Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    именно смотрел и он не рекомендовал ничего, а сказал выбирайте сами. по ощущениям ни слова не было сказано, что литая хоть на децл лучше.
    приведика ссылки на магазины и цытаты продавцов, которые рекомендуют литые пёзды

    ты так и не сказал, чем тебе литой анал не устраивает взамен литой вагины? что с ним не так?
    тыркай либо в инсерт либо в анал без инсерта. две опции, оптимальный вариант.
    объясни свою манию к непонимаю и сомнению
    Любишь поспорить смотрю.Он объяснял почему съёмная вагина лучше литой, а это его мнение. Не обязательно говорить слово" я рекомендую и т.д". Достаточно сказать, что такая та вагина лучше и объяснить почему. Поскольку в отличии от тебя я очень внимательно смотрел его видеоролик и помню хорошо твой видеоролик о вагинах. Вилли говорил слова об ощущениях. А именно говорил, что по ощущениям литая и съёмная вагины почти не отличаются. А что значит почти не отличаются, каждый может домысливать сам. Я например домыслил так, что всё таки небольшие отличия имеются в пользу литой. Кто то может иначе совсем домыслить его слова. Он считает, что съёмная лучше литой, потому что куклу таскать в ванную всегда не нужно будет и съёмную вагину можно ещё взять с собой на отдых например.
    Насчёт цитатов продавцов, то у меня их ответы на английском языке. Оба продавца находятся на алиэкспресс.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Ekzar Посмотреть сообщение
      во вы зарубились.
      продавцы так же мне говорили, что с литой лучший экпирианс, чем со вставной. я до сих пор соменваюсь по поводу литой, либо вставной. я не тестил. единственный вариант это заказать 2 куклы с литой и обычной и протестить. но опять же это будет сугубо субьективный опыт. в моих планах к концу года заказать 2 куклы. фото приложу ниже. 1 будет с заменяемой, другая с литой.
      как по мне, человека, который уже заебался читать буржуйские форумы, цельные вагины постоянно надо ремонтировать (1 раз в месяц) то есть надо опыт в пайке tpe, а в случае силикона, хрен что ты сделаешь, либо соглашаться на вот это (тоже в фото приложу)
      я склонен к встроенной вагине ибо это типо реалистичней, этот вопрос надо задавать на буржуйских форумах, ибо там экспириенса в разы больше будет и можно уже сюда варианты ответов приносить. с другой стороны, ты можешь заказать несколько вкладышей с разным диаметром и пизда твоей куклы заиграет новыми красками, что немаловажно.
      и в конце, вот те куклы, которые попадут первыми в обзор на этот форум в течении этого года:
      Вот это уже интересно мнение другого человека. А то админ этого форума своё мнение навязывает. Не понимает например, что не каждый мужчина женщину в попу трахал и поэтому и с куклой не собирается это делать. Всё должно быть так как с женщиной. И ощущения должны быть максимально приближены к реальным ощущениям как с женщиной.
      Вот видишь Яри, появился новый человек и тоже считает как и я, что литая лучше по ощущениям. И ему тоже продавцы говорят, что с литой лучше ощущения.
      А где эти буржуйские форумы находятся? Я бы там почитал про куклы с литыми и съёмными вагинами.

      Комментарий


      • #18
        https://dollforum.com/

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
          Я например домыслил так
          Оба продавца находятся на алиэкспресс.
          1.ну ты и мыслитель, спроси у вилли напрямую есть ли разница
          я разноицу между аналом и вагиной ощущаю только изза угла дырки и это было в моём видео и додумывать не нужно

          2.приведи скрины, будем знать кто лапшу на уши вешает

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение

            1.ну ты и мыслитель, спроси у вилли напрямую есть ли разница
            я разноицу между аналом и вагиной ощущаю только изза угла дырки и это было в моём видео и додумывать не нужно

            2.приведи скрины, будем знать кто лапшу на уши вешает
            Если человек на видео не захотел это сказать, то и спрашивать об этом его не имеет смысла. Если разницы в ощущениях нет у литой и съёмной вагины, то он так бы и сказал, что разницы никакой нет. Но он сказал, что разницы почти нет, а потом через небольшую паузу добавил, что пожалуй съёмная вагина лучше и пояснил почему. Я всё это прочитал именно так, что он не договоривает и что наоборот литая вагина лучше по ощущениям.
            Тебе что на английском их ответы сюда внести ? А скрины то зачем и что тебе это даст ? Мне не веришь что ли? Вот человек новый то же самое написал.
            Последний раз редактировалось Fantast; 06-03-2019, 08:18 PM.

            Комментарий


            • #21
              Жаль подобных форумов нет на русском языке. Там замучаешься с помощью переводчика переводить, чтобы нужную информацию найти. Будет время, попробую там что то полезное найти.

              Комментарий


              • #23
                ты своих продавцов с али так и не озвучил, типо те, которые за литую пизду голосовали

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                  ты своих продавцов с али так и не озвучил, типо те, которые за литую пизду голосовали
                  У меня появилась версия ответа, почему при расширении ног у куклы, литая вагина тоже расширяется и как ты утверждаешь до размеров ведра и что трения при этом нет никакого. Возможно, что твоя кукла не имеет шарниров ног, которые должны двигаться при расширении ног, а вагину не должны расширять. Эту версию я хочу проверить у продавцов. Потом могу написать имена этих продавцов без ссылки естественно на интересующую меня куклу. Если тебе будет достаточно только их имена дай знать, а ссылки на куклу указывать не собираюсь и это без комментариев. Как получу ответы продавцов, тут отпишусь.

                  Комментарий


                  • #25
                    Задал двум продавцам, которые мне написали, что с литой вагиной лучще ощущения, чем со съёмной, вот такой вопрос на английском.

                    Hello. I was told by users of dolls with a fixed vagina that the vagina expands as the legs expand. It's true? (Привет. Пользователи кукол с литым- фиксированным влагалищем сказали мне, что влагалище расширяется по мере расширения ног. Это так?)

                    Как только кто-то ответит, укажу ответ здесь.

                    Комментарий


                    • #26
                      Один из продавцов уже ответил и подтвердил, что вагина литая немного расширяется. Теперь мой следующий вопрос, почему же тогда литая вагина лучше съёмной, если она расширяется и трения нет, ждёт ответа.

                      Комментарий


                      • #27
                        так спрашивай у тех, кто утверждает то, что литая лучше. мне даже теоретически в голову не приходит, чем же она может быть лучше

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                          так спрашивай у тех, кто утверждает то, что литая лучше. мне даже теоретически в голову не приходит, чем же она может быть лучше
                          Так я и спросил того продавца. Или ты думаешь, что я тебя спрашиваю ? Я смотрю ты многое не догоняешь. Есть конретно к тебе вопрос по алексе,но это в другой теме.

                          Комментарий


                          • #29
                            В общем один продавец на алиэкспрес считает что куклу с литой вагиной лучше мыть. А другой продавец на алиэкспрес считает, что кукла с литой вагиной лучше по ощущениям. В общем чтобы окончательно понять какая же вагина лучше по ощущениям и удобнее для мытья, необходимы мнения людей, у которых имеются такие куклы с разными типами вагин. Всего один человек с ником Ekzar случайно зашёл на форум и высказался в пользу литой вагины. Он собирается всего лишь к концу года купить две куклы с разными типами вагин, а год то только начался. Больше пока сюда он не заходит и не известно какие продавцы рекомендовали ему именно куклу с литой вагиной. С алиэкспрес или с другого ресурса. Пока что тема какая вагина лучше, литая или съёмная остаётся актуальной.

                            Комментарий


                            • #30
                              что тебе ответил вилли под своим видео о вагинах? какая лучше?
                              как по мне то про литую всё бред
                              1.никаких ощущений кроме ведра с раскрытыми ногами ты получить не можешь
                              2.чтобы мыть литую нужно тащить её в ванну или бегать с тазиком, у инсерта таких проблем нет
                              какие тут ещё могут быть сомнения ваще не догоняю!!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X