Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как подойти к разводу правильно со стороны мужчины (Wechselmodell & Jobcenter)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    молодец, продолжай в томже духе. лишняя бумажка не помешает, зато потом можно ей помахать. типо я вам писал, вы мне ответили это и почему это уже не работает.(в случае их неверных движух)
    всё общение с бюрократами должно вестись в письменной форме. они любят по телефону нарассказывать сказки, а потом их за яйца и не схватить.
    и они смело скажут- я/мы ничего подобного не говорили или вы меня неверно поняли.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	297017_1000x750_548_c7c2e646e18576dacddb2b9438b872d1.jpg?itok=3JMSUfgR.jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	158.8 Кб 
ID:	3549
    бумажка это сила, брат!

    Комментарий


    • #17
      Блин, почему у меня в голове постоянно крутятся мысли о том, что я делаю что-то неправильно, что так нельзя и что нечестно делать что-то не ставя в известность другого. Как-будто я добровольно иду на какое-то предательство. Вообще какое-то очень нехорошее чувство внутри из-за всего этого.

      Комментарий


      • #18
        лучше такое чувство, чем другое, когда тебя лишили твоего ребенка.
        1. ты её предупредил
        2. ты хочешь поспитывать на 50%

        бабы
        1. не предупреждают и
        2. на 50% не хотят воспитывать
        атакуют из подтяшка и по полной програме.(заявление о изнасиловании, или о избиении, которого не было)
        лучшая защита в войне с бабой- это нападение!
        и играть по их правилам, абсолютно никакой совести и чести!
        Что она хочет получать алименты на ребенка, даже в том случае, если мы продолжим жить в одной квартире.

        ну или стань честно выходным папой, плати алименты по совести, смотри как из сына растет бабоподобное создание у которого 7 новых пап на неделе.
        ну и достойно проводи половину каникул с сыном за свой счет, давая яжматери прохерачивать алименты с новым трахарем в свободное от ребенка время.

        Комментарий


        • #19
          Видимо ты прав.

          Но откуда у них такое чувство вседозволенности в этом плане и в целом такое отношение к мужьям? Вера в то, что мужчина посчитает, что пойти на нечто подобное это ниже его достоинства? Или какая-то банальная глупость?

          Комментарий


          • #20
            https://pobasenki.ru/biblioteka/psih.../baborabi.html
            9. Враньё

            Баба никогда не чувствует себя виноватой. Она воспитывается в атмосфере того, что ей можно всё. Врать, изменять, нарушать обещания. Она же женщина.
            Будьте готовы к тому, что это существо вонзит вам нож в спину, обманет вас, притом так цинично, что вам и в голову не придёт.
            я в теме мужского движения уже как пару лет.



            скажу в краце: мы считаем бабу человеком, мужчиной, только без писюна.
            и это нашая наибольшая ошибка, ожидать от бабищи такого отношения к тебе и поведения, как и ты к ней. типо по чести и по совести.
            ну и ко всему бабы воспитываются как люди первого сорта, для которых муж это вол приносящий деньги на их хотелки и не более того.

            еще мне понравилось выражение баб с германки- муж это не родственник. думаю этим всё сказано.
            она для тебя родная такая же как и ребенок, а ты для неё никто, как и тот, кто был до тебя.

            Комментарий


            • #21
              Как-то грустно осознавать, что она все эти годы жила со мной и "терпела" только с надеждой свалить в Германию. Хотя звоночки были и не мало. Только сейчас вспоминая их понимаю, что это было на самом деле и что нужно было воспринимать их всерьез.

              Комментарий


              • #22
                срать на то, что она на тебе сюда приехала. проблема в том, что тебя хотят лишить ребенка и заставить платить за это!
                если бы бабы были людьми, то соглашались бы на совместное воспитание после развода.

                Комментарий


                • #23
                  Особенно бесит, когда слышу от нее, что раз она вынашивала сына, кормила и заботилась о нем днями и ночами, то в первую очередь это ее ребенок, а потом уже я иду, по остаточному принципу. А то, что я содержал семью три года, тащил домой всё по ее желанию, возил её с ребенком то к родителям, то к подругам, потом также забирал их, всегда с ними по больницам ездил, вывозил на прогулки, благо работал всегда из дома и время позволяло, часто отказывался от времяпровождения с друзьями, все это для нее теперь не играет никакой роли.

                  Комментарий


                  • #24
                    у нас у всех одна и таже история
                    ребенок был бы её еслибы она родила его из пробирки.
                    сама бы зачала, выносила, выкормила и обеспечила.
                    понять бабий бред и не пытайся, спорить с бабой тоже гнилое дело.

                    просто реши- будешь воевать за сына или брось всё к чертям.
                    у тебя есть 30% на то, что второй раз может с семьёй и получится прожить более 10 лет
                    я вон с рсп 12 лет прожил

                    Всего 10 Мужских Заповедей(v2.0) защищают от многих серьезных проблем с бабами:
                    01. Для отношений негодны - черные вдовы(??), прелюбодейки, РСПхи, феминючки, карьеристки, ЧСВшницы(хафнапрянцесы, курролевы, ваххини), мамины доци, зэчки, пьянчухи, нархгоманши, увличённые колдунством, любительницы споров+нежелательны - абортницы, cуйэцыдницы, экзцтремалки, вэб-зависимые(инстасамки и т.п.), носительницы татуажа-пирсинга в (около)интимных местах; (??) та что виновата в смерти мужа(чаще всего травит или склоняет к опасным видам дел, слабовольных спаивает или выгоняет на мороз, больным недодает лекарств или дает избыточно)
                    02. Бабам верить - себя не уважать, они легкомысленны и манипулятивны, важное и подозрительное перепроверяй(в помощь диктофон,видеокамера,слова незаинтересованных очевидцев), бредни о том что мужчина должен или виноват - всерьез не воспринимай, суди о бабе не по словам а по ее делам;
                    03. Кекс всегда в своей проверенной резине(герметичность,срок годности) и не оставляй без присмотра резину с семенем, помни - алиментная каторга существенно ухудшает качество жизни, также как и походы в КожВенДиспансер;
                    04. Ни ногой в проклятый ЗАГС, максимум - религиозный брак с более-менее годной и проверенной временем бабой из хорошей семьи(крайне желательно чтоб отец был реальный глава семьи, принимающий ключевые решения и распоряжающийся финансами)+в рамках христианства баба должна быть до тебя целкой или вдовой;
                    05. Никаких кредитов и дополнительной работы ради хотелок бабы, ей нужны излишества и статусность - так пусть идет и пашет больше, заодно и цену труда сполна познает;
                    06. Не дари и не делай бабе ничего просто так, это не ценится а воспринимается как лоховство+балует ее и поднимает ей гордыню(ЧСВ) превращая в хафнапринцесу, все блага(даже доброе слово) баба должна заслужить;
                    07. Баба должна как минимум не ухудшать комфорт мужчины и быть покладистой, иначе она не нужна и даже вредна(теряешь с ней ценное время, жизнь одна и другой не будет), лучше быть одному свободным чем бабьей прокладкой;
                    08. Не идеализируй и не бойся потерять бабу - их очень много, не даст одна - даст другая, а по сути все бабы одинаковы, "нитаких" нет - они ситуативны и хорошие актрисы, сейчас баба одна а через время может стать совсем другой(и может уйти или будет столь невыносимой что сам прогонишь), поэтому не строй планов в которых конкретная баба будет труднозаменимым элементом;
                    09. Не ищи одобрения и уважения от баб, к бабьей похвале относись внешне благосклонно а внутренне скептично - лесть хуже яда змеи, для зрелого мужчины мнение бабы как лестное так и негативное не должно иметь особого значения;
                    10. Любой бабий неадекват(истерики,упреки,хамство,ТП-бинго,манипуляхи и т.п.) - повод поугарать с нее или отстраниться и заняться своими делами-увлечениями, в запущенных случаях вплоть до тотального игнора и переключения на другую бабу. +Всё это себе напоминай а также распространяй среди мужчин, и да пребудет с тобой счастье!)

                    Комментарий


                    • #25
                      забыл дать хороший совет
                      пока живешь с ней под одной крышей, ставь прослушку. так сможешь порой узнать важную инфу наперед
                      https://www.amazon.de/Digitales-USB-...5939084&sr=8-5
                      я узнал очень много интересного о себе и как минимум знал, куда она сваливала с детьми меня не предупредивши.

                      Комментарий


                      • #26
                        Конечно буду воевать. Посидев дома неделю один, когда она с сыном во Фрауэнхаус умотала, я понял, что я так жить не смогу. Так что, тут я ей даже благодарен.
                        Я раньше даже представить себе не мог, что так сильно привязался к нему. Все воспринималось так, как будто так и должно быть всегда, но когда у тебя пытаются это отобрать начинаешь крышей ехать.

                        Комментарий


                        • #27
                          немного развеселю читателей цитатой с германки
                          Если бы женщина была автомобилем:


                          - Здравствуйте.

                          Ищете себе автомобиль?

                          - Да не особо...

                          - Нет, ищете.

                          Нет автокредита - не мужик.

                          - Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.

                          - Фу, какой безответственный извращенец и немужик.

                          - А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?

                          - Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 36 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги каждые 100км и с прицепом.

                          - Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.

                          - Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.

                          - Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.

                          - Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% всех твоих денег.

                          - Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?

                          - Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.

                          - Ох..еть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?

                          - С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.

                          - Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.

                          - Продажа не освобождает от ответственности .ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.

                          - Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.

                          - Ты просто нищеброд! Тебе никто не продаст машину! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЁ!
                          https://foren.germany.ru/showmessage...e#Post36842551

                          Комментарий


                          • #28
                            Правильно ли я понимаю, что жена может подать на алименты даже в случае, если мы не разведены? Раздельного проживания, если она как-то заберет ребенка с собой, будет уже достаточно?

                            Комментарий


                            • #29
                              да система непонятная, ты поидее можешь сейчас пойти и оформить алименты на себя, мол жена уходит. а ребенок остается
                              развод для получения алиментов не требуется, раздельное проживание поидее должны подтвердить оба ну или это должна подтвердить прописка/выписка

                              Комментарий


                              • #30
                                Сейчас заполняю антраг на изменение Конто для киндергельд в семейную кассу и в нем нет необходимости ставить подпись обоим родителям. Жена точно не сможет потом также поменять его на другой? Номер моего налогового номера у нее конечно же есть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X