Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошла любовь... 0

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошла любовь... 0

    Всем привет.
    Похоже что в этом полку скоро прибавится. Чучуть предистории. Жили не тужили не ругались, были свои прибамбасы но это как у всех, расплачивались за дом и тут через месяц после погашения кредита моя красота заявила что чувств нет и уже подумывала уходить. Потом узнал что с каким-то herom переписывается. вытащил её на разговор, сказала что там ничего нет и что заблокировала и удалила номер. Но шагов на улучшение с её стороны не предпринимается наоборот становится всё хуже. Вобщем светит развод. Дом брали я и отец в 11 году, в 14 отец переписал свою половину на меня.в грундбухе стою я один как владелец. У нас двое детей 16 и 12 лет. 9 лет она работала за 200-300 € в месяц и то не всегда а на дом на дом херачили мои родители и я по ночам и выходным чтоб семье было на что жить и кредит платить.родители платили как бы миту но деньги уходили на погашение. С нового года митфертраг анулировал.С прошлого года она тоже пошла на работу 650 € в месяц и это 50 %.конта пока общая. У меня вопрос,как мне добиться 50/50 вексель и чтобы ненаглядная как можно меньше с дома поимела.
    Заранее благодарю


  • #2
    привет, сочувствую, но нынче походу у всех так.
    у тебя дети большие, разговаривай с ними. за ними уход как таковой не нужен.
    оставайся в доме жена пускай ищет квартиру. главное не рукопрекладствуй, ато она останется в доме.

    с домом как можно меньше, да никак. (сам без дома, может кто чтото поинтересней расскажет)
    договаривайся, иначе получишь хорошую сумму за адвоката

    Комментарий


    • #3
      И ещё вопрос к выше сказанному, как это всё правильно организовать что бы не вляпаться. И вообще с чего начинать т. к в вопросе практически ноль

      Комментарий


      • #4
        читай
        https://www.razvod.net/forum/развод-...idungsratgeber

        задавай впросы. оповещен- значит вооружен

        Комментарий

        Обработка...
        X