Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определить опеку отцу над ребёнком. У ребёнка двойное гражданство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как определить опеку отцу над ребёнком. У ребёнка двойное гражданство

    ситуация такая. Мы с матерью ребёнка не расписаны живем в одной квартире я с России она местная. Ну вот так получились что последний год у неё с головой проблемы ходит по психологам, сны странные сняться то там кто то астролог сказала надо быть в такой день в Гонконге она помчалась бросила грудного ребёнка то ещё что то. На ребёнка срыватся начала руку поднимет уже когда она громко говорит плакать начинает. Сейчас подала на алименты и раздельное проживание. Не хочу сына оставлять с такой мамой

  • #2
    1. сколько лет ребёнку?
    2. какой у тебя доход?
    3. куда собераешся отдельно перебераться?
    4. отцoвство признано, зоргерехт есть?

    Комментарий


    • #3
      ребёнку 2 года. хочу съехать пока. сейчас получаю. Alg1. да признание отцовств есть

      Комментарий


      • #4
        два года проблематично. до трех лет мать на первом месте.
        забрать ребенка нереально. жалуйся в югендамт и делай видео с её беспорядками.

        что будет если не съедешь? психики не хватает?
        если перейжай то так близко как можешь.

        самый простой вариант забить на ребёнка в плане забыть ведь у него есть хозяйка мать и тебе как отцу прийдется многие годы воевать за свои права.

        я сам воспитал патчерицу, её отец не мешал и это радовало меня.
        он быстро станет называть нового хахаля жены папой и всем будет хорошо.

        если ты камикадзе, то можешь попробовать построить семью заново

        Комментарий


        • #5
          Я не могу взять и бросить ребёнка с такой неадекватной мамой. Он ее уже боится. Меня мамой называет. Я бы забрал его в Россию если бы это было возможно. Но видимо тяжело будет это сделать

          Комментарий


          • #6
            Если будут доказательства у меня что она поднимает руку на него кричит и все такое. Какие у меня тут шансы забрать его?

            Комментарий


            • #7
              забрать ребёнка проще пареной репы, матери это делают без проблем. главное сделай загранпас

              ты уверен, что ему без мамы будет лучше? может она на него психует в твоем присутствии, чтобы ты её ёбнул и она вызвала ментов?

              предоставь доказательства, а там они пускай разбираются

              хочешь убверечь ребёнка, живи до последнего рядом с ним.
              найди русскоговорящего адвоката, пускай он пишет, мол ты смотришь за ребёнком, значит мать может идти работать на полную ставку и переехать чтобы жить отдельно от вас.
              а ты пока посмотришь за ним и подучишь немецкий

              Комментарий


              • #8
                У него уже есть загран паспорт русский. Она говорит съезжай или мы сами съедем. Иначе мне не хотят платить алименты и за квартиру как раздельное проживание и все такое.

                Комментарий


                • #9
                  А как это возможно что бы она искажала себе жильё отдельное а я смотрел за ребёнком вот этого я не понял разве есть такой закон?

                  Комментарий


                  • #10
                    1. ну и пускай съезжает, будто это так просто.
                    2. я бы дал ребёнку подрости, перед тем как взял бы его на каникулы навсегда на родину. минимум 2 года, а там уже иначе думать начнешь. с ребёнком ты нах ниодной бабе не нужен. или желаешь ребёнку мачиху? перечитай сказки, в них вся правда о мачихах
                    3. нет законов по которым женщина обязана смотреть за ребенком, а отец должен съезжать

                    Комментарий


                    • #11
                      Ещё один вопрос. Могу ли я тут не выписываться и уехать в Россию но мне нужна справка что у меня нет тут немецкого гражданства. Где это нужно брать

                      Комментарий


                      • #12
                        в айнвонермельдеамте возьми справку. выписка никчему, или ты назад потом собираешься, чтоб споймали и посадили за украденого ребёнка?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X