Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опека и попечительство - Beistandschaft

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опека и попечительство - Beistandschaft

    В моем деле уже второй раз будет в суде сидеть адвокат, который будет представлять моих детей 13,6,6.
    В прошлом году он пришел ко мне, спрасил почем,у развелись и почему я хочу чтобы дети были со мной на 50%. Про почему разошлись - жене я надоел. Почему я хочу имея 3х комнатную квартиру и обставленую детскую комннату хочу быть с детьми столькоже сколько и мать детей и при этом я работаю в отличие от неё, можетему и показался страным

    В общем этот кекус с малышней (тогда 5 лет) и не разговаривал, не спрашивал тк они толком не могли выразить мысль. Ну даже если и так, то с какого перепуга он решил, чтоп быть с отцом столькоже сколько и с матерью это не в детских интересах.
    Старшего он посюрашивал вообще ниочем, тоесть о том, как он себя чувствует, после того как дети были по временному уговору с ним и тёткой из югендамта каждые вторые выходные, тк жена до этого запретила видеть детей, тк я не предасталяю справки о доходах

    Вобщем дети были может пару выходных у меня и он поболтав сделал такие выводы, мол мы разсорены и это нехорошо для детей.
    Только вот жена палки в колёса пихала, я всеголишь игнорировал тему элементов. В итоге в суде 31. марта прошлого года я пролетел в моделью 50%, но всёже тёрка с югендамта и этот кекус сказали, что среду с ночевкой и каждые вторые выходные с пятницы до понедельника это не проблема длай детей. жена была против и поэтому было постановление суда, а не договорённость.
    Меня нашугали, мол если я не пойду на уступки и буду настаивать на 50% то мне на данном зацедании не сделают новый график встречи с детьми и я изза страха отказался от этой идеи. В общем рекомендую не боятся и идти до конца, этого конца боятся все, кто не делает свою работу как положено и считает, что отец жвивущий за углом и работающий не в состоянии воспитывать детей как и безработная мать. Также мне наврали в суде, мол если старший сын решит проводить у меня времени больше, то этот херов попечитель чтото может сделать. В итоге когда сын захотел, тётка с югендамта сказала, упс, договаривайтесь с мамой. Только еслибы я мог договориться с мамой, которой возможно прийдется идти работать в случае такого решения нереально. Мать в наглую использует детей, чтобы жить как и раньше в нихуянеделании и нытье как трудно быть матерью одиночкой. Выходит во время, когда дети у меня, я отец одиночка... бугага

  • #2
    итак сегодня был дядька ещё раз. много вопросов не задавал, мой план по распределению детей он не понял, но я ему посянил.
    мол хочу как сейчас только еще чтобы старший был 4ре раза без малышни и малышня без старшего. до него доперло.
    увидел мою маму, я сказал такто она теперь сюда переехала и сможет мне если чего с детьми помогать. спросил про мой рабочий график, о котором я запарисля говорить, я работаю как хочу, начинаю когда хочу и заканчиваю тоже. хз им такое наверное не ведомо. главное свои часы отработать в месяц.
    он даже посмотрел детскую комнату, такого в прошлом году не было. также термины для разговора с детьми будут во время их нахождения у меня дома! алилуя! еще он сказал, что тётки с которой я общался с югендамта не будет и будет её заместитель. надеюсь это хороший знак, хотя хуже чем прошлый раз быть не может.

    также я его спросил, мол что там с прошлого решения суда за гон, мол увеличение часов общения с детьми может быть проведено при помощи югендамта. я сказал мол обратился и мне сказали иди нах, нет такого. ну он сказал что это нужно понимать иначе как именно я так и не понял. мол решение суда не вечно и если чтото измениться то можно закрепить при помощи югендамта. ну я и говорю, вот изменилось и будет закреплено при помощи суда, тк иначе нихрена не катит

    Комментарий


    • #3
      Сегодня в югендамте узнал, что тип разговаривал не только у меня но у яжматери дома с детьми, посмотрим чего он раскажет в суде. Покрайней мере в этот раз к нему не придраться, ато в прошлый раз поговорил только со старшим, да ещё и на старой квартире и про то, чтобы проводить половину времени у отца речи не было. О чем он говорил со старшим и с малышами мне неизвестно

      Комментарий


      • #4
        итак на той неделе был суд, заключение было отправить нас на медиацию с гютеррихтер, который поможет судебно урегулировать финансы.
        на суде дядька говорил о старшем сыне мол он конкретно страдает от данной ситуации. я этого не замечаю, сейчас сидит в комнате с детьми и никаких кислых выражений лица
        и еще он сказал мол видит проблему в деньгах, тк каждый трясется за свою квартиру. только вот свою я оплачиваю сам, а мать сидит на шее государства и будет еще минимум два года. еще он сказал, что я как он видит не только изза денег пришел судится. как он и сказал после суда мол шансов в ОЛГ пойти и там чтото выиграть почти нет, и сумма выйдет огого. а я ему сказал, что сумма меня не пугает с моей задолженостью и мол позвонит чтобч рассказать, как работает гютерсудьа.
        сегодня позвонил, поболтали, он сказал что судебная бумажка это не херь от адвоката и её просто так не отменить и что может он будет присутствовать.
        на что я не мог пошутить и сказал, что такой заопарк пропускать нельзя, тк там мать будет опять сказки рассказывать

        Комментарий

        Обработка...
        X