Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можетли ребенок жить на два дома? Umgangsregelung, Wechselmodell

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    итак почти последнее письмо в деле о вексельмодели.


    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	IMG_4411.jpg* Просмотров:	2* Размер:	97.5 Кб* ID:	1377


    часть моих предложенией была учтена (10.01.2019)
    1.план такой как и был раньше (это естественно)
    2.каникулы пополам и если не договоримся, то всё идёт по старому графику (моё преложение)
    3.родители не оскарбляют друг друга при детях и не обсерают, не выспрашивать что занимается другой предок (фегня от суда)
    4.до 25к штрафа если ктото не соблюдает уговор (моё предложение, с загвоздкой тк юридически верно оформлено и требует исполнения)
    5.стоимость мирного суда нулевая

    я же хотел ко всему
    1.чтобы дети были прописаны у меня как в главноем жилье(чисто для увеличения запросов)
    2.детские деньги на меня (ну тут уже дело в суде)
    3.отменить мой титель на 1300 в месяц на 4х детей (ладно, повоюем с юа и жопоцентром)
    4.стоимость процесса перенести на бж, тк ей всераво pkh всё переймёт(мне платить не нужно)

    нужно в течении 2х недель письменно подтвердить.

    Комментарий


    • #32
      вчера пришел бешлюс мол всё, вексельмодель официально в кармане. письмо от 3го апреля.
      до этого пришло письмо из суда с копией письма адвоката БЖ мол да согласны с этим мирным договором и мол переймите оплату, хотя поидее в данном случае пол суда платит каждая сторона и адвоката платит каждый сам. посмотрим, какой будет ответ судьи, если она подтвердит этот беспридел, то я буду обжаловать данное решение и дам просраться всей системе

      Комментарий


      • #33
        ну вот и пришел час расплаты

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kosten.gif 
Просмотров:	127 
Размер:	225.9 Кб 
ID:	1401
        жалко что БЖ пошла на уступки, иначе бы ей всю сумму назначили.
        платить пока не собираюсь, не чувствую себя виновным. будут наезжать скажу, что 5евро в месяц могу себе позволить или вообще не могу, пока 28к долгов по алиментам не выплачу

        Комментарий


        • #34
          Херня, подумаешь пару тыщь туда, пару тройку сюда, на тебя это уже впечатления не производит

          Комментарий


          • #35
            У них расценки такие чтоб не повадно было судиться и они смачно зарабатывали на 5ти минутных процессах. Мой развод длился около 10 минут в суде и стоит это удовольствие 11к на двоих, вот пусть из налоговой кассы и обслуживают сами себя

            Комментарий


            • #36
              да я тоже так подумал и написал им сегодня письмо. мол готов платить, но нечем, тк у меня 28к долгов по алиментам.
              приходите через 4-6 лет готов подписать Vermögensauskunft. посмотрим на их ответ

              Комментарий


              • #37
                по поводу Vermögensauskunft прочитал у немцев один прикол. тип пишет мол он её подписывает только в тюрьме- тоесть ради прикола, чтобы создать дополнительные заморочки и стоимость для системы
                я то хотел в тюрягу и там поголодать, тк практикую эту систему в профилактических целях, а их бы это напугала, тк по науке это приводит быстро к смерти!
                ну а на пару дней в тюрягу, если у меня в эти дни нет детей, то почемубы и нет. на работе тож коллег предупредить и в добрый путь!

                Комментарий


                • #38
                  интересная передача на русском
                   

                  Комментарий


                  • #39
                    Änderung beim Wechselmodell kann doch nicht als Umgangsregelung angeordnet werden

                    https://www.haufe.de/recht/familien-...20_510854.html

                    непонятная статья о том как мать отменила вексельмодель через шнельферфарен через право о опеке.
                    что говорит только о том, что судьям закон не пишет и они могут решать, что душе угодно
                    и ОЛГ посрал на решение суда инстанцией выше ссылаясь на шнельферфарен. просто ржака
                    Das OLG Frankfurt a.M wendet sich dezidiert gegen die vom BGH vertretene Rechtsansicht (→ BGH: Anordnung des Wechselmodells auch beim Umgangsrecht möglich). Es hat entschieden, dass die Einstweilige Anordnung des paritätischen Wechselmodells allein dem Sorgerecht unterliegt und nicht dem Umgangsrecht.
                    вот так есть решение высшего суда по нормальному процессу и хуякс убыстренный процесс уже идет по другому закону.
                    я не удивлен. надеюсь это решение обжаловали и отменили нах

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X