Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Целиком ветку не осилил, букАв много. Но по теме вставлю свои пять копеек. У вас постановка вопроса о вагине не правильная. Вы спрашиваете "какая вагина лучше?" Ответ прост: Обе зашибись. А вот правильный и конкретный вопрос "Какая вагина практичнее?", то ответ однозначный: Съёмная.
    Последний раз редактировалось Wilhelm; 01-07-2019, 08:44 AM.

    Комментарий


    • #77
      я тебя по твоим видео правильно понял и не пожалел взяв с опцией новой целки а вот мой оппонент не пришел к данному выводу.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение
        Целиком ветку не осилил, букАв много. Но по теме вставлю свои пять копеек. У вас постановка вопроса о вагине не правильная. Вы спрашиваете "какая вагина лучше?" Ответ прост: Обе зашибись. А вот правильный и конкретный вопрос "Какая вагина практичнее?", то ответ однозначный: Съёмная.
        Спасибо что рассмешил меня. Твоё мнение мне было известно из твоего форума и я ссылался на него в этой теме. Название темы было выбрано правильное. Меня не интересовало какая вагина практичнее, а интересовало именно какая вагина лучше по ощущениям. Продавцы считают встроенная лучше по ощущениям. Ты и ярик топите за съёмную. Я тему открыл не для того, что ты или ярик своё мнение навязывали другим, а для того чтобы каждый мог бы высказать своё мнение и его обосновать. Мнение ярика и твоё я услышал. Хочу услышать мнения и других людей. Пока что другие кто высказался по этой теме считают, что литая вагина лучше. Сам я пока что не могу уверенно сказать какая из вагин лучше. У каждой свои плюсы и свои минусы. Но если бы покупал, купил бы с литой вагиной.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение

          Спасибо что рассмешил меня. Твоё мнение мне было известно из твоего форума и я ссылался на него в этой теме. Название темы было выбрано правильное. Меня не интересовало какая вагина практичнее, а интересовало именно какая вагина лучше по ощущениям. Продавцы считают встроенная лучше по ощущениям. Ты и ярик топите за съёмную. Я тему открыл не для того, что ты или ярик своё мнение навязывали другим, а для того чтобы каждый мог бы высказать своё мнение и его обосновать. Мнение ярика и твоё я услышал. Хочу услышать мнения и других людей. Пока что другие кто высказался по этой теме считают, что литая вагина лучше. Сам я пока что не могу уверенно сказать какая из вагин лучше. У каждой свои плюсы и свои минусы. Но если бы покупал, купил бы с литой вагиной.
          Да не за что. Ты только конкретнее укажи по каким критериям определять "Лучше". У каждого своё лучше. Я расскажу свои ощущения. В обе вагины кончаешь одинаково, оргазм абсолютно одинаковый в обоих случаях. Разницы нет. Ты же удовольствие получаешь от оргазма в конце, а не от шорканья залупой о варенник.

          Ярик г-н Fantast нас выгоняет, он тут не для того чтобы нашим мнением интересоваться, неровен час забанит.
          Последний раз редактировалось Wilhelm; 01-07-2019, 05:41 PM.

          Комментарий


          • #80
            я с ним больше не спорю, факты ему не интересны. разница от вставной и не вставной может быть только одна с трахом на спине с раздвинутыми ногами, где литая будет разширяться. ну и если ты монстр то литую порвать друднее, чем дырку для вставной, тк материала до лобка больше

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение

              Да не за что. Ты только конкретнее укажи по каким критериям определять "Лучше". У каждого своё лучше. Я расскажу свои ощущения. В обе вагины кончаешь одинаково, оргазм абсолютно одинаковый в обоих случаях. Разницы нет. Ты же удовольствие получаешь от оргазма в конце, а не от шорканья залупой о варенник.

              Ярик г-н Fantast нас выгоняет, он тут не для того чтобы нашим мнением интересоваться, неровен час забанит.
              Ярику все мнения интересны, только не годится своё мнение кому то навязывать. Поскольку у тебя свой форум есть касательно секс кукол и интересные видео делаешь, то в виде исключения попытаюсь объяснить тебе. Хотя если бы ты почитал тему с самого начала, то наверное такого вопроса у тебя бы не возникло. Тема "какая вагина у секс куклы лучше, литая или съёмная" подразумевалась с какой вагиной у мужика больше желания заняться сексом с куклой, с какой вагиной ощущения более реалистичные. Даже если материал у обоих вагин точно такой-же, то это не главное, что определяет либидо. Для начала важно как выглядит вагина внешне, похожа ли она на женскую вагину. Если она похожа на женскую вагину, то и желание заняться сексом с такой куклой будет намного больше, нежели если увидишь трубку как на видео у Ярика по вставным вагинам. Он например в видео сказал, что он вагину немного оставляет снаружи, чтобы сразу в неё входить. Я просто уверен, что найдётся много людей, которые не захотят в такую трубку что либо совать. Во всяком случае не часто захотят это делать. А вот если видны внешние половые губы и всё похоже как у женщины, то тогда совсем другое дело. Но тогда вагина вставная засунута в дырку. И что в этом случае происходит. Тогда чтобы засунуть в эту вагину, нужно сначала засунуть в дырку, потом член упрётся в вагину, где ему предстоит уже в другую дырку пройти и это ощущение многим может не понравится. А вот если вагина литая, то там член входит в одну дырку и не встречает на своём пути других припятствий. В этом вагина литая лучше. Лучше по ощущениям реальности того, что кукла очень похожа на женщину. Надеюсь, что очень доступно и подробно объяснил.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                я с ним больше не спорю, факты ему не интересны. разница от вставной и не вставной может быть только одна с трахом на спине с раздвинутыми ногами, где литая будет разширяться. ну и если ты монстр то литую порвать друднее, чем дырку для вставной, тк материала до лобка больше
                Спорить незачем. Ты своё мнением высказал, я его услышал. Другие тоже свои мнения высказали. Кстати с твоим мнением тоже не согласились.

                Комментарий


                • #83
                  ну а что тебе говорит логика? каким образом литая может быть лучше? если только тем, что она один раз девственница и потом не может ей стать снова

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение

                    А вот если видны внешние половые губы и всё похоже как у женщины, то тогда совсем другое дело. Но тогда вагина вставная засунута в дырку. И что в этом случае происходит. Тогда чтобы засунуть в эту вагину, нужно сначала засунуть в дырку, потом член упрётся в вагину, где ему предстоит уже в другую дырку пройти и это ощущение многим может не понравится. А вот если вагина литая, то там член входит в одну дырку и не встречает на своём пути других припятствий. В этом вагина литая лучше. Лучше по ощущениям реальности того, что кукла очень похожа на женщину. Надеюсь, что очень доступно и подробно объяснил.
                    Так я тебе скажу следующе, но ты мне не поверишь. Эту трубку не видно, она отлично прячется за половыми губами, когда вставляешь входит всё на ура, без всякого дискомфорта, но ты мне не поверишь. У меня опыт и с литой вагиной и с сменной, обе зашибись по ощущениям, но ты мне не поверишь. Я не навязываю никому, я делюсь опытом, но ты мне не поверишь.

                    Комментарий


                    • #85
                      я на всякий, еще раз в поддержку литой вагины

                      проблем помыть никаких нету, пользуюсь почти полгода, просто губку купить для мойки машины, чтоб подлиннее была, порезать вдоль и как в видео что выше скидывал, все чистится минут за 10.
                      С инсертом - согласен, теряется ощущение реальности. И так пока ее оденешь, разденешь, пока поставишь, раком-боком, пока все суставы выставишь как надо..., уже и эрекция пропадает. а тут еще - в манду пакет, еще че-то, что там Яри писал надо вставить и только потом смазку.

                      а вот про рвется не рвется Яри зря хохмит. у моей анус надорвался, хотя я туда раза 3-4 только,
                      и ведь не съемный там, да и у меня причиндалы не конские, все среднестатистическое. мне как-то хватает обычной литой.

                      кстати, господа толстохуи! если кукла с литой вагиной, попробуйте https://mhealth.ru/media/images/page...df879da631.jpg
                      в принципе по приколу, можно ее на подоконник или на спинку кресла посадить. или другие варианты. да масса вариантов! главное у куклы не будет " нога затекла, не так не буду, руки болят", хоть всем весом на нее ложись.

                      Комментарий


                      • #86
                        так я и не вычиал позитив про литую, можешь повторить но попонятней?
                        "теряется ощущение реальности" это каким хером то? теже яйца, только вид сбоку и другие ощущения?

                        Комментарий


                        • #87
                          отвечу за себя,
                          Взял один рз у знакомого плоскогубцы, а они у него складные, с набором, отвертка, нож, еще че-то.
                          пока затягивал где надо, они сломались.
                          Поэтому, если вагина вставная, есть опасение, что порвется, не так че-то сделешь.
                          А с литой полный кайф, жарь сколько хочешь и как хочешь.

                          Комментарий


                          • #88
                            это ты сам себя пытаешься успокоить, мол сделал лучший выбор. если тебя не напрягает её мыть, то выбор твой удачный.
                            но по всем параметрам, будь то мойка, разные диаметры, не разширение дупла приразширении ног- литая пролетает.
                            к томуже литой анал есть у всех кукол, если комуто со сменным исертом охото получить «другое» удовольствие с литой дыркой

                            Комментарий


                            • #89
                              не-а
                              анал литой, но по классике не удобно, яйца об диван трутся, да и если на подоконник садишь
                              "себя успокоить" + "если тебя не напрягает" = похоже так не напрягает, что успокаивать и не надо)))

                              Комментарий


                              • #90
                                попробуй для разнообразия сменить позицию на полуклассику . раком или боком

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X