Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вексельмодель, повторно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    а если так, младший понедельник и среда, после школы, старший только среда?

    Комментарий


    • #17
      так попробуй, если младшего это не будет напрягать, то почемубы и нет.
      как компромис сможешь отказаться от понедельника по просьбе младшего но только минимум после 3х месячного тест периода и не ранее.

      Комментарий


      • #18
        попробую, буду сообщать о ситуации

        Комментарий


        • #19
          удачи!
          пиши о состоянии дел, чтоб можно было видеть по времени(timeline), сколько будет длиться от подачи зуаявления до заседания в суде

          Комментарий


          • #20
            да, буду сюда все писать,сегодня договорился с учительницей в гимназии, старшего сына, о встрече на 27.11, пойду с конфетами
            думаю надо, еще в ЮА сходить, но один я туда не пойду, попрошу сестру со мной пойти, для поддержки

            Комментарий


            • #21
              странные у тебя планы. конфеты это явно подкуп. скажи ей хоть, что это за потраченое вне запланированы родительских встреч время.
              ато перевернется против тебя, типо хотел подкупить мнение.

              в юа чего хочешь перетирать? с ними нечего болтать. писать той тетке, которая прошлый раз вела дело
              1. пишешь жене о новом раскладе, который ты хочешь, она отказывает в письменной форме
              2. пишешь это в юа, мол хотел так, без суда, попробуйте повлиять, мол деньги не лишние
              3. юа звонит ей перетирает и звонит или пишет тебе мол не катит, обращайтесь в суд.
              это единственно правильный вариант. показать, что ты хотел все сделать полюбовно

              сестра общается с бывшей? моя с моей бывшей лучшие подруги, не общаюсь с ней более года и все счастливы

              Комментарий


              • #22
                конфеты учителю, это подкуп? чесно говоря, не уверен. с какой целью? я последнее время, если иду к врачу, без коробки конфет не хожу, она относится к этому хорошо, эот не подкуп, так знак внимания. если идешь в гости, тоже обычно , что то даришь, или конфеты, или тортик, или бутылку чего нибудь. к учителю, это и знакомство и как в гости, вообщем мне кажется, мелочь вроде конфет не помешает
                бж писать бесполезно, она не ответит. а вот в юа, сходить или написать надо, тоже так думаю, но туда точно без конфет, там действительно , могут как подкуп воспринять, так как у меня к ним конкретная просьба
                с сестрой у меня отношения хорошие, в этом году ездили на море вчетвером , дети, сестра и я, весной вчетвером ездили в Амстердам тоже вчетвером, через Ганновер, а из Ганновера автобусом турфирмы и назад, дети ее тоже любят, их когда спрашиваешь с кем они хотят жить, с мамой или папой, они отвечают,что у тети))у сестры ребенок, уже взрослый, в этом году в уни поступил
                Последний раз редактировалось fang; 09-11-2019, 02:42 PM.

                Комментарий


                • #23
                  пиши жене по ватсап, потом этот скриншот пришьешь в письмо к юа.
                  болтать с ними бесполезно, нужно все делать письменно и это потом указать с доказательствами вместе с заявлением в суд.

                  думаю не офтоп
                  сестра разведенка? если да, то знает как твоя нынче тикает, свой опыт есть.
                  порой детей может помочь со школы забрать?
                  где родители? как часто видят детей? как по мне то контак с ближними родственниками по твоей линии если был до развода частый, а нынче жопа, то этот пункт тоже нужно учти.

                  Комментарий


                  • #24
                    про то что письменно, это до меня уже дошло, но я этого не люблю,писюльками заниматься ненавижу, тошнит от этого
                    да с сестрой к счастью хорошие отношения, она поможет во всем,есть еще моя мама, бабушка детей, тоже их почти не видит, и есть еще дедушка детей , отец БЖ,он живет на Украине, не видел детей уже 8 лет, с тех пор как мы приехали, но не по моей вине, я к нему с уважением отношусь, и хотел бы , что бы он стдетьми увиделся

                    Комментарий


                    • #25
                      да уж, тут походу семейное проклятие, жить в безотсовщине. ну да ладно, попробуй измени систему. шанс на успех всегда есть, нужны только стальные яйца

                      Комментарий


                      • #26
                        у меня в жизни , как то сразу, сходу, ничего не получалось, к примеру в институт я поступил только с 3го раза, до этого были 2 неудачные попытки до армии, и только после армии, я взял еще год паузу, и только после этого поступил, правда уже на вечернее отделение, так как надо было уже на жизнь зарабатывать. как с детьми получится, не знаю, но бросать это дело , из за трудностей, я не собираюсь, вообщем будем посмотреть

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X