Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уголовное наказание за неуплату алиментов (Nichtzahlung von Unterhalt ist strafbar)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    написал 3 дня назад ерринерунг, хер проссышь, как оно работает, типо фрист нету....
    пох. написал мол вы хотите 36к, но вас не напрягает что этиже деньги будет взыскивать и жопоцентр и югендамт.
    типо дайте мне бумажку, чтобы я тех товарищей заткнул. буду травить одних н других. зоны походу мне не видать, ведь это не выгодно гос.мафии

    Комментарий


    • #47
      что им выгодно , а что нет, фиг поймешь, и что они сделают тоже . вон раньше при сталине людей сажали, потом реабилитировали, при смене власти , так может и здесь, через лет 10, будут потом реабилитировать, жертв тоталитарного женского , леворадикального режима.
      но деньги они хорошо считают, ясно, что за свои деньги, они могут пойти далеко, за нарушения финансового характера, они карают строже, чем за насильственные преступления, или там педофилию, к которой они благосклонно относятся

      Комментарий


      • #48
        Надо было время тянутьСуды сейчас не работают.Пока ещё судьям наладят Homeoffice.

        Комментарий


        • #49
          да на последнем то суде при апиляции понял, что тянуть больше смысла нет.
          второй судья такойже даун и прокурорша тоже. доказать им чтото имея улики не было возможным.
          сейчас подав в суд на югендамт по поводу их незаконной выплаты форшуса и на жопоцентр чтоб выдали мне титель, я может еще чтото изменю.
          не суть важна, но всёже интересно как заработают амты, зная 1 что денег нет, что им всеравно долг списывать на счет прокуратуры.
          а тут еще суперкорона дышет в затылок, а это новые антраги на алг2 на детей, будет поступать на порядок меньше алиметов и тп...
          у них теперь работы будет вдвойне.
          ну и наврятли меня ктото решит попытаться заставить идти работать больше, не говоря о походе в тюрягу

          Комментарий


          • #50
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	WhatsApp Image 2020-03-21 at 16.35.52.jpeg  Просмотров:	0  Размер:	46.6 Кб  ID:	2500

            пару дней пришло письмецо с напоминанием.
            злодеи обо мне так и не забыли и даже карантин им не помеха, хотя суды вроде не работают на прокуратуру это походу не влияет.
            взял тупо бумажку с заполненым юбервайзунгом(фордрук куда, сколько и цель) положил в конверт и закинул в почтовый ящик джобцентра.... авось заплятят за меня

            Комментарий


            • #51
              странно, не прошло и 10 дней, мне пришло решение суда от 29.3 мол условное наказание отменяют, мол работать я обязан на 100% а не 52%.
              чтож, теперь нужно послать sofortige Beschwerde в течении недели после получения письма и будем опровергать данное решение. тут еще корона на руку, можно кварплату не платить

              Комментарий


              • #52
                50% для них , как красная тряпка, сейчас всвязи с короновирусом, их благополучная жизнь под угрозой, будут отжимать деньги, всюду где только смогут

                Комментарий


                • #53
                  я написал, если не тайльцайт, а идти на полную ставку, то мне нужно 900 платить за детей тк не будет вексельмодели и им штука в месяц не засветит как не крути.
                  ну и бумажку о то, что шеф меня запланировал на следующие 4ре года в тайльцат тоже показывал. всё безрезультатно.
                  да сейчас столько разводов будет и безработных, что они охуеют за всеми гонятся и трести бабло.
                  на их месте стоило бы радоваться, что я от государства не завишу. хотят сотворить нового социальщика, я готов

                  Комментарий


                  • #54
                    они хотят стрясти с тебя бабло. они считают, что ты им должен , как ты пишешь 28000. здесь сажают в тюрягу , за 300евро долга. я точно не знаю, но типа у них расчет, 34евро за день, при таком раскладе , это 824дня, иои в районе 2х лет тюряги. тюрьма здесь , однозначно не курорт, а место с высоким уровнем насилия, и не очень сильно , отличается от тюряги в б.ссср
                    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ljuchennogo%2F
                    выгодно , государству или не выгодно, оно содержит тюрьмы, заключенные в тюрьмах работают, к примеру собирают компьютеры, за еду, так что работать тебе прийдется, и свои деньги, они тем или иным способом получат

                    Комментарий


                    • #55
                      не, меня если посадят то на пол года, тк это было в приговоре. 36.000 евро вроде к этому отношения не имеет.
                      это не штраф, а долг, который я не могу отсидеть. после полугодовой отсидки этот долг останется прежним.

                      Комментарий


                      • #56
                        пришел ответ на мою апелляцию. всё супер, решение суда обжалованию не подлежит
                        пускай президентрихтер сосет лапу я всё доказал своими бумажками с зарплатой и тп.
                        стоитмость апелляции оплатит амтсгерихт

                        Комментарий


                        • #57
                          сегодня сутра шеф сказал, что на прошлой неделе был запрос из суда в отдел кадров.
                          мол как я работаю и почему. всетаки гад судья так и не успокоился. посмотрим, к какому выводу он прийдет после полученого ответа, мол габотаю 20 часов изза ухода за детьми.

                          Комментарий


                          • #58
                            сегодня подсказали на треннунгсфаку мол судья ведет расследование против меня и мол это нихт гут
                            dass der Richter nur in eine einzige Richtung ermittelt
                            "der Vorwegnahme des Beweisergebnisses" einen Befangenheitsantrag
                            написал письмецо и закинул в суд. какраз у меня в понедельник срок истекает(через два дня)

                            письмецо назвал так:
                            Beschwerde
                            Verdacht der Befangenheit auf Grund des Verhaltens des Richters

                            написал мол какого хрена он узнает почему я на пол ставки, коли я об этом ему и прокурору и судье в следующей инстанции писал.
                            типо ауфлаге была невыполномой, долг не может быть 36к тк сам жопоцентр не знает сколько точно.
                            посмотрим на результат.

                            дело должны остановить, суьдю призвать к ответу на поставленные предьявы и потом хз.
                            читал что судью меняют, а. вот изменят ли приговор.... или отменят ауфлаген для исполнения условного наказания...
                            как по мне всё дело гавно полное, и нормальный бы адвокат его закрыл. но нормальный адвокат если он твой друг или родственник. таковых не имею

                            Комментарий


                            • #59
                              пришел ответ, мол в моем случае жалоба не уместна, тк судья узнаёт обо мне то, что от него потребовал суд инстанцией выше.
                              чтож, подождем результаты его расследования

                              Комментарий


                              • #60
                                Das Registerzeichen VRs wird bei der Staatsanwaltschaft für Strafvollstreckungsverfahren ("Vollstreckungsregister") verwendet.
                                пришло новое письмо из прокуратуры. дали мне 10 дней на выплату 36696 ЕВРО
                                иначе грозят приставом и пфендунгом. чтож, пожелаем им удачи!!! содить не хотят меня чтоли совсем...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X