Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уголовное наказание за неуплату алиментов (Nichtzahlung von Unterhalt ist strafbar)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Это цитаты из решения судов были.

    Вот сейчас вспомнилось.У нас лет 10 назад мужик в маске с пистолетом в шпаркассу забежал.Ну полиция приехала,он не сопротивлялся,сдался.
    Выяснилось,сам криминалбеамте,начальник отдела по борьбе с грабежами банков.Жена у него русская,пилила всё что денег не хватает.
    "Бабы доведут до цугундера".

    Комментарий


    • #77
      в германии нельзя заставить работать. а в решении суда можно присудить как и мне невменяемую хуету.
      такие решения противоречат закону и должны быть оспорены. кто этого не делает... того один хер не посадят, это не выгодно государству.
      проще на тебя повешать долг, чем посадить и платить твое содержание

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1743.png 
Просмотров:	205 
Размер:	617.0 Кб 
ID:	5649
        не знаю куда написать, тк две темы, но напишу пока сюда.
        итак жопоцентр после угроз через инкассо так и не начал пфендовать.
        не начали потому, что у них нет тителя и в последних конвульсиях решили пожаловаться на меня в суд по поводу условки


        я не ответил на это письмо и сегодня пришло письмецо с приглашением в суд через неделю 27го числа. я думал тянуться будет пол года...

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от zahlesel Посмотреть сообщение



          я не ответил на это письмо и сегодня пришло письмецо с приглашением в суд через неделю 27го числа. я думал тянуться будет пол года...
          актенцейхен убери :d

          Комментарий


          • #80
            я актенцайхены не прятал и раньше. да и кто захоет найдет мое имя и адрес без проблем. я не скрываюсь. просто немцы увидели мол фамилия. хорошо, я убрал и здесь тоже

            по теме написал ответ, мол в декабре я доказал жопоцентру, что я им денег не должен.
            приложил свое письмо и решение суда, на которое я ссылался
            (ответ от жопоцентра вроде был в другой теме, там они охуели в доску припесав 900 евро аликов при вексельмодели и зп в 900)
            написал, мол 10 евро плачу как свое цалюнсвилле изза решения суда
            и мол отказываюсь от дознания

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от zahlesel Посмотреть сообщение
              я актенцайхены не прятал и раньше. да и кто захоет найдет мое имя и адрес без проблем. я не скрываюсь. просто немцы увидели мол фамилия. хорошо, я убрал и здесь тоже

              по теме написал ответ, мол в декабре я доказал жопоцентру, что я им денег не должен.
              приложил свое письмо и решение суда, на которое я ссылался
              (ответ от жопоцентра вроде был в другой теме, там они охуели в доску припесав 900 евро аликов при вексельмодели и зп в 900)
              написал, мол 10 евро плачу как свое цалюнсвилле изза решения суда
              и мол отказываюсь от дознания
              всё правильно им ответил.
              а они хотят больше чем 10:d

              Комментарий


              • #82
                Чё суд решил?

                Комментарий


                • Zahlesel
                  Zahlesel комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  как будет инфа. отпишусь

              • #83
                Здравствуйте, я новенький. Давно в Германии, один ребёнок, кровавый развод.

                Всю ветку не читал, но в первом посте ошибка. Могут засудить (в смысле 170ый УК) и за неуплату Eheunterhalt. Личный опыт. Там, в моем процессе, вообще был полный беспредел, но он был и судимость есть. Хотя все инстанции прошёл.

                Так что не особо рассчитываете на какую-то особую "правовость" немецких судов, они реальные беспредельщики. Лучше, если профессия или финансы позволяют, уехать из Дерьмании нахер.

                Комментарий


                • #84
                  привет, спасибо за инфу. хотелосьбы посмотреть на доки.
                  тебе скорее всего если и присудили то за оба. тоесть алики жене были приписаны к слову.

                  или ты платил на ребенка и не платил на жену?
                  кто подавал в суд?
                  жена инвалид?

                  так я инфу о том, что за алики жене не садят узнал от немцев с тренунгсэфаку

                  Комментарий


                  • #85
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-08-14-14-16-58.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	5713
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-08-14-14-17-06.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	154.4 Кб 
ID:	5714



                    меня снова сажают. ждекпот не сработал

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                      дополнение- немцы с треннунгсэфаку мне перечитали этот приговор и обратили внимание на то. что это за неисполнение этого предписания мне ничего не грозит.
                      это н. Bewährungsauflage и перевести условку в заключение невозможно. ДЖЕКПОТ
                      жду ответа на свое обжалование. вот верь всяким умникам
                      прошлый ответ потребовал 8 дней

                      -----
                      17.08 3:55
                      ответа на мою жалобу в срочном порядке до сих пор не было
                      https://www.frag-einen-anwalt.de/sof...--f230900.html
                      In der Praxis wird das Rechtsmittel der sofortigen Beschwerde "zeitnah" bearbeitet, allerdings kann ich Ihnen leider keinen konkreten Zeitrahmen bis zur endgültigen Beschlußfassung hier nennen. Dies ist von Landgericht zu Landgericht unterschiedlich (Stichwort Arbeitsüberlastung).


                      тут обратный случай прокуратура подала заявление, но всёже 4ре недели на ответ это норм, если учитывать перегруженость судов работой

                      Комментарий


                      • #87
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1D30408F-FBA6-40B9-9451-34550712B325.jpeg 
Просмотров:	428 
Размер:	120.5 Кб 
ID:	6276

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X