Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчуждение отца. Entfremdung

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отчуждение отца. Entfremdung

    Товарищи в консультации по разводу сказали мол при обычном/стандартном видении ребёнка типо пол каникул и каждые вторые выходные этого не происходит.
    тётка с югендамта тоже так говорила. желаю им и их детям таких вот свиданок. какое нах воспитание при таком виде общения/встреч?
    Ну сейчас хоть пора инета и телефонов. можно созваниваться и видеочатиться, еси мать конечно не мешает. У бывшего коллеги телефоны детей вечно пропадали.
    Бывшая после перводо брака дочку отчудила быстро. Уехала в другое место и сказала отцу ребёнка мол приезжай когда хош. А так нихера не работает, плюс когда живешь далеко и с тебя тянут алименты, то тебя отшугают.
    1 мать тварь видеть нет желания
    2 забирать к себе ребёнка, да ешё если маленького до 3х лет вообще нереал.

    с большими попроще, а вот маленьких потерять/забыть с посторонней помощью очень просто.
    также потом, если эти дети вырастают с другим человеком, то он для них родитель.
    хотя тоже не всегда. думаю моя удочерённая дочь вообще не знает кем я ей нынче прихожусь.
    контакта избегает ну и я не настаиваю. мать с ней обо мне говорят с сыном в 3м лице, дабы не говорить слово папа.

  • #2


    хорошее видо о статьте, где написано о последствиях вооспитания ребёнка без отца.
    ну и то, что если воспитывает один родитель, то лучше, чтобы это был отец!!!

    https://uepsilonniks.wordpress.com/2...iehenden-sind/

    Комментарий


    • #3
      Благодаря законам по обеспечении мамашек (алики ит.д.) им становится насрать на то видится ли родной отец с детьми или нет. Им, шкурам, думая только о своих задницах, по хер и на то что дети вырастают без отцовской близости и внимания.
      Вот например те кто стал маньяками или педофилами или насильниками.. догадываетесь почему они такими стали и чем они были в детстве обделены?
      Ток что мужики прежде чем осеменять надо 1000 раз думать.
      и если уже в начале отношений что то не так , лучше сразу бежать и без оглядки и не надеятся что со временем станет лучше.

      Так что думаем прежде чем кого-то осеменять.
      Последний раз редактировалось Игнат; 17-02-2020, 01:36 PM.

      Комментарий


      • #4
        Так что иногда как говорят «лучше на ладошку»и потом меньше еботни. А шкура и в Африке шкура, не сегодня так завтра найдёт кто осеменит.

        Комментарий


        • #5
          да тут даже не русская рулетка. в 80% тебя напнут и дети будут без отца.
          просто комуто повезёт и отца напнут, когда ребёнок созрел-14 лет.
          тут он какникак уже сформирован психологически, а вот за детей поменьше, особенно которые после 3х лет не знают отца это пиздец.
          мой отец на зоне был по малолетству в 17 за хулиганство, его мать в 12 увезла с украины в казахстан.
          сестра у него родилась, когда ему было уже 16, а там явно не до ребёнка, на которого было и так забить.

          положение безвыходное и нынче найти бабу, которая будет до гробу с тобой и твои интересы будут выше её это нереально.
          плодить то можно, но не более одного, тк платя алименты на одного еще както можно жить.
          ну а если живешь на социале, то плодись как кролик

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            просто комуто повезёт и отца напнут, когда ребёнок созрел-14 лет.
            тут он какникак уже сформирован психологически, а вот за детей поменьше, особенно которые после 3х лет не знают отца это пиздец.
            Вот не знаю, как тут лучше?
            Моя БЖ проявила себя во всей красе в первые полгода после родов. Постоянно истерила, и руки распускала, даже когда маленький сын был у меня на руках. Приходилось прикрывать собой ребёнка, чтобы ему не досталось маминой "любви". Я не смог бросить сына тогда. Она бы убила его, наверное. И так ради сына терпел её, пока ему не исполнилось 16 лет.
            В 16-17 лет развод сын перенёс тяжело. Как раз переходный возраст. И личность ещё нифига не сформирована. Свалился в депрессию. Ходит к психологам. Уроки в школе пропускает...

            Может быть, стоило сразу развестись?

            Комментарий


            • #7
              как говорится всё, что делается, делается к лучшему. я бы потерпел яжмать своих детей 10 лет, чтобы близнецам по 16 исполнилось.
              у мужчины то часики не тикают, а вот бывшей нужно было в 37 успеть по хуям поскакать, пока еще не совсем пропавший товар аленяк такой формат поиметь оказалось предостаточно.

              пропускания уроков и тп могло бы быть и так, к примеру из-за несчастной любви. следующий раз если будет случай, то уйди сразу и посмотри на результат
              вон у знакомых 12летняя девочка из нормальной полной семьи в психиатрии с мыслями о суициде.

              Комментарий


              • #8
                интересный трейлер немецкого фильма по теме
                 

                Комментарий


                • #9
                  https://zen.yandex.ru/media/id/5b8fc...b3d02745046db7

                  2) Если вы приложили все усилия, но #суд стал на сторону матери, что бывает в 98% случаев, тогда вам ничего не останется, кроме как умыть руки.

                  Вот на тот случай, когда дети остались-таки жить с матерью, самой именно безболезненной и практичной моделью будет плюнуть на всё и оставить прошлое в прошлом, отправившись строить своё настоящее и будущее, не таща за собой этот обоз.

                  Эзотерики пишут об этом более мягко, что-то типа, "надо снизить важность прошлого, тогда и жить в настоящем станет гораздо легче".

                  Некоторые скажут, что "а как же дети?"

                  А очень просто! У вас своя жизнь, а у детей - своя. Раз уж их мать выбрала им такую судьбу, а закон её поддержал в этом, то вы заплатили алименты и живите спокойно! Всё равно быть полноценным отцом вы уже не сможете. Расстояние в любом случае не сблизит вас с детьми. Не вы были инициатором развала семьи, не вам и страдать.

                  На этот случай есть золотое правило:
                  Не несите ответственность за решения, которые вы не принимали!

                  Комментарий


                  • #10
                    хорошая статья, советую прочитать не только её, но и комменты.
                    Автор Красавчег. Респект. .....
                    Мать никогда не думает о детях, когда пропадают бабочки ????
                    и охота беспепятствено шпилица с новыми друзьями...
                    ей на детей посрать.
                    Бабенки на 100% поголовно уверены, что для детей важна только мать.....

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X