Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение

    Так я тебе скажу следующе, но ты мне не поверишь. Эту трубку не видно, она отлично прячется за половыми губами, когда вставляешь входит всё на ура, без всякого дискомфорта, но ты мне не поверишь. У меня опыт и с литой вагиной и с сменной, обе зашибись по ощущениям, но ты мне не поверишь. Я не навязываю никому, я делюсь опытом, но ты мне не поверишь.
    В неполных трёх строчках четыре раза "но ты мне не поверишь".
    У твоей не видно, у Ярика видно и ему это не мешает.
    Поверю, что дискомфорта нет, но не поверю, что не ощущается вход в строеную вагину после входа в дырку через малые половые губы.

    Комментарий


    • #92
      Больше месяца сюда не заходил. Что-то эти куклы перестали интересовать после двух неудачных попыток. Но зайдя сюда сегодня и почитав ветку посмеялся хорошо. Спасибо тебе batrudi за откровенные комментарии и свой опыт.

      Комментарий


      • #93
        это я еще трезвый!

        смотри сам. в принципе и без куклы можно обойтись, моя маленько пошоркалась, коленкf, в районе почек трещина - это в секретаршу на столе играли. что-то не тянет меня ремонтировать, да и как порвется полностью, вряд ли побегу за новой.
        то что первое время пыжишься как поднять, повернуть, потом уже на автомате ее устанавливаешь, как антенну на телевизоре с 4 каналами в 90ых.

        Комментарий


        • #94
          кстати, господам что против литой вагины!

          есть такая штучка тенга 3Д https://www.youtube.com/watch?v=JyPtCg25OAo
          ее можно что в мясную бабу, что в куклу с литой вагиной вставить, при чем инсерт-то у вас один по рифлению, а таких вариантов несколько можно купить
          Последний раз редактировалось batrudi; 07-09-2019, 07:33 PM.

          Комментарий


          • #95
            ты замечтался чтоле? я тебе 100 раз писал, что инсерт есть различных внутренних диаметров!!! запомни это!
            и вставлять в инсертую бабу можно даже некоторые не слишком толстые мастурбаторы, не то что эту хрень и если она влезит в мясную бабу, топ почему не должно влезть в инсерт?

            Комментарий


            • #96
              Тпрру, Чапай

              Я про диаметр ничего не писал: у Тенги текстура разная, там пупырышки, спиральки и т.п.
              и что в инсерт ее можно вставить я не отрицал. Я о том, что кому литая покажется слишком широкой, можно вместо инсерта использовать вот эту пористую вставку.
              ну или в барашка запихать, чтоб поуже было

              Комментарий


              • #97
                кому литая или инсерт широкий нужно смазки с капельку и тереться будет как в дырке нехотящй тебя жены хотя там дупло огого. БУАГАГА ведь правда

                Комментарий

                Обработка...
                X