переведу

                          Комментарий


                          • #28
                            ахиреть, сегодня пришло решение суда.
                            в письме написано, мол копия идет к моему защитнику, значит апиляция пришла вовремя.
                            ну там ещё куча поднаготной написана, посмотрим найдёт ли адвокат к чему докопаться.
                            также не стоит мол я должен 1000 переводить джобцентру, как мне сказал судья.
                            также не стоит то, что я говорил, мол невозможно работать, смотреть за детьми и платить полные алименты и при этом ещё и хату за 690 плюс 100газ/свет.
                            ну и вконце стоит, мол текущие алименты естественны и мне ими не нужно перед глазами маячить... хз что он хотел этим сказать

                            Комментарий


                            • #29
                              Так и не понятно, присудили они чего или нет

                              Комментарий


                              • #30
                                ну я же подал апиляцию, точнее адвокат.второго числа к нему термин. посмотрим как глубоко я в заднице и какие у него идеи акромя облегчить мой кошель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X