Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Право обращаться с ребёнком - Umgangsrecht

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Право обращаться с ребёнком - Umgangsrecht

    Итак, как мы уже знаем, у нас есть права тоесть то что мы не обязаны использовать -
    типо видеть детей и есть обязанности - типо платить алименты.
    Всё чётко и справедливо. Фтопку имел я справедливость что первую, что вторую.
    Для меня закон не писан и я живу по кону. А мой кон таков- моя обязанность видеть и воспитывать детей, а вот если у меня появилось желание подкинуть матери этих детей деньжат, то я воспользуюсь этим "правом" бугага

    итак у меня на носу второй суд где я буду требовать детей на 50%.

    в консультации по разводу мне сообщили очень ахуительную вещь, мне сказали что обычно папы видят детей каждые вторые выходные и половину каникул. Вжопу пускай идут со своими обычно. Может обычно папа далеко от своих детей или у него еще какието занятия, я необычный!
    Кстати такие выражения я беру себе на заметку, переворачиваю для себя.
    Ну типо обычно мужчины не хотят платить элементы или платят очень мало. Или вот в суде мне сказали мол мать это опекатель номер один, тк она отводила детей в садик, я сказал мол и я могу но тк мы были вместе не было смысла мне этим заниматься.
    Мне ответили для детей ничего в этом плане не должно меняться! Ну типо отца нет дома это такие незаметные изменения, а вот если отец поведёт в садик, что я делал во время отпуска, то это уже плохо.
    Я сделал свой вывод, я когда мы жили семьёй никогда не платил алименты жене или детям и в этом плане тоже ничего не должно изменяться, ато испорчу всем психику! БУГАГА вот такие дела дорогие мужчины

    но как я писал в другой теме, высудить детей до 50% ваще не проблема, тк вы будете башлять по полной и давать матери детей больше времени на всякого рода блядство. может именно изза этого обычно папы берут детей на каждые вторые выходные, тк башляя мамаше не хотят давать ей ещё больше кайфа от свободного времени?

    выбор делает каждый сам.

  • #2
    итак был сегодня в югендамте. хотел регелюнг на близнецов с воскресенья 14 часов до среды 16.
    Получил теже 12 дней в месяц но немного по другому.
    напомню что до этого было 10 дней одновременно с 3мя детьми
    одна неделя мылышня у меня с воскресенья 10 часов до среды 18.
    Вторая неделя с понедельника после школы до четрверга в школу.
    Старшему посещения оставили как есть. Таким образм, я могу смотреть за малышнёй и старший с ними будет реже пересекаться имея больше время для себя.
    Не знаю согласилась ли бышяя под конец или нет, тётка сказала, мол так будет и она настаиваеть будет на этом в суде, пока гутахтен не закончится

    Комментарий


    • #3
      к сожалению из суда пока ничего не было, каникулы заканчиваются через 2 дня.
      если ничего не прийдёт то значит всё остаётся как есть. матьдетей написала, мол детям такой план не подходит...
      так и хочется спросить, а когда папу из дома выгоняли дети были согласны?
      и мол она не поняла к чему всё это, ей это не объяснили. объяснить то я обяснил и в ватсапе тоже, но если чел на встрече полотора часа меня гавном обливает, это говорит о том, что он может чтото понять?

      Комментарий


      • #4
        итак я 13го числа свой ответ написал с подтверждением нового плана и вот сегодня приходит письмо из суда от адвоката жены (написано 22.08) мол она согласна.
        какаято бредятина, говорит нет, потом адвокат пишет да и потом она 26го числа мне пишет, мол попробуем новый план пытаясь изменить его по своему, на что я сказал нет.
        ну значит теперь подтверждение из суда нужно для полного счастья.

        но не всё так просто, теперь война идет изза осенних каникул
        я спросил у неё типо что с ними, мол могу взять вторую неделю, а в ответ типо бери первую на 2ю у неё планы.... причем мне естественно о них ничего не сообщала. а в хорт нужно бумажку отдать до 14го числа, мол в какие дни дету в каникулы будут туда ходить.
        маразм крепчал. написал имейл в югендамт, тётка позвонила, сказала ещё раз культурно попроси и если нет, то через суд в срочном порядке.
        я написал мол или 5 дней на 2й неделе, либо пусть будет как есть по новому плану - по три дня.

        Комментарий

        Обработка...
        X