Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жена сбежала с детьми в Россию Frau fluchtet mit Kindern Entziehung d. Minderjährigen

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
    Роднулька все чаще и чаще говорит о прописке детей в рашке.....

    Для меня это серьезный вопрос. Не дать прописку обозначает ей лишние проблемы. Я знаю как она решит проблемы. Никак.

    Поэтому для блага детей я думаю дать им прописку.

    Один хер, Я не думаю что я смогу их сюда забрать без ББЖ.



    Замечу, после вывоза детей в рашку без моего соглашения я подал на неё в полицию.

    То есть на ней сейчас висит уголовные дело в германии. Если я дам ей прописку в России – то уголовку можно практически аннулировать, в худшем случае.

    А если не дам прописку то если(!) ей верить, она не может прописать детей ни в школу ни в детский садик ни в реабилитационный центр...

    Как вариант можно послать её на три буквы. Но это не решение

    Мой план попросить консультацию в ЮА
    Также хочу вам обратиться в криминальную полицию за консультацией. Хуже чем на три буквы не пошлют.

    Если сдавать прописку – то так и писать в таком-то месяце такого-то года она увезла детей без моего согласия. Такого-то числа я подал в полицию. Так как я не вижу сейчас какого-либо решения для детей и для моей бывшей жены то я отдаю для блага моих детей прописку в России. То есть открытым текстом описать как есть и как все было. И потом уже дать......


    У кого какие мысли?
    А что адвокат?

    Комментарий


    • HerrNaher
      HerrNaher комментирует:
      Редактировать комментарий
      На самом деле, даже к нему не хочу обращаться. Ситуация действительно запутанная

  • #32
    а что может адвокат, кроме как выставить счет?

    Комментарий


    • HerrNaher
      HerrNaher комментирует:
      Редактировать комментарий
      Это дa.........

  • #33
    Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
    Роднулька все чаще и чаще говорит о прописке детей в рашке.....

    Для меня это серьезный вопрос. Не дать прописку обозначает ей лишние проблемы. Я знаю как она решит проблемы. Никак.

    Поэтому для блага детей я думаю дать им прописку.

    Один хер, Я не думаю что я смогу их сюда забрать без ББЖ.



    Замечу, после вывоза детей в рашку без моего соглашения я подал на неё в полицию.

    То есть на ней сейчас висит уголовные дело в германии. Если я дам ей прописку в России – то уголовку можно практически аннулировать, в худшем случае.

    А если не дам прописку то если(!) ей верить, она не может прописать детей ни в школу ни в детский садик ни в реабилитационный центр...

    Как вариант можно послать её на три буквы. Но это не решение

    Мой план попросить консультацию в ЮА
    Также хочу вам обратиться в криминальную полицию за консультацией. Хуже чем на три буквы не пошлют.

    Если сдавать прописку – то так и писать в таком-то месяце такого-то года она увезла детей без моего согласия. Такого-то числа я подал в полицию. Так как я не вижу сейчас какого-либо решения для детей и для моей бывшей жены то я отдаю для блага моих детей прописку в России. То есть открытым текстом описать как есть и как все было. И потом уже дать......


    У кого какие мысли?
    1. Пропишут детей без тебя и твоего согласия. Оно там нахер никому не нужно.
    2. Консультация в ЮА тебе ничего не даст. Решать подобные вопросы на территории другого гос-ва - это не компетенция ЮА.
    3. Ровно как и консультация в уголовной полиции. Дело передается в прокуратуру и решают уже все там. Если БЖ свалила насовсем, то дело попросту закроют в связи с невозможностью провести суд и привлечь ее к ответственности.
    4. Я тебе уже написал алгоритм того, как надо действовать если ты хочешь вернуть детей. Только так и не иначе. Но если не хочешь вообще заморачиваться, то
    Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
    можно послать её на три буквы
    - это как раз раз и будет решением.

    Комментарий


    • HerrNaher
      HerrNaher комментирует:
      Редактировать комментарий
      Благодарю Димон. Во многом ты был прав. Увы. Ещё раз спасибо

  • #34
    Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
    Роднулька все чаще и чаще говорит о прописке детей в рашке.....
    Давненько уже ничего не писал. Вопрос с пропиской решился сам. Можно сказать так. Я написал своей бывшей следуюшее.

    На мой вопрос я до сих пор не получил ответа. Из этого я исхожу думаю что – – прописка ей нахер не нужна, дети уже прописаны, а она меня хотела к чему-то подвести – наебать

    Последний раз редактировалось HerrNaher; 22-02-2022, 09:51 PM.

    Комментарий


    • #35
      Поехали дальше....

      Недавно бывшая спросила меня – –
      "не надумал ли я жениться?...".

      На что я отрезал
      "...вполне, у меня своя жизнь, я строю планы на будущее. И желаю ей чтобы она тоже строила планы на будущее в России....".

      Она у меня спросила где она будет жить в Германии?
      На что я ответил – –

      "твои заботы ты взрослый человек, когда уезжала в Россию у тебя наверняка был план что и как дальше. Так что вставай на ноги находи нового партнёра и вперёд..."


      --------------------------
      Из всего этого я понял что она возможно хочет меня закомбэчить. Значит нужно ей закрыть максимально дорогу сюда...

      Комментарий


      • #36
        Теперь поехали дальше. Недавно узнал что покинул Германию во владение Aufethnhaltstitel. Не покидая страну на больше чем шесть месяцев без уважительной причине открытые скобки учёба или служба это вид на жительство аннулируется.......


        Она все ещё мать детей у которых есть немецкое гражданство-->То есть, есть какая-то маленькая вероятность что она через эту возможность сможет вернуться в Германию.....

        Хотя я думаю это будет не легко.

        Ей тупо могу сказать, "...зачем вам в Германию живите в России..."

        Я намерен сходить в Ausländerbehörde и узнать о статусе её вида на жительство.

        То есть, он просрочен или нет?

        Знают ли они вообще что она покидала страну? – – я думаю знают – – на границе данные попали в систему.....

        У кого какие мысли поэтому поводу – сходить и узнать или сходить и капнуть. Кто что скажет?

        Комментарий


        • #37
          Также думал сходить в местный суд и поставить запрос на Einstweilige Verfügung - я хотел судебное заключение того,
          что я не могу себе представить проживать вместе с моей бывшей женой в этой квартире – в которой проживаю я сейчас.


          Мол, конфликты, Соры, насилия, неизбежно будут что будет негативно отражаться на детях.

          Но мне добрые люди сказали что можно этот запрос и не ставить.

          Ведь после её покидание страны, прошло больше шести месяцев и она не показала серьезный интерес возвращаться в Германию. То есть она автоматически не имеет права больше проживать в этой квартире.


          Будут ли у кого-либо мнение к верхнему?


          § 1361b
          Ehewohnung bei Getrenntleben



          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-02-22 um 21.58.44.png 
Просмотров:	158 
Размер:	52.2 Кб 
ID:	8414

          Комментарий


          • #38
            Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
            У кого какие мысли поэтому поводу – сходить и узнать или сходить и капнуть. Кто что скажет?
            сходи конечно узнай, это абы да кабы с просрочкой тителя не думаю что касается матри детей у которых есть немецкое гражданство

            Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
            Einstweilige Verfügung - я хотел судебное заключение того
            подобных проблем не знаю, наверное потребуется мнение адвоката или спроси на треннунгсэфаку
            хотя, если приедет и окажется уколоо двери с детьми ты их запустишь и без полиции


            Комментарий


            • #39
              Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
              Теперь поехали дальше. Недавно узнал что покинул Германию во владение Aufethnhaltstitel. Не покидая страну на больше чем шесть месяцев без уважительной причине открытые скобки учёба или служба это вид на жительство аннулируется.......


              Она все ещё мать детей у которых есть немецкое гражданство-->То есть, есть какая-то маленькая вероятность что она через эту возможность сможет вернуться в Германию.....

              Хотя я думаю это будет не легко.

              Ей тупо могу сказать, "...зачем вам в Германию живите в России..."

              Я намерен сходить в Ausländerbehörde и узнать о статусе её вида на жительство.

              То есть, он просрочен или нет?

              Знают ли они вообще что она покидала страну? – – я думаю знают – – на границе данные попали в систему.....

              У кого какие мысли поэтому поводу – сходить и узнать или сходить и капнуть. Кто что скажет?
              Ты уверен что дадут официальный ответ?Могут сослатся на датеншутц.
              Она мать 2 несовершеннолетних граждан Германии.Даже если её не пустят на границе,она наймёт адвоката за штуку евро и он решит вопрос.

              Комментарий


              • #40
                Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение

                Ты уверен что дадут официальный ответ?Могут сослатся на датеншутц.
                Она мать 2 несовершеннолетних граждан Германии.Даже если её не пустят на границе,она наймёт адвоката за штуку евро и он решит вопрос.
                100% так и будет.Знакомая так на ребёнке через адвоката въехала.

                Комментарий


                • #41
                  Салют!

                  Ее ВНЖ в ФРГ уже не действителен.

                  Но официальные органы об этом не знают. Поэтому или пиши письмо в свое ведомство по делам иностранцев с просьбой аннулировать ее вид на жительство, или иди персонально "по термину". В письме прикладываешь копию ее паспорта и желательно копию ВНЖ (вид на жительство).

                  Обязательно укажи (расскажи), что с такого-то числа твоя ББЖ (Будущая - Бывша Жена) покинула страну и желания возвращаться нет.

                  Теоретически у нее есть возможность вернуться сюда, оформив разрешение на проживание в представительстве ФРГ на территории РФ как матери несовершеннолетних граждан ФРГ - ваших общих детей. Но там есть также определенные сложности. Тебя это пока не должно волновать вообще.

                  Бонусом можешь еще всех выписать из квартиры где зарегистрирован.

                  Поход в суд с запросом на невозможность жить вместе - полная ерунда. Вы итак уже не живете вместе, поэтому к чему этот аргумент?

                  У тебя все еще есть хорошая возможность: а) попытаться вернуть детей, б) определить стутус бывшей как человека, совершившего уголовное преступление, в) создать выгодный тебе фон и почву для всех будущих потенциальных разборок. Но вместо этого ты по прежнему занимаешься хернёй.

                  На месте твоей ББЖ, видя, что ее бывший муж ни на что не смособен, я бы приехал сюда, отжал бы у тебя часть недвиги, вставил бы тебя по полной программе на алименты, не давал бы видеться с детьми, постоянно требовал бы деньги свыше положенного, мотал бы тебе нервы, доводя до нервных срывов и сделал бы в глазах детей монстром, которого они будут ненавидеть.

                  Сейчас ты идешь именно к этому сценарию!

                  Комментарий


                  • #42
                    Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
                    Теперь поехали дальше. Недавно узнал что покинул Германию во владение Aufethnhaltstitel. Не покидая страну на больше чем шесть месяцев без уважительной причине открытые скобки учёба или служба это вид на жительство аннулируется.......

                    ....
                    Я намерен сходить в Ausländerbehörde и узнать о статусе её вида на жительство.

                    То есть, он просрочен или нет?

                    Знают ли они вообще что она покидала страну? – – я думаю знают – – на границе данные попали в систему.....

                    У кого какие мысли поэтому поводу – сходить и узнать или сходить и капнуть. Кто что скажет?


                    Сегодня позвонил в Ausländerbehörde.
                    У них в системе отображается что она выписана и тем самым её вид на жительство анулирован.
                    Дальнейшие действия, и прочую информацию мне не дали ссылаюсь на – Datenschutz– сказали что дальнейшими мерами будет заниматься криминальная полиция ФРГ.

                    Также мне сказали, что у неё при въезде в Германию будут проблемы, но так как она мать детей у которых есть немецкое гражданство -- то это может ей изменить ситуацию на въезд. Понятно что мне этим хотели сказать, мол гарантии нет -- смотя как она будет брыкаться.

                    Больше никакой информации мне не дали -- Datenschutz
                    Последний раз редактировалось HerrNaher; 21-03-2022, 02:03 PM.

                    Комментарий


                    • #43
                      Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
                      Салют!

                      Ее ВНЖ в ФРГ уже не действителен.

                      Но официальные органы об этом не знают. Поэтому или пиши письмо в свое ведомство по делам иностранцев с просьбой аннулировать ее вид на жительство, или иди персонально "по термину". В письме прикладываешь копию ее паспорта и желательно копию ВНЖ (вид на жительство).

                      Обязательно укажи (расскажи), что с такого-то числа твоя ББЖ (Будущая - Бывша Жена) покинула страну и желания возвращаться нет.

                      Теоретически у нее есть возможность вернуться сюда, оформив разрешение на проживание в представительстве ФРГ на территории РФ как матери несовершеннолетних граждан ФРГ - ваших общих детей. Но там есть также определенные сложности. Тебя это пока не должно волновать вообще.

                      Бонусом можешь еще всех выписать из квартиры где зарегистрирован.

                      Салют Димон,
                      Всё подходит. Выписана ББЖ с пацанами с 2021 12 21. В Ausländerbehörde её ВНЖ имеет статус "не действителен"

                      Комментарий


                      • #44
                        Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение


                        На месте твоей ББЖ, видя, что ее бывший муж ни на что не смособен, я бы приехал сюда, отжал бы у тебя часть недвиги, вставил бы тебя по полной программе на алименты, не давал бы видеться с детьми, постоянно требовал бы деньги свыше положенного, мотал бы тебе нервы, доводя до нервных срывов и сделал бы в глазах детей монстром, которого они будут ненавидеть.

                        Сейчас ты идешь именно к этому сценарию!

                        Сценарий мерзкий, надо так ещё уметь.
                        Пока рассматривая шаги ББЖ я думаю что она мало чего планирует.

                        ББЖ детей оформляет в псевдо школы (читай -- то место где дети тупо играют со сверстниками), с малым вроде как ходит на лечение -- или нет, толком не знаю. Знаю одно -- деньги на терапию (которые я ранее посылал в немалых суммах) она больше не просит и не требует.

                        Вроде как успакоилась ББЖ. ХЗ.

                        Сейчас вдобавок ко всему кризис UKR/RU даёт знать -- переводы алиментов с помощью PayPal больше невозможны -- вместе с ней я ищу альтернативу перевода алиментов.

                        Комментарий


                        • Kabanus
                          Kabanus комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Coronapay ещё проходит

                      • #45
                        да, Coronapay -- работала по крайней мере в начале мая 2022

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X