Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

реалистичная секс кукла или секс роботеса?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    говорю на «родном» немецком. и адаптер есть и вме ламочки такие и пылесос и вентилятор управляются голосом. от такой бабы в доме толк

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      говорю на «родном» немецком. и адаптер есть и вме ламочки такие и пылесос и вентилятор управляются голосом. от такой бабы в доме толк
      Не понял, как алекса может включать свет на потолке люстры, если свет там можно только переключателем включать? Это ведь не ночник, включенный в розетку вместе с адаптером.

      Комментарий


      • #18
        мы отходим от темы, смотри в гугле philips hue. включатель всегда включен, а лампочка включает себя сама приполучении комманды по радио

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
          мы отходим от темы, смотри в гугле philips hue. включатель всегда включен, а лампочка включает себя сама приполучении комманды по радио
          Я вчера уже нашёл инфо. Лампочки для этого специальные нужны. Поэтому и спрашивал как алекса может включать лампочки, которые включаются только включателем света. Ок,тогда тему открою.

          Комментарий


          • #20
            для начала конечно можно и реалистичную куклу купить, а потом уже роботесу, когда на русском будут разговоривать.

            однако даже куклу купить не так-то просто. присмотрел одну. у одного продавца она стоила примерно 1100, у другого примерно 1500, а у третьего около 2000 евро. купил у того, кто за 1100 продавал. на следующий день он попросил мой номер телефона и объяснил это тем, что это не ему , а доставочной службе ups нужно. прошло пару дней, спрашививаю у продавца, когда отправите посылку. он отвечает , что я получу ссылку отслеживания посылки на почту. проходит шесть дней, ничего нет. снова его спрашиваю, когда отправят купленный мною товар. теперь отвечает, что на складе такой куклы нет и предлагает мне другую куклу. я естественно не соглашаюсь, так как мне не всё равно как выглядит кукла и деньги он мне вернул. за 1500 евро у другого продавца купили только одну куклу. а за 2000 евро ни одного заказа не было у третьего продавца. за 1100 евро заказы были бы, но продавец оказался не серьёзным. как будто не знает, что у него на складе есть, а что нет. после моей покупки он поднял цену за эту куклу аж на 300 евро. когда я ему указал на это, то он удалил вообще со своего сайта эту куклу.
            общался с несколькими продавцами на сайте алибабы и показывал им фотку куклу, которую хочу купить. все говорили, что такая кукла у них есть, а на самом деле такой куклы у них нет. присылали мне фотки других кукол и утверждали, что это именно та кукла, фотку которой я им отправлял.совсем обманщики совесть потеряли. хотят втюхать товар, который у них не берут и утверждают, что это именно та кукла, фото которой я им отправлял в чате.
            так что нужную куклу не просто купить. с ценами играются и другой товар продать пытаются.

            Комментарий


            • #21
              сообщения потом перенесу в тему о покупке на али експресс. или туда напиши своё резюме не забыв упомянуть названия магазинов. твоей куклы нет у продавца, у которого я покупал? они перепродавцы и у них на складе если и есть, то товар, который вернули

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                сообщения потом перенесу в тему о покупке на али експресс. или туда напиши своё резюме не забыв упомянуть названия магазинов. твоей куклы нет у продавца, у которого я покупал? они перепродавцы и у них на складе если и есть, то товар, который вернули
                Ты ведь свою куклу на алиэкспрес покупал. Хочешь сказать, что на алиэкспрес продают только товар, который кому то не понравился и его вернули? Я как раз и писал о продавцах с алиэкспрес у которых есть моя кукла за 1500 и за 2000 евро.

                Комментарий


                • #23
                  не мешай мух и котлеты
                  https://www.razvod.net/forum/%D1%80%...%B0-aliexpress
                  али експресс это платформа для продажи. мой продавец это дилер и кукл у него не было, он заказывал их у производителя

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    не мешай мух и котлеты
                    https://www.razvod.net/forum/%D1%80%...%B0-aliexpress
                    али експресс это платформа для продажи. мой продавец это дилер и кукл у него не было, он заказывал их у производителя
                    Если он заказывал у производителя, то тогда зачем пишешь, что если и есть у них на складе, то товар, который вернули? И вообще не имеет значения какой у тебя был продавец, если он торгует с платформы алиэкспрес, так как с этой платформы я все куклы просмотрел и только у двоих была нужная мне кукла.

                    У одного за 2000 евро нет ни одного заказа. А у другого за 1600 евро всего один заказ на покупку куклы был 4 месяца тому назад. Он видимо за целый год собрался всего одну куклу продать.

                    Комментарий


                    • #25
                      ты дай ссылки а не разводи демагогию! нужно засветить магазины наёбщики.
                      я пишу также свои предположения как и ты и не более того- если у когото на али есть чтото на складе, то скорее всего ёто то, что вернули или заказали неверно или вообще у них нихуя нету и тебе пришлют совершенно другую куклу и баста.
                      ну ты походу пока деньги не проебёшь в поиске на али в непровереных магазинах так и не успокоишся.
                      потом меня ещё винить будешь как и с видео с вагиной мол тему не раскрыл

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                        ты дай ссылки а не разводи демагогию! нужно засветить магазины наёбщики.
                        я пишу также свои предположения как и ты и не более того- если у когото на али есть чтото на складе, то скорее всего ёто то, что вернули или заказали неверно или вообще у них нихуя нету и тебе пришлют совершенно другую куклу и баста.
                        ну ты походу пока деньги не проебёшь в поиске на али в непровереных магазинах так и не успокоишся.
                        потом меня ещё винить будешь как и с видео с вагиной мол тему не раскрыл
                        Насчёт того продавца, который ответил, что у них на складе нет нужной куклы и он деньги вернул,похоже что он сначала покупает куклы, а потом их продаёт. Не так как твой продавец, который заказывает у производителя по получении заказа от заинтересованного продавца. Ну укажу я ссылку на этого продавца, что от этого изменится? Покупать у него перестанут люди, если даже у него дешевле куклы, чем у других продавцов?
                        Также укажу ссылки на продавцов с алиэкспрес, у которых цены на одну и ту же куклу отличаются на 400 евро, и что это даст? Ты сам писал на этом форуме, что с ценами у продавцов полный кабардак и сильно отличаются. Поэтому не вижу смысла ссылки тут указывать.
                        Я поэтому и не покупаю на алибабе, так как эти продавцы доверия не вызывают. Прежде чем покупать, у них на сайте должна быть нужная кукла. Что касается видео с вагиной напишу в соответствующей теме. Ведь мы тут пишем, чтобы помочь разобраться в теме и помочь с правильным выбором тем, кто надумал купить куклу.

                        Комментарий


                        • #27
                          просто твои повествоенания гворят о том, типо не вздумайте брать на али. вместо того, чтобы сказать не вздумайте брать вот у этих тк я ими не доволен по такимвот причинам. а ты всё чтото таишь мутишь воду. как по мне то у тебя всё в виртуале и до покупки и дело не дошло.
                          я показал всё на своём примере с фотками с скринами, что да как и думаю помог людям.
                          засвети хоть куклу, которой ниукого нет, ты даже этого не сделал, тк наверное боишся, что я тебе её найду в два счёта

                          Комментарий


                          • #28
                            Не пиши ерунду всякую. Ты своей кукле Ренате огурцы и бутылки во все дырки засовываешь и думаешь, что для других это тоже приемлимо. Ты показываешь свою куклу во всех видео и для тебя это приемлимо. Но тебе не понять, что для других это не приемлимо и что другие люди другие мозги имеют в отличии от тебя и не станут свою куклу всем подряд показывать. То, что ты творишь со своей куклой это твоё личное дело и не нужно ожидать от других того же самого. Твои умозаключения насчёт продавцов на алиэкспрес,это всего лишь твои умозаключения.Я же писал, что покупал и деньги вернули, так как куклы на складе не оказалось. Если ты этому не веришь, то это твоё личное дело. Я например здесь на форуме для того открыл тему, чтобы разобраться и не покупать как ты или как Вилли две куклы с разными вагинами. Если покупать, то знать наверняка что покупаешь, так как покупка не дешёвая и по глупости выкинуть 1500 евро никому не хочется.

                            Комментарий


                            • #29
                              куклу то покажи, хватит демагогию разводить. узнаем, какой бренд, что за тело, какой фейс и почему так трудно найти

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                                куклу то покажи, хватит демагогию разводить. узнаем, какой бренд, что за тело, какой фейс и почему так трудно найти
                                Сейчас, уже разогнался. Личное, есть личное и только для меня ,и никому больше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X