Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывшая ушла с младенцем на руках.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бывшая ушла с младенцем на руках.

    Бывшая ушла с младенцем на руках.
    ему и годика нету
    незнаю чего теперь ожидать какие будут последствия.
    Ушла несколько месяцев назад , недавно вывезла все свои манатки и недавно сообщила что мол надо жить как то дальше и ей пришлось Куда-то идти насчет выплат и теперь мне откуда то надо ждать письмо.
    квартира на мне в аренду.
    Алименты плосу как захотела а столько на сколько согласилась и подписалась.
    Сама доя себя в начале ничего не требовала но теперь съехав и там получив хату - зачесалась и забегала да и мой адрес где то там дала..
    не знаю как быть и чего ожидать.
    алики плотить надо, хорошо. Но ей ничего не хотелось бы. Получаю 1800-1950 нетто. Знала от кого рожать ;-)
    поскажите как вести себя дальше. Спасибо.
    Надеюсь я в правельной теме и месте здесь?

  • #2
    Если хочешь спасть спокойно и не копить долги, то до 3х лет придется платить бетройунгсгельд 300+ если она на социале, плюс на ребенка 270 по таблице с твоим доходом если не ошибаюсь, суммарно в районе 600 евро. После 3х лет полегче будет, 350 будешь отстегивать, полторашка тебе на жизнь. Можно конечно платить минималку от Югендамта (в смысле сумму равную их выплатам или на пару евро больше), но не знаю, будет ли в таком случае копить долг ДЦ, пусть это админ подскажет.
    Последний раз редактировалось Ohneherz; 15-12-2019, 04:01 PM.

    Комментарий


    • #3
      А что если есть кредиты и хата трёшка которую я для них арендовал на мне всё ещё весят? Они это будут учитывать? Как они считают? Или они насчитают и это будет весеть пока им со временем всё не отдам? или они сто тт списать могут? Надеюсь без трусов не оставят? Что Значит минималка с югендамта?
      Да, много вопросов. Просто теперь приходится сталкиваться с этим....

      Комментарий


      • #4
        Кредиты учитываются если брал в браке. Насчет трешки не знаю, по идее алименты ты должен платить официально. Договорись с женой типа ты ей кидаешь на конто, а она сама с этого хату оплачивает чтобы все было прозрачно. Минималка с югендамта это сумма которую бы они платили за тебя при твоей неплатежеспособности

        Комментарий


        • #5
          Мы с ней не были женаты...

          Комментарий


          • #6
            иди в югендамт, тебе все посчитают. 1200 будет у тебя в кармане полюбому. такчто шикуй до 2го ребенка

            Комментарий

            Обработка...
            X