Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вексельмодель, повторно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вексельмодель, повторно

    Вексельнмодель, повторно

    1.5 года назад проиграл судто вексельнмодели. дети 8 и 12 сейчас. хочу повторно податьтна вексельнмолель. в прошлый раз действовал эмоционально, много ошибок. сказали ,что старший ребенок не хочет, младшего не будут отделять.
    сейчас хочу подготовиться. думаю сходить в ЮА, школу,наладить контакт ???

  • #2
    вексель модель просто так не получить сам знаешь.
    для начала нужно устроить разширеную модель.

    не помню пол детей и нынешний порядок общения.
    что с каникулами? безотказно половину каникул они проводят у тебя?
    есть ли у каждого своя комната?
    общие друзья и что вообще с друзьями?
    что у тебя самого, новая семья? новый ребенок или один живешь?
    что у матери детей в личном плане?
    часто ли мать не даёт детей под каким либо предлогом?
    как часто ходишь на родительские собрания?
    когда разговаривал с классными руководителями по поводу успеваемости в школе?
    получил уже новый титель и платишь 700?
    детская комната у тебя имеется?

    после ответов можно продолжить

    ну а так, проще всего забить на это дело и дать матери самой отвечать за всю последующую жизнь детей.
    самый лучший расклад, когда жена выйдет по новой замуж и югендамт не будет с тебя требовать долг в течении 30 лет или платить югендамтский минимум, а не то, что назначили.

    Комментарий


    • #3
      зачем удалил ответ?

      значит может прокатить система как у меня- большая разница в возрасте, различные друзья и интересы.
      типо нечего томиться в одной комнате, когда имеется вторая свободная у отца. это также хорошо для домашних заданий.

      хитрый план для тебя выдумать не могу, тк у меня была для начала разширеная модель - вторые выходные с пятницы по понедельник и каждая среда с ночевкой.
      сразу вексельмодель у тебя и понедельно представить себе не могу. вместе им понедельно не даст плюсов.

      старщий не хочет быть с тобой.
      тогда делай разширеное для младшего и в итоге хотябы вексельмодель для одного добъешся.

      Комментарий


      • #4
        редактор как то глючит, символы сам удаляет,
        но ответ я восстановлю
        _______
        парни 8 и 12, каникулы пока вроде нормально, комнат у меня 2, одна у меня, одна у детей,
        семьи у меня нет,идети приходят нормально вроде, на каникулах нормальнод,до прошлого суда вообще не ходил, сейчас хожу раз в пол года в школу. в этом году старший пошел в гимназию, там еще не был, хочу пойти,плачу 700, титель не делал, сходил к нотариусу, термин только в НГ, так и напишу на днях адвокату БЖ. комната у детей на 2х одна

        Комментарий


        • #5
          а если просить понедельник, среду, пятницу
          а не понедельно?

          Комментарий


          • #6
            да тут точно нужен хитрый план

            Комментарий


            • #7
              понедельник среда пятница на канает. слишком много смен между квартирами,
              второй план, который мне известен и работает это 4,4,3,3
              но он вообще муторный и в итоге у одного они всегда по выходным, а у второго в школе.
              ко всему это если двум сразу тоже без выгоды с небольшим разделением, на который бы давил я.

              бывшая работает? тебе такой план с работой совпадет, чтобы младшего со школы самому забирать?

              вот мой план: с понедельника до среды один(еще лучше с восресенья), потом также другой и один раз в месяц общие выходные с отцом.

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	werweitertes_model.JPG  Просмотров:	0  Размер:	31.2 Кб  ID:	1983



              дети живут раздельно всего 8 дней
              ты можешь учавствовать в их повседневной жизни и у вас есть один общий выходной. все в шоколаде!
              детей ты видишь 7 дней в месяц.(9 если неделю начинать с воскресенья 14:00) против 4х? как сейчас, одна ночевка?

              после такого плана и долгой практики (от 6ти месяцев) вексель модель протянет полюбому

              Комментарий


              • #8
                так сейчас они у меня ,каждые 2е выходные, по нечетным неделям, с 16:00 пятницы до 17:00 воскресенья, половина каникул - весной,летом и осенью

                Комментарий


                • #9
                  еще я хочу , что бы они у меня были в понедельник, среду, тогда они будут ходить на дзюдо, бывшая не водит, в понедельник еще и шахматы у младшего будут

                  Комментарий


                  • #10
                    а в пятницу могли бы на футбол ходить

                    Комментарий


                    • #11
                      забудь, если только понедельник один, а среда другой.
                      типо один с понедельника после школы по четверг до школы, а второй с среды после школы по пятницу до школы и так по четным неделям.
                      по четным как обычно.
                      то, что они у тебя два раза ночуют, это хорошо. тк повышать встречи нужно постепенно.

                      пиши свои представления, а я тебе их буду обламывать так, как это сделает судья или байштанд или тётка с югендамта

                      Комментарий


                      • #12
                        ну вот , я хочу, что бы они ходили на дзюдо, это понедельник и среда 18:00, они ходили 2 года, но бж с осени их больше не водит, в понедельник после школы, шахматы для младшего еще, тоже бж не водит, и русский язык, вторник кажется, для обоих.в пятницу я бы мог их водить на футбол,иони хотят. она их некуда не водит. договориться с ней нельзя
                        ну или понедельник, среда, хотя бы

                        Комментарий


                        • #13
                          тебе предложат их водить и забирать без ночевок.
                          за три месяца кипиша они и сами скажут мол без дзюдо хорошо.
                          твои притензии не повод для смены нынешних встреч

                          Комментарий


                          • #14
                            если так, младший в понедельник и среду после школы и до школы, старший среду и пятницу после школы, и каждые вторые выходные у меня?

                            Комментарий


                            • #15
                              никто не даст тебе менять место проживания по 2 раза в одну неделю и 3 в другую!
                              сконцентрируйся на одном дне для каждого и не о пятнице. у тебя уже есть две пятницы.(4 дня максимум можно отвоевать 10, тоесть осталось 6 для кадого на 4ре недели)
                              делай тогда как было у меня
                              каждую среду после школы до четверга и выходные с пятницы по понедельник и не парься.
                              обьяснит легко
                              1.хочешь участвовать в жизни детей не только по выходным
                              2.водить детей на секцию в среду
                              3.жена не теряет алименты, все счастливы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X