Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему мужчины в Германии не хотят платить алименты на детей?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему мужчины в Германии не хотят платить алименты на детей?



    Есть много причин и можно разобраться потихоньку.
    Начну со своей ситуации: папа хочет воспитывать детейпо честному - общие дети = равное времяпровождение.
    Если я зарабатываю больше, то я могу детям дать фиансово больше.
    Если дети живут у мамы, а она не работает, то эти деньги летят на ветер. Не на детей не на себя я их не могу потратить.
    Если жена работает и получает мало, что приводит на социальный минимум и идет доплата вонгельд, то таже история.
    Если жена работает и зрабатывает нормально, то наврятли она будет гоняться за деньгами, тк детских денег на ребёнка хватает.
    Если конечно ребёнок ходит на какието дорогие кружки или нужно оплачивать доп. шлоьные занятия то другая история.

    Также я не хочу, чтобы за мои деньги мать детей тусила и жила беспечно, если былобы доказательсто мол вот твои деньги = вот тебе список того, что было на них куплено. Не былобы много споров. Крики про одежду и школьные принадлежности напиполнейший тупизм.
    Будто детям нужно вещи от версачи и ранец от сваровки.
    Даже при том, что я бы платил алименты и имел список с тем, куда они ушли, я бы требовал 50% провождения времени с детьми.
    Что делать с детьми в каникулы и за какие деньги? Да я могу заработать по черному, а оно мне надо?
    Мать сидит на гос обеспечении и не шевелит задом, а я пахать на 2х работах? Спасибо это уже прошли, то бля мало зарабатываешь, то ты вечно работаешь и не проводишь время с детьми.

    Ну и как проводить время с детьми в каникулы, особенно в летние. как занять детей на 1080 евро - квартира, коммуналка, интеренет и другое?

    Я не хочу платить за то, что не могу видить детей каждый день как раньше! Я не бросал семью и не разрушал семью и должен платить тому кто по природе выносил этих детей. НЕТ!

    По поводу платить алименты на жену : у нас равноправие - нужны деньги пиздуй на работу!

  • #2
    отличная статься. напиано почему отец платит по минимум.
    всё легально и его за это не посадить. 135 евро за ребёнка, как платилбы югендамт.
    хотя дино говорил, чтобы не посадили хватилобы и полтинника за ребёнка. но тут наверное человек не хотел, чтобы югентамт платил и потом бегал за ним. тк они бегают конкретно и могут инфу собирать со всех инстанций.
    Das antifeministische Männermagazin - der Ratgeber für Männer, Leutnant Dino kommentiert

    Комментарий


    • #3
      вот вменяемая мать написала. ребёнка хотела сама, разошлась сама, почему ей за это должны платить?
      отец полачивает половину ссуммы на поездки с классом и даёт карманные деньги. ну и 350 евро ребёнок в месяц не стоит.
      вспомним социальный минимум на взрослого 416 евро
      Ich für meinen Fall lasse den Vater meiner Tochter (wir waren 10 Jahre verheiratet) nicht monatlich bezahlen. Ich habe ein gutes Einkommen, auch als ich den Wunsch nach einem Kind hatte. Es war meine Entscheidung ein Kind zu bekommen, es war meine Entscheidung die Ehe zu beenden, und es war meine Entscheidung das das Kind bei mir lebt. Warum also soll ich mir das bezahlen lassen? Bei größeren Ausgaben wie Klassenfahrt da gibt er sofort die Hälfte zu und natürlich steckt er ihr Taschengeld zu. Und ich muss sagen das mein Kind mich nicht 350 monatlich kostet.
      https://manndat.de/vaeter/schluss-mi...unterhalt.html

      Комментарий


      • #4
        итак продолжу свои умозакючения. джопацентр платит на жену и детей и представил счёт мол я должен платить всю сумму.
        показали в письме мол жена получает 2000 евро от них, нах тут работать, если к этим двум штукам ещё идёт киндергельд в размере 800 евро?
        живи себе припеаючи, отмазывайся от работы, пока детям не исполнится 12 лет.
        даже югендамт не платит полную сумму и естественно не требует то назад, что не платил. у джопацентра хватает наглости требовать всё, хотя на детей они платили половину.
        то что они жене оплачивали её пособие и квартиру меня както не интересует вообще.
        напишу им ответ, хотя он им не нужен, мол дочка повторяла год в гимназии добровольно = алименты не положены.
        также напишу ещё раз, что я просил вексельмодель и моя совесть чиста. потом попрошу привести математику, сколько они реально платили на детей.
        также укажу, что дети(3е из 4х) находились у меня 10 дней в месяце и пособие они на них начисляли зря.
        напоню им, что после треннунгсяра жена должна была идти работать, этого не было. учится идти можно, а вот кто мешал на работу идти?
        следующий пункт 18ти летие патчерицы и в расчеты алиментов на неё нужно учитывать полный киндергельд.

        пошла эта система ,загоняющая отцов в вечные должники, нах!

        Комментарий


        • #5


          срана Россия, но мнение тоже

          хорошее видео, советую подписаться на этого блоггера.
          приведу пару цицат из под данного видео

          Детей надо присуждать не организатору расхода! Кто уходит тот виновник и того лишать всех прав и облагать алиментами и налогом за неоправданные надежды брошенного
          ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ,А ОТЧЁТА НЕТ. ПРО ,,права,,они знают... А,куда ПОТРИТИЛА?ЗА ОТСУТСТВИЕ ОТЧЁТА-АДМИНИСТРАТИВНУЮ ответственность по ст.5.35.1 КоМП РФ. ДОЛЖНА БЫТЬ ч.2
          Жена наставила рога пока я ездил по командировкам,забрала у меня сына и подала на алименты.Разрушила нашу семью,оставила сына без семьи и теперь припятствует в общении с сыном и заставляет называть чужого аленя папой.За что я должен этой твари платить?А теперь я уже отвык от сына и чья тут вина?
          1. Отменить алименты законодательно. 2. Выпороть публично на площади блядь, развалившую семью и за оказанное впустую ей доверие. 3. Вести публичную базу данных РСПх с указанием инициатора и причины развода.
          Мужчина у которого баба забирает его же детей, больше ни кому и ни чего не должен и не обязан! Баба является выгодоприобретателем, так как ребёнок с ней! Мужчина лицом потерпевшим, которого законно аграбили, забрав его ребенка! Алименты - это продолжение узаконенного грабежа мужчины, за то что его лишили его же ребенка!!!
          Блядей корёжит от одной уже мысли не то что они будут платить алименты, а хотя бы оттого, что они сами не будут получать алименты "на ребёнка"(на самом деле на винишко и концерты Стаса Михайлова)
          В точку, женские влажные эротические фантазии при разводе волшебным движением руки превращаются в суровую логическую мужскую реальность) Кстати, Руслан, будем знакомы , я -Артем, пил , бил , гулял , ну и тд. Но самое страшное - мешался на поляне, появился вариант поинтереснее. Вариант потом слился "и осталась страуха у разбитого корыта".
          Алименты по сути для ребенка только на бумаге закона, а так никто не контролирует ее куда тратится деньги в реале . Поэтому хуй им а не алименты. Ребенку покупаем то что реально считаем нужным сами , и это будет гарантия и контроль потраченных денег , а для отчета перед органами предоставляем все сохраненые чеки на покупки . А не так что платим алименты, а она их тратит на ебарей, на ресторанчики с подругами блядьми и тд. Закон менять к сожалению никто не будет, все для шкур. А еще пиздят про равноправие ... У муж одни обязанности , а у жен только право на отжимание .... Заебательское рааноправие )))
          Аленю лапшу вешают ,что бывший козел ,а ты настоящии мужчина .Пожалей меня и помоги материяльно.А будешь хорошо помогать я тебя к священной дыре подпущу.
          да, да, когда МУЖИК ЗАГУЛЯЕТ, то в 95% из 100%, он всегда возвращается назад ! В СЕМЬЮ ! А когда БАБА ЗАГУЛЯЕТ, то в 95% из 100% СРАЗУ СЕМЬЯ РУШИТСЯ ! ВСЁ ПИЗДОЙ НАКРЫВАЕТСЯ: МОЛ ОНА "ПОЛЮБИЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ" И ПОТОМУ, "РАДИ РЕБЁНКА" ПОДАЁТ НА РАЗВОД ! Как ни спросишь "РСПэшку" : " - ПОЧЕМУ РАЗВЕЛАСЬ ?! " Ответ сразу, в 95 случаях из 100 стандартный: " - Я РАЗВЕЛАСЬ РАДИ РЕБЁНКА ! РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЕМУ БЫЛО ЛУЧШЕ ! " ха ха ха ха И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ: 99% из 100% МУЖЧИН, ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОСЛЕДНИМИ ЛОХАМИ, ОНИ ВЕРЯТ ЭТОМУ ЛЖИВОМУ ОТВЕТУ ! ха ха ха И ПОТОМ САМИ ПОПАДАЮТ И НА БАБКИ И НА ПРОЧИЕ РАЗВОДЫ И РОГА ВЫРАСТАЮТ ВЕТВИСТЫЕ ! ха ха ха
          Получается что шкура разводится с мужем ,например нашла аленя, она разрушает всю семью , государство ей в этом хорошо помогает и прикрывает , а мужа которому она разбила жизнь , еще и нагружает на алименты , отжимая имущество которое как часто лично им заработано , и о половине делюги речь не идет, часто закон помогает отжать у него почти все! Куда катится мир ....
          Конченные рспэхи себе жизнь сломали , детям своим да еще хотят алименты . Нет прав на ребёнка нет и обязанностей .

          Комментарий


          • #6
            хоть и не о германии, но о разводе. дислайв бьёт в точку - тебя ограбили, забрали ребёнка и ты ещё за это должен платить! грабёж вдвойне!

             

            Комментарий


            • #7
              у меня на работе чтото звук не слышно, посмотрю дома.
              в этой прессконференции озвучиваются реалии жизни алиментоплательщика в Германиии.
              прослушал дома на компе, звук на месте.
              озвучены все реалии жизни. было интересно узнать, что и мать по закону должна заботится о алиментах для ребёнка и дедушки и бабушки
               

              Комментарий


              • #8
                репортаж от NDR о злостных неплательщиках алиментов в Германии

                странно что баба из югендамта говорит мол у них нет прав узнавать размер зарплаты и проверять счета.
                и что им очень трудно получить титель, для того чтобы натравить судебного пристава

                в середине репортажа Lt. Dino отжигает
                 

                Комментарий


                • #9
                  вот Детлеф молоток!
                   

                  Комментарий


                  • #10
                    опять детлеф по телику может смотря на него и другие отцы начнут сопротивляться системе
                     

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X