Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развод с РСП по приезду в Германию, 2е общих детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Развод с РСП по приезду в Германию, 2е общих детей

    Привет. Я из Казахстана. Приехали 3 месяца назад. У нас двое несовершеннолетних детей и её сын,от первого брака. У неё 4 параграф, у меня 8. Она и дети уже получили местные паспорта. Я получил ауфенхальститл на 3 года. Теперь она хочет развода, утверждает, что прописавшись мы сможем подать на раздельное проживание и я смогу жить отдельно. Якобы при наличии двух детей меня не департируют. Реален ли такой расклад? Живём естественно на социале. В сентябре только начнутся шпрахкурсы.

  • #2
    да реален, государству нах за твоих детей платить? им нужен алименщик
    добро пожаловать в алиментное рабство геноссе

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Tim82 Посмотреть сообщение
      Привет. Я из Казахстана. Приехали 3 месяца назад. У нас двое несовершеннолетних детей и её сын,от первого брака. У неё 4 параграф, у меня 8. Она и дети уже получили местные паспорта. Я получил ауфенхальститл на 3 года. Теперь она хочет развода, утверждает, что прописавшись мы сможем подать на раздельное проживание и я смогу жить отдельно. Якобы при наличии двух детей меня не департируют. Реален ли такой расклад? Живём естественно на социале. В сентябре только начнутся шпрахкурсы.
      Зависит от визы.У тебя уже умбефристет?

      Комментарий


      • #4
        Несовмем понял. Поясните пожалуйста.

        Комментарий


        • #5
          В ауфенхальститле указан 2024год.

          Комментарий


          • #6
            потом продлят без проблем

            Комментарий


            • #7
              Пасынка усыновлял?Если да,то я б назад уехал,в Калининград к примеру.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо всем за отклик. Примерно перспектива ясна. Нет пасынка не усыновлял. Парни подскажите пожалуйста какие шаги предпринять, чтобы с минимальным ущербом всю эту хню пережить.

                Комментарий


                • #9
                  сначала почитай с десяток тем в этом форуме. потом задай вопросы поконкретней.

                  в данном разделе темы все говорят сами за себя, различные случаи

                  в соседнем разделе тоже темы но уже конкретые
                  https://www.razvod.net/forum/развод-...ермании

                  самое главное при разводе - это информация. здесь её вагон и тележка

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X