Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дикая несправедливость рождает насилие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дикая несправедливость рождает насилие

    Несправедливость, этим одним , но емким словом, описывается ситуация, в которой оказывается отец детей, его лишают права видеться с детьми, детей лишают отца, отца детей превращают просто пожизненно в раба , порочной женщины, развалившей семью, ради социальных выплат и алиментов. Безаыходная ситуация рождает как безнадежное отчаяние так и агрессию, все зависит от конкретного человека. Статистику когда люди спивались, скуривались, накладывали руки нигде открыто не найти, в открытых источниках. Случаи агресии, попадают в СМИ , но они не систематизируются и не обощаются
    , например такие как этот
    http://www.rg-rb.de/index.php?option...22925&Itemid=0

  • #2
    Другим проявлением , этой несправедливости, является падение рождаемости в Германии, что то около полумилиона человек в год, естественная убыль населения. Не один здравомыслящий мужчина , знакомый с этой ситуацией, не станет заводить семью и детей, это все равно как жить с приставленным к виску пистолетом, после этого, такое совершают только в безсознательном состоянии. Эту дикую ситуацию, латают на скорую руку за счет беженцев, к примеру в 2016 году -5% естественное убыль населения, +9 процентов беженцы, и вот уже совсем другая статистика, +4% , никто не будет анализировать эти цифры

    Комментарий


    • #3
      Возможно, кто то прочитает эти записи, собираясь, перебраться в Германию жить. Друзья , очень хорошо подумайте, если у вас есть семья, дети, есть где жить , друзья и родственники, вам есть что терять. Здесь вы можете все потерять, это достаточно реально, скорее всего и надолго вы станете получателем соц пособия, очень сомнительное преимущество, то есть будете полностью зависеть от социала, практически социальная бюрократия станет владеть вами, ну а женщины добра не помнят, нищебродов не любят, для них тут открываются совсем другие перспективы, так что реальность все потерять, в первую очередь детей и семью, есть и не маленькая

      Комментарий


      • #4
        думаю тобой написанное живя в Германии говорит о положении отцов/мужчин в Германии. на самом деле катастрофа творится по всей планете.
        я начитался и насмотрелся видеокастов из России и Ураины, всё одно! матриархат привёл к своему апогею. мусульмане поборят все эти устои, если не законно, то войной.
        А сейчас невыгодно быть женатым мужчиной и вдвойне отцом детей. Разница одна: европейские женщины хотят карьеру денег, а потом детей. Совдеповские женщины делают карьру/деньги благодаря детям
        Равноправие полов даёт о себе знать...

        Когда в совдепе мужское движение встаёт на ноги, в европах встают на уши сексуальные меньшинства. У тебя есть человеческие права если ты мужчина, только если ты гей
        А как мужчина нормальной ориентации ты просто кусок гавна должный башлять и если башляешь только государству, то этого мало, тк государство хотелобы побольше, чтобы башлять поменьше за женщин и детей

        Комментарий


        • fang
          fang комментирует:
          Редактировать комментарий
          Хз, мне вот кажется, в Герм. особенно катастрофа, один мой знакомый из местных, говорит ,что здесь особенно все плохо, у него товарищ, сам адвокат, уже много лет борется, и ничего сделать не может, говорит что бесполезно, он же говорит , что во многих других странах, тк Испания, Италия, Австрия дела обстоят не на столько плохо для отцов. Про Россию , не знаю точно, но думаю, там не так, там многие работают по черному, те так что бы тебя до нитки ободрать, не получится, так что женщина хорошо подумает, прежде чем рыпаться, опять же корупция, в данном случае может плюсом оказаться , хотя мне кажется , что Россия очень похожа чем то на Германию, но со своими особенностями

      • #5
        Если вернуться к статье, то явно психическая слабость дала о себе знать. А это основывается на неведении. думаю не многие хотелибы убить всех нах. основная масса мужей/отцов хочет наложить на себя руки, как ты и написал выше.
        думая о социале скажу, что скорее всего не каждый отец семейства имел 300 евро в месяц чисто на свои расходы. от того всё это запугивание многих заводит в тупик.
        типо мля как я проживу на минимум, это нереально.
        нереально живя на мнимум брать к себе детей на выходные и половину каникул. вот тут и нужно решать:
        что тебе важнее, либо общение с детьми которое загоняет тебя в долги и даёт матери доп. деньги и время на пошлепывание детских денег или подумай о себе.
        если вексель модель не катит и мать хочет общение детей с отцом, то пускай оплачивает дни свободы от детей по дюссельаддольфской таблице.

        я всё ещё иду своей стязёй, но как по мне то лучше детям не видеть отца, который оплачивая им кино и мороженое потом сидит в полной жопе.
        а при нынешних системах коммуникации поговорить и увидеть можно через инет, если оно нужно ребёнку.

        то чего хотел отец в суде один хрен никого не интересует. делая отсюда вывод - если мать онаже и хозайка детей хочет, чтобы дети видели отца должна это обеспечить и морально и материально

        Комментарий


        • #6
          Думаю, все индивидуально, девочки , мальчики, характеры и тд, у меня не выходит из головы , фильм, "Экипаж", там эта ситуация, очень жизненно показана, как там отец любил своего сынишку, и ничего не смог сделать, мать научила его называть отца дядей, а другого мужчину папой. Вот мне только интерестно, он после суда перестал бороться, а если бы не перестал, как бы все было. Тут важно не потерять связь с детишками

          Комментарий


          • #7
            я вот даже тему придумал, как же быть с детьми?
            http://www.razvod.net/forum/%D1%80%D...B8%D1%82%D1%8C

            Комментарий

            Обработка...
            X