Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая главная причина развала семьи это ты!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самая главная причина развала семьи это ты!

    Если у тебя не так, то опиши свою проблему.



    Ты либо пил-бил-гулял-неуделялвнимания , не развивался и вообще был тираном или мало денег получал или просто стал козлом.
    козёл это тот, кого не удалось сделать бараном!
    Я вот козёл, характер которого не изменится. Тоесть 13 лет характер был и тут вдруг он должен измениться
    Ведь проще изменить другого, чем выкинуть из тупой башки новые запросы.

    Ну и самое главное всё это делается ради детей! Нет, яжматери не нужна свобода, нет, она беспокоится только за детей.
    Ведь только выгнав отца из дома дети станут счастливее и только она будет бедняжка мучаться.
    Наконецто никаких ссор в доме и папа каждые вторы выходные - ведь в этом заключалась цель данной процедуры.
    Почему бы не сдать детей в интернат и одну неделю на выходные ка маме, вторую к папе?
    Ведь это и справедливо и если мало папы никак негативно не влияет на детскую психику, то и мало мамы будет также полезно

    Есть очень мало семей способные разойтись мирно и вместе дальше воспитывать детей.
    Основная масса же в ссоре и не хочет реально ради детей сделать 50% опеки.
    Вот тут и вылазиет правда, кому нужны дети и кому нужна свобода от мужа, детские деньги и выходные от детей.

  • #2
    Почему ОЖП развеласъ, хотъ и не в Германии. Эта зараза не имеет границ!
    послушайте реальную историю с комментами дизлайва. полтора часа, но оно того стоит!
     

    Комментарий


    • #3
      https://www.youtube.com/watch?v=I4jdmkg9SIM


      Igor Kirienko, Ukraine, Kiev
      ржачный коммент к видео не посвященному разводу

      РСПха - охмуряемому наивному и доверчивому лоху-пиздострадальцу: мой бывший муж - казёл, пил, бил, курил, гулял, денег не давал, работать на 3-х работах не хотел, по 16-17 часов отсутствовал дома и просиживал всё время на работе, включая и выходные; со 2-й работы очень поздно домой приходил, мне внимание не уделял, после 2-й палки засыпал и ласковые слова до 3-х часов ночи говорить мне не хотел, ребёнка не любил и с ним никогда не играл, так как ребёнок уже спал, мою маму обижал и слушаться её не хотел, всё из дома выносил и пропивал, наркотики употреблял, с бабами гулял, меня постоянно избивал, но я его жалела и в милицию не обращалась, поэтому нет заявлений в милицию и актов судмедэкспертизы, меня на руках не носил, копейки денег в дом не приносил, мне 2-ю новую машину купить не хотел, а я 3 года в декрете сидела дома с ребёнком, всё на себе тянула, семью сама полностью содержала и обеспечивала, снимая деньги с его кредитной карточки, мужа кормила, поила и одевала, деньги ему на носки и трусы давала, любила его, а он такой гад неблагодарный, поэтому я от него ушла, ребёнка забрала, на алименты в суд подала, всё его имущество, его квартиру, его машину, его дачу по суду для ребёнка отняла, его самого на улицу голого выставила - пусть идёт к своим бабам и живёт у них, меня полностью поддерживают все мои подруги, с которыми я постоянно общаюсь в Контакте, в Твиттере, в Одноклассниках, на Ютубе, в Баду и на Мамбе - я по 250-300 сообщений каждый день им пишу, подробно рассказываю о своей семейной жизни, они все говорят, что я в семье всё правильно делаю, и что я такая работящая и трудолюбивая, и что всё держится только на мне одной, а мой муж - неблагодарный паразит и халявщик, который живёт за мой счёт и ничего не делает; я вот такая хорошая, а он плохой, по совету моих подруг я много раз не пускала его домой в его же квартиру, запирая дверь изнутри, чтобы он ночью спал на скамейке во дворе на свежем воздухе и хорошо подумал над своим поведением, так как он не слушается ни меня ни мою маму, а ведь всем хорошо известно, что женщины всегда умнее мужчин и женщины знают, как лучше жить и как лучше поступать, чтобы было лучше ребёнку и женщине, да и зачем МОЕМУ ребёнку видеть этого козла, который и денег очень мало домой приносит, и меня не любит и не делает так, как я сказала, и ребёнка не любит, и мою маму не любит и не уважает, а только думает о том, как нажраться здоровой пищи, что я ему приготовила, лечь на диван и ничего по дому не делать - ни замести, ни пропылесосить, ни посуду помыть, ни постирать, ни еду приготовить - всё это на мне одной, я кручусь, как белка в колесе весь день, работаю, как Золушка, а он халявщик часов в 12 ночи каждый день приходит домой на всё готовое и ничего не хочет делать!!!, мы, с моей мамой, можно сказать, его из говна вытащили, я научила его в магазинах и бутиках нормальные дорогие и модные вещи для меня покупать, а ещё с ним ни о чём поговорить нельзя - то на работу ему звонишь, а он говорит, что прямо сейчас занят и говорить не может, то домой придёт и не хочет послушать, что в 123-й серии нашего с мамой любимого сериала было, которую мы вместе днём смотрели, а сразу есть просит, нажрётся на ночь глядя моего здорового капустного салата и ложится на диван, не уделяя мне внимание и не хочет со мной разговаривать обо всём, что произошло со мной за весь день, и как с ним говорить?: я ему начинаю рассказывать, что на моей работе, где я получаю декретные, девки рассказали пикантные новости про директоршу, а он - уткнётся в свои "доки по новому проекту" и не слышит меня!, а ещё он так злится, когда я ему готовлю здоровую пищу, что мы с мамой ели, пока я с ним не познакомилась!, я всё так, как в модных женских журналах и на сайтах о здоровом питании готовлю, а он - всё мясо, пельмени и борщ требует!, ну какое такое мясо, пельмени, борщ, голубцы, тефтели, фрикадельки, стейки, котлеты, гуляш, шницели, отбивные, рулеты, холодец, перцы фаршированные, балыки мясные и рыбные, буженина, карбонат, ветчина, домашние колбасы, фаршированные курицы, утки в яблоках, гуси фаршированные, окорочка, крылышки, мясные запеканки, кулебяки, рыба жаренная и варёная, рыба в кляре, заливное из рыбы, налистники с мясом, вареники с мясом, чебуреки, почерёвка свиная варёная в собственном соку со специями, грудинка в собственном соку варёная со специями, грудинка запечённая со специями, плов мясной, сало по-домашнему, сало по-венгерски, сало запечённое, сало варёное в собственном соку со специями, манты, беляши, шпикачки, шашлыки, бульоны, мясное рагу, бифстроганов, тушёнка домашняя из свинины, телятины, птицы, рыбы, картошка запечённая с мясом и грибами, различные копчёности из мяса, птицы, рыбы, маринованная рыба в специях, антрекоты и прочие мясные блюда?, да он что, с ума сошёл?!!, это же вредно для его здоровья!!!,

      Комментарий


      • #4
        Опять дизайв трубит правду матку о бабах и разводах. тк бабы везде одинаковые то это касается и нас при разводе в Германии
         

        Комментарий


        • #5
          не могу не запостить пару комментов от бабы к интересному видео
          Киса Мурысаvor 1 Tag
          @Николай Журавлев у нас исторически в рабстве были женщины. Какой матриархат. Это только мужики мечтают безответственности отношении к женщине и детям только мужики сбегают от детей под любыми предлогами и даже если не сбегают то просто ими не занимаются формально проживая с женщиной и ребенком. Т. Е. ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОСТАВИВ ЖЕНЩИНУ О. СЕБЯ В ЗАВИСИМОСТЬ СНАЧАЛА ОБМАНОМ ОБЕЩАНИЯ ЛЮБВИ А ПОТОМ СВОИМИ ДЕТЬМИ. УМНАЯ БРОСИТ ВАМ ВАШИХ ОТПРЫСКОВ ЕЩЕ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ И ТОГДА РОСТИТЕ ЕСЛИ БЫЛА ТАКОЙ ДУРОЙ ЧТО РОДИЛА А ДУРЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВАМ ИХ РОСТИТЬ. А НЕНЕДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. РОСТИТЕ ИХ САМИ. И БАТРАЧИТЬ НА ВАС НЕ НАДО. И ВООБЩЕ ВЫ ТА ИЕ ПОДЫХАЙТЕ СКОРЕЕ НЕЧЕГО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ОТРАВЛЯТЬ. ВСЕ ФАНАТЫ ЭТОГО БЛОГА. НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ НА ТАКИХ ВИДЕО НЕ ЗАВИСАЮТ. СООТВЕТСТВЕННО ОТ НОРМАЛЬНЫХ МОЖНО РОЖАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ ИХ ДЕТЕЙ И ПРОСТО ИХ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ. К ВАМ ЭТО ЯВНО НЕ ОТНОСИТСЯ.
          Киса Мурысаvor 1 Tag
          @Евгений Виноградов количество русских сокращается по причинам маральных разложения мужиков. Я видела вокруг так много горя так много пьющих и бьющих своих жён мужиков что я поняла что мужик это самое худшее что может случиться. Так что не говори мне я вижу как живут люди. Мужики опоскудились дальше некуда. И заметь все преступления сексуального характера совершаются мужиками. Это тебе ни о чем не говорит.?? Или мозги заржавели не могут делать выводов??
           

          Комментарий


          • #6
            итак дизлайв опять с темой о бабе с первого видео. раскрыл тему о чем она умолчала.
            ну и по ходу дела рассказал о прелестях жизни мужчины в эру матриархата
             

            Комментарий

            Обработка...
            X