Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сложная ситуация - Переезд в Германию, оставлять своего ребенка в России не хочу.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    развод по российскому праву можно провернуть, если как минимум один проживает на территории росии.
    ты в жопе и за дартаньянство тебе в жизни не будет бонусов. говорю как бывший дартаньян

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      развод по российскому праву можно провернуть, если как минимум один проживает на территории росии.
      ты в жопе и за дартаньянство тебе в жизни не будет бонусов. говорю как бывший дартаньян
      Ты прям дизморалишь меня. Я и не жду бонусов, ты бы тоже вряд ли пожелал своим детям расти и жить в нынешней России. Так что дело не в дартаньянстве. Чтобы ты правильно понимал, чужого усыновлять я не собираюсь.
      Последний раз редактировалось David; 07-02-2021, 10:15 AM.

      Комментарий


      • #18
        так плати 200 алиментов им хватит. ты ради "своего" хочешь у другово отца отнять.
        думаешь карма тебе это не припомнит?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от David Посмотреть сообщение
          Ты прям дизморалишь меня. Я и не жду бонусов, ты бы тоже вряд ли пожелал своим детям расти и жить в нынешней России. Так что дело не в дартаньянстве. Чтобы ты правильно понимал, чужого усыновлять я не собираюсь.
          Чужого ты без усыновления сюда не привезёшь.Ну усыновишь, привезёшь,разведешься и будешь по мимо своего ещё за чужого платить.

          Комментарий


          • #20
            кореш немец привез без усыновления, отец должен подписать разрешение

            Комментарий


            • #21
              Без усыновления можно спокойно привезти ребенка. Камрады правы в этом смысле.
              Развод по законодательству РФ признается на территории ФРГ (бумажного гемора немного больше, но и бонусов в отличие от развода по-немецки - больше. Не надо год ждать (треннунгсЪяр отсутствует, пенсию не дербанят).

              Чего сам то хочешь? Свалить.с ребенком, а бабО оставить в РФ? Или весь кагал сюда тащить?

              Комментарий


              • #22
                развод по российскому праву, если один прописан в россии, по быстрому он не разведется живя вместе с ней в германии

                Комментарий


                • #23
                  Правильно тут несколько человек написали, что без усыновления или без удочерения можно привезти в Германию женщину даже с чужим ребёнком. Только без заключения брака привезти невозможно. Либо в России, а лучше в Германии придётся заключить с женщиной брак, чтобы она смогла получить вид на жительство и жить в Германии. Также живя в Германии с такой женщиной усыновлять чужого ребёнка не обязательно.
                  Многие мужики с совестью не желают оставлять своего ребёнка в России, но это их благородство дети не оценят, если произойдёт развод в Германии. Большинство женщин затем настраивают своих детей против отцов, а дети как правило после развода остаются жить с матерью.

                  Комментарий


                  • #24
                    к заключени брака еще а1 курс языка нужно сдать, иначе внж не продлят и вышлют, хоть и жена

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                      к заключени брака еще а1 курс языка нужно сдать, иначе внж не продлят и вышлют, хоть и жена
                      Ну это уже дополнительное условие. Важно что чужого ребёнка не обязательно усыновлять. А то некоторые по незнанию своему торопятся усыновлять,а потом после развода алименты за чужого платят.

                      Комментарий


                      • #26
                        ну усыновить без брака нереально, во вторых еще нужно разрешение отца и пару лет наверное прожить.
                        я удочерил патчерицу, когда сыну было года 4ре наверное. но ясно да, что здесь в германии по немецкому праву и отец сначала отказался от своих прав.
                        и лишился радости платить алименты. надеюсь он на меня молился все эти годы

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                          ну усыновить без брака нереально, во вторых еще нужно разрешение отца и пару лет наверное прожить.
                          я удочерил патчерицу, когда сыну было года 4ре наверное. но ясно да, что здесь в германии по немецкому праву и отец сначала отказался от своих прав.
                          и лишился радости платить алименты. надеюсь он на меня молился все эти годы
                          Ты похоже забыл о чём тут один чел писал и ради какого вопроса тут он тему эту открыл. Человек считал, что не сможет чужого ребёнка с его матерью перевезти в Германию без усыновления. Тут несколько человек правильно написали, что можно без усыновления перевезти. Заключение брака конечно обязательно и он даже сам это знает.
                          Ты сейчас написал детали и условия для усыновления, но он сам не хотел и не хочет усыновлять чужого ребёнка.

                          Комментарий


                          • #28
                            я написал о том, что "поторопиться с усыновлением" как написал это ты. тупо НЕВОЗМОЖНО!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                              я написал о том, что "поторопиться с усыновлением" как написал это ты. тупо НЕВОЗМОЖНО!
                              Это уже как дополнение, которое ты мог написать человеку запостившему тему, хотя его не это интересовало, а именно переезд без усыновления.
                              Интересно зачем ты удочерял падчерицу? Думал, что она после этого тебя будет считать отцом?

                              Комментарий


                              • #30
                                да, как дополнение к твоему комменту. ответ в тему был дан выше.
                                удочерил, чтобы у всех была одна фамилия и она не была "чужой"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X