Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

забрал с украины своих детей прицепом попросилась бывшая с

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • забрал с украины своих детей прицепом попросилась бывшая с

    Kostantin Сегодня, 05:10 PM
    добрый день! подскажите пожалуйста.
    X
    забрал с украины своих детей прицепом попросилась бывшая со своей дочкой 2.5 г, (бывший сожитель ей не помог)при оформлении сказал ей оформлять моих детей 12, 14 лет на меня а себя и свою дочь 2.5 г куда хочешь все оформила и потом сказала мол детям плотят киндер гельд
    и остальные траты на своих детей берешь на себя. проходит время я узнаю что меня она скрыла и подаёт на алименты . с апреля месяца я приезжал и помогал финансово и так что по квартире. в итоге она мне заявляет что она не указала в джоб центре что я в германии работаю детей и себя она оформила по 24 параграфу, в украину отправляет посылки деньги которые ей тут платит дц я так понял она отправила в украину по моим подсчётам 10 15 шт. делаете себе губы брови ресницы 450 евро процедура айфон детьми не занимается моя дочь на няньках с ее дочькой пока мамаша по знакомым шляется (короче жизнь удалась все портят можно не работать а просто собирать бабки)дома сдается подаренная детям трёшка деньги с которой идут ее матери не официально и говорит мол не знает а квитанции по свету за январь 243 квт. до войны сын жил со мной дочь с ней алименты дочери не платил тк устно договоренность мол что сдает подаренную квартиру.плюс у нее есть дом который тоже наверное неофициально сдается.

    вопрос как поступить? платить алименты хотя эти деньги будут уходить в украину или сдать ее в джоб центре?

    Напишите что-нибудь...
    x

    x
    Загрузить вложенияЗагрузить по ссылке
    x
    Post

  • #2
    Даже не знаю с чего начать . Привезти бывшую в Германию была твоя мегаошибка . Теперь ты за неё будешь выгребать так что мама не горюй . Прям тебя жалко стало ... бывшая не подавала прям на алименты . Она подала на помощь в Jobcenter а вот джобцентер ищит с кого бы ети деньги изъять. Тоесть тебе будет накапливатся долг примерно 450€ в месяц . Если ты не работаешь оф и сидишь на соцыале . Подавай на Vechselmodel ето твой единственный шанс избавится от аликов и получить возможность заниматься детьми . С какого ты города ?

    Комментарий


    • #3
      Salzgitter. Я работаю 5 дней катаюсь на автовозе по Германии мне нельзя малого бывшая сказала сдаст в мусарку если малой будет сам 5 дней хотя ему все даю 16 17 лет плюс моя зарплата позволяет и дочке платить если я заберу сына. А забрал я детей война началась я ж не мог сказать думайте сами где вам и как, теперь уже понял что жопа

      Комментарий


      • #4
        Я теперь понимаю что она со всех денег поимела и с меня и с бывшего сожителя и с ДЦ плюс дома квартиры сдает неофициально

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Kostantin Посмотреть сообщение
          Salzgitter. Я работаю 5 дней катаюсь на автовозе по Германии мне нельзя малого бывшая сказала сдаст в мусарку если малой будет сам 5 дней хотя ему все даю 16 17 лет плюс моя зарплата позволяет и дочке платить если я заберу сына. А забрал я детей война началась я ж не мог сказать думайте сами где вам и как, теперь уже понял что жопа
          Ну тогда готовся платить алики и жить на 1390€

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Kostantin Посмотреть сообщение
            Я теперь понимаю что она со всех денег поимела и с меня и с бывшего сожителя и с ДЦ плюс дома квартиры сдает неофициально
            Тут таких половина ... я тоже свою б...ну привёз в Германию чуть себе жопу не разорвал . Результат рога ...

            Комментарий

            Обработка...
            X