Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как все сделать по умному? Первые косяки в начале развода в Германии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Zahlesel
    Участник ответил
    добро пожаловать камрад по несчастью.
    жена может свалить с детьми по европе и ничего ей за это не будет.
    главную ошибку ты уже совершил - выехал из квартиры. нужно было оставаться с детьми, а ей валить.
    сколько лет детям? как далеко твоя новая квартира? размер новой квартиры?
    позволяет ли работа присматривать за ними или есть родители, которые могут приглядеть?
    какой размер твоей зарплаты?
    сколько насчитал адвокат аликов на детей и жену?
    как у жены с немецким?

    про адвоката верно заметил, они уроды, которым нужны только бабки и не более

    Прокомментировать:


  • Как все сделать по умному? Первые косяки в начале развода в Германии

    Доброго времени суток уважаемые камрады
    Пришло время и мне разводиться. Причины развода, естественно, неудилялвнимания, всюжизньиспортил и прочее ну вы сами знаете как это бывает.
    Итак, я в самом начале своего пути. На данный момент я переехал в другую квартиру от жены и детей. Адвокат мне посчитал деньги которые я должен платить на свою семью. Trennungsgelg.
    А это, нихрена нигде никогда не работающая жена и двое детей 2 и восемь лет ББЖ стоит на социал и что там получает я не знаю, у нас разные конто есть один общий счет который был ранее, но я его блокировал.

    Теперь суть вопросов конечно сразу сейчас я все сформулировать не могу, так как в самом начале своих действий. Некоторые вопросы уже обсудил с адвокатом, но толку от него как с козла молока его интересуют тока бабки. Хотелось бы не сотворить ошибок, о которых потом все говорят… ах если бы я знал я бы так не сделал.
    Конечно как и у всех мои цели просты и понятны: Забрать детей себе, ББЖ выгнать на родину у нее нет гражданства, не платить алики, киндер гельд оформить на себя и поставить на алики ббж. Это будет вышка.

    Но судя по вашему опыту дело у меня выглядит хреново.
    И так ситуация. Месяц я не живу дома. с ББЖ контакта не получается полный игнор да и не очень хочется. Собралась переезжать типа от меня срулить подальше. Куда не говорит Дети ясное дело с ней находятся.

    В понедельник планирую идти в полицию чтобы поставить запрет на вывоз детей за границу. Но есть информация что она просто блефует. И вообще возможно она съезжает к увасе. Если к васятке то возможно в швейцарию Там границы не проверяют. но есть ли шанс что задержат? Если да то, что ей будет за это? Мне что это все дает какие плюсы и как поступить правильно?
    не могу понять что делать дальше. Ждать год до развода? Адвокат сказал что можем подать на развод уже в декабре. но ббж отказалась, сказала будет все по закону год так год.
    Мне надо за это время хорошо подготовиться прям по полочкам, чтоб я как терминатор был. Если есть вопросы задавайте. Потому что у меня их очень много, но по мере поступления ответов на одни, буду задавать другие, чтобы в голове каши не было.
    спасибо
    Последний раз редактировалось Niko; 24-08-2019, 08:50 PM.
Обработка...
X