Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Artificial Human sex doll - силиконовые куклы из премиум материала

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Artificial Human sex doll - силиконовые куклы из премиум материала

    вот на сайте у вилли наткнулся
    https://sdltube.com/video/4070/vot-v...-proshlyj-vek/

    типо материал как ТПЕ на ощупь, но круче. руки ноги откручиваются для транспортировки.
    пальцы вроде тоже сделаны по уму
    цена около 3000 $ ну на 2000 дешевле, чем рилдолл

  • #2
    Оперативно )
    По ходу дела буду дописывать тогда результаты своего расследования.

    Сейчас поставил задачу в карго компании, чтобы отыскали поставщиков и поехали к ним, сделали мне лайф фото + видео + взяли прямой контакт. Так как почему-то данных ребят нет на Али экспресее, они вызывают у меня некую степень сомнения.

    http://joxi.ru/Q2KQXb3uL9Nxbr


    Почему спросил про оптовые закупки? Да всё просто, если они готовы на мелкий опт с хорошей скидкой, мы просто можем собрать единомышленников скинуться и изрядно сэкономить. Я думаю это было бы круто.


    Материал там круче чем TPE так как по сути ТPE это каучук:

    Термоэластопласт (TPE)

    Термоэластопласт – чрезвычайно эластичный материал, к тому же не боится высоких температур.

    С изделиями из TPE лучше всего использовать смазки на водной основе. Мыть секс игрушки из ТРЕ лучше мылом, обычным или антибактериальным.

    А они по заверениям уже используют киберкожу + я просто кайфую от это структурированности, прорисовке вен и прочему. Реально уже новое поколение как по мне, но всё же вопросов к материалу много. Так как покупая куклу за 3к баксов + пересылка, я крайне не хочу, чтобы она у меня проработала 3-6 месяцев.

    Так что я к этим Китайцам прикопаюсь основательно и постараюсь всё максимально глубоко разузнать и сюда буду дописывать новую информацию. Если всё и в правду так, то как по мне это в разы круче кукол с Али. Разница в цене в среднем в 3 раза, при этом я думаю, что в данном случае есть смысл переплачивать, а если не хватает денег подождать и накопить. При этом если есть острая нехватка в сексе, то можно использовать те же флешлайты с киберкожой, крутая штука по заяверениям (сам не проверял).

    Так что будем на связи.
    Последний раз редактировалось Ekzar; 03-03-2019, 10:08 PM.

    Комментарий


    • #3
      спасибо за твою оперативность, сам я видел на ютубе видео с откручивающимися руками, но не понял, что это да как.
      браслеты на руках и на ногах конечно лажа, но если их тряпочными сделать, то будет в норме. для меня не проблема использовать с ТПЕ мыло или водную смазку. как и силиконовую, как никак инсерт если износится, то можно сменить. мне охото куклу с анальным инсертом в добавок

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        спасибо за твою оперативность, сам я видел на ютубе видео с откручивающимися руками, но не понял, что это да как.
        браслеты на руках и на ногах конечно лажа, но если их тряпочными сделать, то будет в норме. для меня не проблема использовать с ТПЕ мыло или водную смазку. как и силиконовую, как никак инсерт если износится, то можно сменить. мне охото куклу с анальным инсертом в добавок
        Эти тоже с инсёртом идут, только по идее тоже без анального.
        Меня они просто подкупили своим реализмом. Вот даже так на вскидку. Их куклы словно из другого поколения вообще.

        Комментарий


        • #5
          это куклы не силиконовые покрайней мере не все
          вторая алийа и 4я от вмдоллс, короче ты еще не всё знаешь всё ТПЕ
          цена второй около 600, а 4й 1100 евро без пересылки на алиекспрессе

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            это куклы не силиконовые покрайней мере не все
            вторая алийа и 4я от вмдоллс, короче ты еще не всё знаешь всё ТПЕ
            цена второй около 600, а 4й 1100 евро без пересылки на алиекспрессе
            Я просто на вскидку. Я уже перелопатил буржуйский форум где все бренды и отзывы. Я если честно и близко подобного не нашёл. Единственное Японцы, но там ценник от 4000 долларов + пересылка и я бы не сказал, что прям лучше. Они ярче других моделей, но не лучше этих ребят.

            Да и силиконовые куклы смотрел, намного убогей чем ТПЕ, те что представлены. Так как впечатление, что это не силикон, а резина. Сиськи нифига не тресутся, эластичность вообще минимальная, цвет и покрытие вообще неестественно смотрятся, словно она пластмассовая.

            Я вот чего не пойму. В чём проблема нанять 1 раз офигенного скульптора, чтобы он наделал фотореалистичные лица, отлить их потом в силиконе и штамповать. Я натыкался на прикольные тела, но лица просто ужасные, я бы даже сказал, что терпимые, но блин, нахрена тратиться на то, где ты будешь "терпеть" типо "ну лан, зато не в руку" Вот тут для меня вообще загадка. Реально огромным минус практически всех компаний. Либо мордаха прикольная, а тело словно топором делали, либо тело красивое, а на морду вся тяжесть санкций обрушилась. Есть вариант отдельно тело отдельно голову купить, но большая доля вероятности получить по итогу страуса, либо несовместимость конструкций и прочие прелести.
            Последний раз редактировалось Ekzar; 04-03-2019, 12:47 PM.

            Комментарий


            • #7
              В общем связался с ребятами Artificial Human, отвечали мне 2 дня... пока не написал везде где можно не ответили.
              Стоимость 3000 долларов, чуть меньше 20 000 йен китайских получается. 2-3 недели на изготовление.

              В комплекте:
              2 головы на выбор.
              Тело на выбор, но там отличаются только чуть размерами
              Рост: 160см

              Вес: 27 кг.
              BWH: 88/60/91 или 85/60/90 см.
              Как мне объяснили, внешне отличий нет, немного больше пропорции, но по сути всё тоже.

              Вагину можно выбрать фикс, или встроенную. Размер 15-18см.
              2 цвета глаз: чёрный и серый.
              Парик.

              И собственно всё.

              Спросил про индивидуальный заказ. Сказали, что вообще без проблем. Но намекнули, что это 3d моделирование + формовочные формы + индивидуальные работы, что это будет стоить адцски дорого, так как по сути будет являться единичным заказом.

              Но по сути если ты богачь, с их талантами, можно хоть Ким Карадашьян 1 в 1 сделать, ну или у кого там какие предпочтения. Я бы наверное так и сделал, наклепал бы себе фабрику звёзд

              Говорят, что в ближайшие месяцы будут расширять линейку. Появятся новые тела и новые лица.

              Я однозначно буду заказывать, пока не знаю когда, но это прям идея фикс теперь у меня. Ниодна кукла так не зацепила, хотя уже неделю их высматриваю и сравниваю где только можно.

              Комментарий


              • #8
                мне их лица не нравятся, нужно красатулю как ренатку. на сайте который вчера работал было вообще два лица и такую тиотку я не хочу;
                http://www.thecityofsexy.com/huace.php.

                бошки под заказ дорогие, в одом магаз видел проще 5 различных сменных купить для вмдолл

                так ты гдето трогал премиум силикон и уверен, что это не премиум ТПЕ?

                Комментарий


                • #9
                  я двою уже приовчился таскать, но вес на 7кг меньше это явно хороший плюс. как ты с ними связался, где их магазин в инете? интересуют хари

                  https://dollforum.com/forum/viewtopi...icial#p1471834

                  тут фотки не фонтан зато видно как запакована. нужно обязательно потрогать сиськи перед покупкой

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.php?id=477537.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	1074
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.php?id=477538.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	16.5 Кб 
ID:	1075

                  Комментарий


                  • #10
                    Харь у них всего 4 штуки. Причём китаянки если мне и зашли, то европейка (последняя) словно морда надувной куклы, как по мне только китайцу зайти может. Хз кто это страшко будет брать. Связался по почте, кому интересно выложу переписку на английском.

                    Комментарий


                    • #11
                      слишком страышные, ну их нах

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X