Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата алиментов югендамтом и взыскание / Unterhaltsvorschuss und Vollstreckung

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    пришло письмо из суда по поводу титель тайлаусфертигунг.
    тиотка из югентамта пишет мол прокуратура ей деньги не переводила.
    ебанутся, что же за дебилы сидят в югендамте, с какого хуйя даже еслибы прокуратура и получила от меня 36000 евро то они бы чтото дали юа? те долбаебы и так 12000 лишних мне приписали и им не известно вообще кому и сколько я должен. посчитали заочно

    Комментарий


    • #32
      я написал тогда бешверде мол дети жили у меня более 33% и вообще жена была против вексель модели и если им нужны бабки, то пускай с жены тянут. до сих пор ответа нет.

      узнал кстати, что если платишь алики типо 50евро, то яжматири платят полную сумму воршуса и никак не сокращеную на 50. тоесть взыскивать будут не уменьшенную сумму.

      Комментарий


      • #33
        пришло письмо из суда, мол выставят этот самый кусок титля и ни слова о возможности обжалования этого решения.
        чтож, наверное нужно написать жалобу от балды, а потом уже в фервальтунгсгерихьт с ними разбераться на корню

        Kein Unterhaltsvorschuss bei mehr als 1/3 Mitbetreuung
        VG Berlin 21. Kammer
        Aktenzeichen: 21 K 111.16
        http://www.gerichtsentscheidungen.be...&doc.price=0.0

        Комментарий


        • #34
          пришло вчера письмо с ответом на мою жалобу(Errinerung). её не признали, мол юа платил и иди лесом и мол обжаловать это дело нельзя.
          и мол я не подавал на смену тителя...
          поебать, сейчас схожу отправлю жалобу на судью, мол игнорирует мои факты, мол юа платить не должен был. а коли платил, то пускай берет деньги с того, кому платил незаконно.
          Verdacht der Befangenheit auf Grund des Verhaltens des Richters
          посмотрим, что из этого выйдет. мне бы хотелось, чтобы вайнахтсгельд не пфенданули, типо оттянуть этот месяц.
          посмотрим на результат. ну как минимум мозга им поебу

          Комментарий


          • #35
            У меня БЖ живет в рф, но наведываеться к ребёнку иногда в Германию, на текущий момент у неё долг по алиментам 7500€ (мне естессно платит частично ежемесячно ЮА) , БЖ строит много постоянных подлянок. вопрос куда обратиться за взысканием с нее денег, она активно пользуешься тем что в Германии не проживает и кладёт на все.

            Комментарий


            • #36
              нужен адвокат в той стране, где она проживает.
              он тебе в этом деле помошник. форшуса не хватает или дело принципа?
              какие падлянки она может делать?

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                нужен адвокат в той стране, где она проживает.
                он тебе в этом деле помошник. форшуса не хватает или дело принципа?
                какие падлянки она может делать?
                Я не знаток немецких абревиатаур, я хочу спросить куда обратится в связи с тем что она не платит? решение немецкого суда есть,

                Комментарий


                • #38
                  я уже ответил без всяких абревеатур: к адвокату в стране её проживания.

                  Комментарий


                  • #39
                    итак юа я покамесь должен около 14к и даже 400 евро неверно заплаченых востребовали с бывшей... смешно.
                    по договоренности в суде буду платить им 100 евро в месяц. паралельно буду судится по поводу неправомерно выплаеного форшуса со времени разширеного умганга.
                    тоесть готов заплатить за 5 месяцев вместо 2х лет, хотя первые 3 месяца я оплачивал счета на сумму более 1000 евро ежемесячно и это естественно никого не ебет.

                    ткя буду платить "добровольно", то пфендовать не будут, а значит вайнахтс и урлаубсгельд не заберут, а это как никак 2к в год. чуть меньше того, что буду возвращать вместе с стольником для жопоцентра

                    Комментарий


                    • #40
                      пришло письмо, мол в этом месяце заплатите и дауерауфтраг начиная с 1го декабря иначе сделка не работает и они будут пфендовать.
                      пошли в топку уроды. сделал дауерауфтраг на 27е число как и с жопоцентром. бумажку в суд сегодня закину.
                      я на суде не говорил, что буду переводить 1го числа. могу с первого, но уже января, если на то пошло

                      ожидал, что прийдет бумажка, типо у нас есть титель на сумму 14300 евро, ан нет, этим не похвастались

                      Комментарий


                      • #41
                        отойду от темы с моими долгами. тк я плачу по 100 евро и пока собираюсь разобраться с жопоцентром

                        итак вроде как опровержения данной инфы на просторах инета не найти:

                        https://www.familienrecht.net/unterhaltsvorschuss/

                        "so regelt § 7 uvg beim unterhaltsvorschuss die rückzahlung wie folgt: Der familienferne elternteil den vorschuss nur zurückzahlen muss, wenn er auch leistungsfähig ist. Darüber hinaus kann er nur für den zeitraum in regress genommen werden, in dem er auch kenntnis über den antrag auf unterhaltsvorschuss hatte bzw. Er belehrt wurde, dass er für die gezahlten leistungen in regress genommen werden kann."
                        итак если ты сидел на жопоценте или был безработен и тд и тп, то тебе по титлю не набегает долг,
                        но то что заплатила uvk нужно вернуть тогда, когда будешь при бабках. жирная точка. расходимся

                        дополнение
                        was die leistungsfähigkeit betrifft (fakt): Sobald ein titel mit "fiktivem einkommen" besteht war man grundsätzlich immer leistungsfähig, auch wenn man "real" nicht leistungsfähig war.
                        типо если у тебя титель Mangelfall то якобы ты не будешь должен... я почемуто в это не верю
                        ждем новую инфу

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X