Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вексельмодель, повторно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Zahlesel
    Участник ответил
    забудь, если только понедельник один, а среда другой.
    типо один с понедельника после школы по четверг до школы, а второй с среды после школы по пятницу до школы и так по четным неделям.
    по четным как обычно.
    то, что они у тебя два раза ночуют, это хорошо. тк повышать встречи нужно постепенно.

    пиши свои представления, а я тебе их буду обламывать так, как это сделает судья или байштанд или тётка с югендамта

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник ответил
    а в пятницу могли бы на футбол ходить

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник ответил
    еще я хочу , что бы они у меня были в понедельник, среду, тогда они будут ходить на дзюдо, бывшая не водит, в понедельник еще и шахматы у младшего будут

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник ответил
    так сейчас они у меня ,каждые 2е выходные, по нечетным неделям, с 16:00 пятницы до 17:00 воскресенья, половина каникул - весной,летом и осенью

    Прокомментировать:


  • Zahlesel
    Участник ответил
    понедельник среда пятница на канает. слишком много смен между квартирами,
    второй план, который мне известен и работает это 4,4,3,3
    но он вообще муторный и в итоге у одного они всегда по выходным, а у второго в школе.
    ко всему это если двум сразу тоже без выгоды с небольшим разделением, на который бы давил я.

    бывшая работает? тебе такой план с работой совпадет, чтобы младшего со школы самому забирать?

    вот мой план: с понедельника до среды один(еще лучше с восресенья), потом также другой и один раз в месяц общие выходные с отцом.

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	werweitertes_model.JPG  Просмотров:	0  Размер:	31.2 Кб  ID:	1983



    дети живут раздельно всего 8 дней
    ты можешь учавствовать в их повседневной жизни и у вас есть один общий выходной. все в шоколаде!
    детей ты видишь 7 дней в месяц.(9 если неделю начинать с воскресенья 14:00) против 4х? как сейчас, одна ночевка?

    после такого плана и долгой практики (от 6ти месяцев) вексель модель протянет полюбому

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник ответил
    да тут точно нужен хитрый план

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник ответил
    а если просить понедельник, среду, пятницу
    а не понедельно?

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник ответил
    редактор как то глючит, символы сам удаляет,
    но ответ я восстановлю
    _______
    парни 8 и 12, каникулы пока вроде нормально, комнат у меня 2, одна у меня, одна у детей,
    семьи у меня нет,идети приходят нормально вроде, на каникулах нормальнод,до прошлого суда вообще не ходил, сейчас хожу раз в пол года в школу. в этом году старший пошел в гимназию, там еще не был, хочу пойти,плачу 700, титель не делал, сходил к нотариусу, термин только в НГ, так и напишу на днях адвокату БЖ. комната у детей на 2х одна

    Прокомментировать:


  • Zahlesel
    Участник ответил
    зачем удалил ответ?

    значит может прокатить система как у меня- большая разница в возрасте, различные друзья и интересы.
    типо нечего томиться в одной комнате, когда имеется вторая свободная у отца. это также хорошо для домашних заданий.

    хитрый план для тебя выдумать не могу, тк у меня была для начала разширеная модель - вторые выходные с пятницы по понедельник и каждая среда с ночевкой.
    сразу вексельмодель у тебя и понедельно представить себе не могу. вместе им понедельно не даст плюсов.

    старщий не хочет быть с тобой.
    тогда делай разширеное для младшего и в итоге хотябы вексельмодель для одного добъешся.

    Прокомментировать:


  • Zahlesel
    Участник ответил
    вексель модель просто так не получить сам знаешь.
    для начала нужно устроить разширеную модель.

    не помню пол детей и нынешний порядок общения.
    что с каникулами? безотказно половину каникул они проводят у тебя?
    есть ли у каждого своя комната?
    общие друзья и что вообще с друзьями?
    что у тебя самого, новая семья? новый ребенок или один живешь?
    что у матери детей в личном плане?
    часто ли мать не даёт детей под каким либо предлогом?
    как часто ходишь на родительские собрания?
    когда разговаривал с классными руководителями по поводу успеваемости в школе?
    получил уже новый титель и платишь 700?
    детская комната у тебя имеется?

    после ответов можно продолжить

    ну а так, проще всего забить на это дело и дать матери самой отвечать за всю последующую жизнь детей.
    самый лучший расклад, когда жена выйдет по новой замуж и югендамт не будет с тебя требовать долг в течении 30 лет или платить югендамтский минимум, а не то, что назначили.

    Прокомментировать:


  • fang
    Участник создал тему Вексельмодель, повторно

    Вексельмодель, повторно

    Вексельнмодель, повторно

    1.5 года назад проиграл судто вексельнмодели. дети 8 и 12 сейчас. хочу повторно податьтна вексельнмолель. в прошлый раз действовал эмоционально, много ошибок. сказали ,что старший ребенок не хочет, младшего не будут отделять.
    сейчас хочу подготовиться. думаю сходить в ЮА, школу,наладить контакт ???
Обработка...
X