Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Umgangsregelung vol.3 мать хочет чтобы 3 пацана жили вместе понедельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Umgangsregelung vol.3 мать хочет чтобы 3 пацана жили вместе понедельно

    итак моя веселуха идёт по третьему кругу.
    нынче бывшая поставила антраг на близнецов. сам антраг я не видел, но получил письмо о назначении байштанда для детей.
    уже представляю охаючих чиновников. типо сколько можно блиать!

  • #2
    да, как я и думал мать хочет, чтобы все 3 ребёнка были понедельно у одного из родителей. КАТАСТРОФА!
    и ещё хочет минимум 2 недели всех пацанов вместе. это возможно и сейчас, только не удалось договорится, тк она хотела половину каникул.

    Комментарий


    • #3
      написал ответ в суд мол то, что имеется сейчас это максимум, что можно дать детям.
      уже приглашение в югендамт на термин с байштандом пришло. стоит мол в этот раз процесс ускоренный и заседание суда должно быть в течении месяца.

      Комментарий


      • #4
        был во вторник темин. маман забыла про него и не пришла. байштанд и юа тиотка в шоке
        позвонили она мол забыла и прийти не получится. давай обсуждать новый термина... у неё школа. тиотка говорит мол пох на школу. мол вы подайхоте заявление в суд, потом не приходите на назначеный терим и потом все должны под вас подстраиваться
        через неделю новый термин, посмотрим, чего они скажут.
        мне добавить нечего, детям как сейчас супер, а вместе втроём в одной хате, когда в другой хате комната пустует это просто долбоебизм

        Комментарий


        • #5
          так подниму тему.
          был термин, маман пришла и сказала, мол дети хотят быть вместе и подобную ересь
          еще хотела дать послушать аудиозапись о том, что близнецы говорят мол у меня они дерутся чаще...

          сегодня был суд и её антраг отклонили.
          я был немножко в ахуе, тк думал поддержут и я засужу и югендамт и байштанд.
          на мое удивление никто не понял какие плюсы у детей при таком раскладе.
          судья сказала, что то что есть сейчас должно идти как минимум до начальной школы детей и баста.
          адвокат припугнул меня моими ютуб видосами, я пожелал ему удачи в этом начинании.
          фу, хоть начальную школу я смогу както вытянуть

          Комментарий


          • #6
            рано я радовался, оказывается решения еще не было. походу судья и вправду собиралась позвонить в школу и узнать, что на счет успеваемости.
            заседание суда с озвучиванием решения будет в эту пятницу. 15.11
            может мне дадут чегонить рассказать.
            на этой недели маманя была в штудиенфарт и вместо того, чтобы дать мелких мне на дополнительные два дня. понедельник и пятницу она решила проблему иначе
            1. в понедельник позвала бабушку, которая их отправила с школу с ранцами вместо рюкзаков
            2. в пятницу никого дома не было и они пошли к соседке, где пробыли до приезда матери
            правильно, лучше так избавится от детей, чем дать их отцу и потом как настоящая мать потребовать два маминых дня в замен. БУГАГА
            и дети живы и два лишних дня с любимы детьми не нужно

            да зачитают решение в комнате, а не в зале, где велись переговоры.
            значит обсуждений не будет

            Комментарий


            • #7
              блеать. пришел на термин. опоздал на 10 мин изза досмотра при входе. впервые такая процедура. походу террористы аттакуют.

              короче кабинет и там тиотка по цивильрехт. позвонила судье. та прибежала и сказала мол мне приходить было не нужно. тк ничего не меняется.
              походу формальная процедура. епта, а написать об этом не судьба?
              зато при сканировании вещей нашли в партмоне мой ножик раскладной в форме кредитной карты. бугага. хоть не задержали

              Комментарий

              Обработка...
              X