Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попадос за 2-х часовое знакомство и ты биологический отец

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    не надо спрашивать, они знают свое дело и если чего, то пришлют новый запрос.
    не воруй их хлеб

    Комментарий


    • #62
      Упс, сейчас глянул, написано "название и адрес работодателя", т.е. не подпись.
      Вот еще интересно.
      В начале анкеты стоит, что nach bestem Wissen und Gewissen folgende Angaben(Nachweise liegen bei)
      и дальше идут пункты анкеты(годовая зарплата, пенсия и … Vermögen).
      Допустим я укажу свой фермеген 3700.
      Нужно ли прикладывать контоаусцуги?
      Помню что в анкете на процесскостенхилфе было указано, что если СГБ12(грундзихерунг) , то все пункты касающиеся зарплат, счетов в банке и т.д. заполнять не нужно было.

      Комментарий


      • #63
        нет, тут не должно быть так критично особенно в твоем случае.
        социал к примеру может пробить счета, юа же не может. поэтому всё по совести заполняется.
        когда требуются какието документы, то стоит, что их нужно приложить к формуляру

        Комментарий


        • #64
          Благодарю,я тоже думаю,что не критично 3700 или 4700(наверняка ЮА знает, что фермеген на грузи до 5000)
          А совесть моя чиста!

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
            Благодарю,я тоже думаю,что не критично 3700 или 4700(наверняка ЮА знает, что фермеген на грузи до 5000)
            А совесть моя чиста!
            Учти,что это разные области права.Социал ты получаеш по SGB XII.Arbeitsgeber нужно оставить незаполненым.А что с матерью ребёнка,неужели оставили?

            Комментарий


            • #66
              1aaa
              В принципе верно, т.е. графу Jahres-Netto einkomen не заполнять, а просто написать см. анладе бешайд грузи.
              И в самом конце графа Unterschrift des unterchaltspflichtigen(слово датум не стоит,как обычно во всех анкетах) и рядом стоит графа - Name und Anschrift Arbeitsgeber- т.е. тоже можно поставить - SGB12
              А что с матерью ребёнка,неужели оставили?
              Мать ребенка из Прибалтики, работала здесь лет 5(имеет право на работу,зарабатывала брутто где то 1500), ну а сейчас упала на социал
              Да, и еще, вот нашел
              https://foren.germany.ru/legal/f/22978179.html?Cat=&page=&view=&sb=&part=all&vc=1
              взял из поста 35
              В анкете стоит - Ich erkenne die Unterhaltspflicht an или Ich erkenne die Unterhaltspflicht nicht an
              1. Я признаю и буду платить.

              2. Я не признаю Унтерхальтпфлихт, потому что я- не отец (1601), но меня признали отцом по суду.
              3. Я не признаю Унтерхальтпфлихт, потому что у меня нет денег, получаю sgb12
              Вот этот , вариант 3 , и напишу
              Ваше мнение?

              Комментарий


              • #67
                верно, 3й пункт твой

                Комментарий


                • #68
                  Вот снова получил письмо с ЮА(наверное уже последнее) Um die Vaterschaft in das Geburtenregister eintragen zu können benötige ich noch ihre Ausweisdokument sowie ihre Geburtsurkunde. Ich darf Sie daher bitten , die genannten Unterlagen beim Standesamt (город по месту рождения ребенка) einzureichen. Т.е. как бы не обязан, могу ехать в этот город, но могу и не ехать с документами. Вот думаю, оно мне надо?

                  Комментарий


                  • #69
                    да корона на дворе какой нах двигаться. ну попросили это не обязали. что они делают с отцами изза рубежа? тож просят прислать документы? а если они это не лелают, то по какой статье будут судить?
                    не могут чтоли решение суда дать по месту прописки ребенка и чтобы их штандесамт сам связался с твоим и запросил документы?
                    долбоебизм как всегда, тут тоже как прсыльный документы с одного амта посылаю в другой, сами они не коммницыруют пидарги

                    Комментарий


                    • #70
                      Что то тут отключена опция "редактировать", странно Так что , можно считать конец истории? В письме ведь не требуют, а предлагают. И дата не стоит, к какому числу отправить. Т.е. я правильно понимаю, что просто прислали рекомендацию

                      Комментарий


                      • #71
                        надо посмотреть, сколько дается времени на редактирование поста. полюбому если через час, то лучше новое сообщение написать, так видно что есть новая инфа.

                        да, я тоже думаю, что это рекомендация и не более того

                        Комментарий


                        • #72
                          Я привел выше полный текст письма, и мы оба так поняли, что фраза "Ich darf Sie daher bitten..." означает не требование

                          Комментарий


                          • #73
                            я чегото не вижу полного текста письма

                            Комментарий


                            • #74
                              Алименты требуют,а ребёнок в регистер ещё не записан?

                              Комментарий


                              • #75
                                Сейчас все амты кроме прокуратуры закрыты.Свадьбы не регистрируют,паспорта новые не выдают.Приняли решение просроченные паспорта дальше действуют.А если новый рейзепасс нужен для поездки?Ответа нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X