Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу совета по поводу новой работы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ну да по такой формуле даже если я 1000 буду платить всё ещё мне минимум то есть 1160 остается
    Детям сейчас 15 и 16 то есть ещё примерно три года

    Видимо придётся позвонить поболтать сними письменно то есть официально ничего делать не буду

    Комментарий


    • #77
      Погуглил немного
      они ведь из квартиры ничего так забрать не могут если там конечно груды золота И пачки наличных бабок не лежат

      Комментарий


      • #78
        молись чтобы дети пошли делать аусбильдунг и получали там по 900 евро, тогда освободишься от кабалы.
        только по телику показывают фольциеров, которые якобы из дома чтото берут или в твой портмане заглянет.

        приходит тебя не находит, делает термин на фермёгенаускунфт. конта, работодатель и сколько детей.
        у меня кауцион арестовали

        как минимум пфендовать долг не должны, тк тякущие алименты важнее

        Комментарий


        • #79
          Нет скорее всего оба пойдут в институт один уж точно
          То есть если он меня дома не застанет они имеют право выявить работодателя?
          Это конечно полная фигня если в отдел придёт такая бумажка

          Комментарий


          • #80
            у меня есть здесь тема о герихтвользиере. он прийдет попросит заплатить, если нет то подписать фермёгенсаускунфт где будешь должен указать работодателя.
            ну тогда поплати год или пол года по 480, а потом опять по 70 пока не начнут страшно пугатъ.
            да с институтом у тебя ахерительное попадалово еще на херову тучу лет

            Комментарий


            • #81
              Здравствуйте, я вторая жена у моего мужа. От первого брака у мужа дочь, которой будет 15 в октябре, хочу одно сказать, что ЮА на вторые семьи как то чихает, не смотря на то что у нас 2 детей, его пфендовали по полной оставили нас с 2 детьми жить на 900 евро, я не работаю, да и кто меня возьмет на работу, когда дети маленькие и часто болеют, они еще не школьники. Я сразу говорю я не лентяйка и не приехала сюда сидеть у мужа на шее, свекровь нам не помогает, а мои все живут в России, что тяжело, это ничего не сказать, очень тяжело, а сейчас из-за вируса мужа уволили, а его бывшая просит 500 евро в месяц, так говорит в таблице стоит ей положены эти деньги, у мужа скоро операция на ногу и он пол года вообще не сможет работать, если все пройдет хорошо, а если плохо.... он алименты это время платить не сможет, получается вырастет долг. Хочу сказать его экс любительница дискотек и шпилятек, у нее есть друг с которым она живет вместе и у них общий ребенок 4 года, мужа дочь она настроила против отца, он плохой, он тебя не любит , ты ему не нужна. Ранее когда она была у нас, все про нас докладывала маме, а та бросилась, Mama war wutt, после того как узнала о моей беременности, но девочка часто и на мать свою жалуется, Mama ist immer beim schrae . К нам его дочь сейчас больше не приезжает, и знаете так лучше, чтобы ее мать меньше знала о нас. В 18 лет он перестанет платить туда совсем, как сказал адвокат в 18 его дочь ни на что претендовать больше не сможет, так как у него еще 2 маленьких детей(5 И 3 года). Держитесь мужчины, здесь законы ужасные, женщины наглые и любят погулять, не все конечно, есть и случаи когда мужчина виноват. В нашем случае она рога заставляла, пока он на работе был а приходил она уже выпивая была и погода его ножом в ногу, до крови, и ей оставили ребенка, она работает Erzieherin , как как она может с детьми работать, короче их никто не контролирует

              Комментарий


              • #82
                спасибо за историю. да алименщикам тут не легко, особенно, если не зная прав давать себя безсовесьно доить.
                пфендовали неверно, до 900 можно если живешь один, а не с новой семьей и детьми.
                деньги тянули с банка или зарплаты?
                нет, после 18 если она учится и не получает денег, то по правам она до 21 на уровне малолетних детей.
                1. das 21. Lebensjahr noch nicht vollendet hat
                2. unverheiratet ist
                3. im Elternhaus/ bei einem Elternteil wohnt
                4. sich in allgemeiner Schulausbildung befindet
                адвокат у вас никакущий

                когда не работаешь по уважительной причине долг не должен копиться, как у уклонистов.

                вам нужно учиться бороться с незаконными пфендунгами. нужно обязательно делать новый титель. она походу пфендует по первому.
                короче нужно шевелиться, с не мириться с данной ситуацией: как решение сесть на социал и чернить.

                Комментарий


                • #83
                  добро пожаловать в реальную Германию, у мужчин и отцов здесь прав меньше чем у животных, над животными издеваться нельзя, с отцами можно делать все что угодно

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X