Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется Адвокат по детям. Пытаюсь найти способ выполнить 50/50.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется Адвокат по детям. Пытаюсь найти способ выполнить 50/50.

    Нужен адвокат по детям.

  • #2
    тебя в интернете забанили или гугл не дает ответа в твоей местности?

    адвокаты это уроды, ток бизнес и ничего личного.
    они никак не помогут, а если помогут, то только лишиться денег.

    какая проблема? задай вопрос сюда. опыта у меня предостаточно и другие пользователи из нашей шайки алиментщиков, тоже сюда заходят.

    всё, что я знаю достаточно подробно разложено в темах на данном форуме.(я нитроген14ххх на ютубе)

    2е детей, по алиментам ты в жопе. можешь жить на 1160 евро. так гласит закон.

    Комментарий


    • #3
      У меня две дочери.
      пытаюсь найти способ выполнить 50/50.
      Нужен адвокат который заинтересован в Schadenersatz wegen Anwendung von unrichtige Daten.
      Кто был твоим Адвокатом? Есть ли возможность у тебя меня от рекомендовать чтобы он перенял все мои дела?
      В каком городе находится твой Адвокат?

      Комментарий


      • #4
        я всё сделал сам.
        про 50/50 можешь забыть, если не живешь за углом и у тебя не свободный график работы.
        а до этого я почти два года вел разширеную модель: 10 дней в 4ре недели дети у меня, а долг по аликам шел на полную ставку.

        не видел еще никого, кто бы такое потянул. советую смириться со своей участью цальэзеля.

        ну тут еще и 2 девченки, вообще тяжело: не скажешь, как с сыновьями, мол им отец нужен за мужским примером...
        дело табак

        Комментарий


        • #5
          Живу 700 метров от школы.
          в делах много доказуемой лжи.
          Адвокат нужен надёжный для шаденерзац.
          На данный момент не работаю.
          Если сможеш объяснить как сделать объясни пожалуйста.

          Комментарий


          • #6
            иди к любому адвокату, выбирать не из чего.
            он тебе за 50 евро консультации скажет, что шансов на эрзац ноль.

            что с жильём у тебя и у бж?
            какой порядок общения с детьми?
            сколько детям лет?
            сколько в разводе?
            какие алименты присудили?
            как долго без работы?
            работает ли жена?

            после этого можно сказать по точнее, какие у тебя шансы.

            у меня
            1. квартира в 300м от старой. 3 комнаты
            2. работа регулируется. детям было 5,5,11
            3. в суд подал сразу после того как снял квартиру и жена не захотела вексель модель. это через 3 месяца после того, как пришлось уйти из дома
            4. в суде вместо вексель модели получил 10 дней
            5. яжмать пошла учиться и дети были в хорте до 16:00 думаю это тоже помогло
            6. второе новое заявление в суд через 11 месяцев из-за оценок(после цойгнис фериен), суд длился почти год до тестпериода вексель модели 3 месяца с психологом

            после 3х месяцев бывшей так не понравилось, но психолог не увидел проблем и мне бы отдали права, поэтому она согласилась и мне
            пришел счет на 3000 евро за то, что я победил.
            идешь на суд, твое заявление противник принял потянув резину и вуаля делим расходы на пополам

            все подробности есть здесь на форуме.
            https://www.razvod.net/forum/развод-...-wechselmodell

            Комментарий


            • #7
              Привет.
              1. Квартиру снима. По размерам меньше той что снимает БЖ 2. Восемь месяцев безработный. Найти будет сложно мне 53
              3. Жена подала в суд и полицию якобы я ее избил. Вексель не дают.
              4. В актах куча ложных обвинений. Тянут резину правду не признают. Доказательств очень много.
              5. ЮА тоже нарушил закон.
              6. Переписка это долго. Лучше с бумагами и юристом на Шаденерзац.
              Prozessbetrug, Missbrauch von unrichtigen Daten usw.

              Я в пригороде Bielefelds.
              Последний раз редактировалось Andi Konboldt; 30-11-2020, 06:39 PM.

              Комментарий


              • #8
                Детя 10. И 13 лет.
                уже год не общались.

                Комментарий


                • #9
                  год не общались это как смертный приговор.
                  можешь тратить деньги и нервы понапрасну, а можешь тупо забить хер и наконецто жить для себя -в свое удовольствие.
                  пока ты добьешся стандартного умганга, уйдут годы, а про вексель модель и думать забудь.

                  если 8м месяцев на безработности можешь оплачивать квартиру и тебя не пфендуют до 960 евро, то не всё так ужасно.

                  если хочешь видеть детей, то это делается вопреки какимто судебным постановлениям. идешь и встречешь их около школы.
                  ну а за год они явно от папки отвыкли и ты для них чужой дядька. подумай хорошенько об этом.

                  на меня жела подала заявление о изнасиловании, в суде этот бред никкого не интересовал, да и оправдали меня тк она заявила с уголовным неприследованием...
                  за две строчки и просмотр актов заплатил адвокату 800евро. а можно было вообще ни ему не платить, ни на допрос не ходить(этого я не делал по совету адвоката)
                  и полицаи дело бы закрыли сами.

                  чем ты занимался эти 8 месяцев и почему сейчас зашевелился?
                  что с адвокатом? который был или не было? кто науськал о шаденерзатц?

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X