Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?

    Как я уже писал в соседней теме, купил у одного продавца по имени tuose doll желаемую куклу в феврале. Оплатил пейпалом, но куклу продавец не присылал и даже не прислал номер ослеживания посылки. Затем он мне написал, что куклы нет на складе. Я потребовал возращения денег, он обещал вернуть. Прошло несколько дней после его обещания вернуть деньги, а денег нет. Я открыл спор на пейпале. После этого деньги он мне вернул и не пришлось пейпалу это делать за него.
    Прошло три месяца и вот неожиданно получаю от этого продавца письмо на E-Mail, где он пишет, что желаемая кукла теперь есть на складе и извинялся за неудобства неудачной покупки у него куклы в феврале месяце. Уверял меня , что он не обманщик и пришлёт перед отправкой куклы её фото и фото одежды. Одежду мы договорились, что он пришлёт точно такую-же как на рекламных фотографиях.Типо сдедал скидку на 50 евро за приченённые неудобства и я решил ещё раз ему поверить и купить у него куклу во второй раз. Поэтому имя продавца удалил из соседней темы, так как думал, что он честный и не обманщик. Но оказалось, что он самый настоящий обманщик.
    После оплаты за куклу, а платил я для надёжности пейпалом, прошла неделя и он присылает мне новое письмо. В письме он сообщил, что кукла мне отправлена и прилагает одно единственное фото куклы. А мы договаривались, что перед отправкой куклы он пришлёт фото, а не после отправки, так как добро на отправку я должен был ему ещё дать. В этом единственном фото вообще ничего похожего нет на ту куклу, которую я покупал. Лицо не её, телосложение не её, волосы не те, что я видел на рекламных фотографиях. Сама стрижка не та, цвет волос не тот. Вместо белого цвета, какой то поносный жёлтый цвет. Фотографии одежды не прислал, как обещал. Значит и с одеждой стоило ожидать подобных сюрпризов. Я тут же сразу написал продавцу, что такую куклу мне не нужно и эта кукла не имеет вообще ничего схожего с той, которую я видел на рекламных фотографиях при покупки куклы. Потребовал возврата денег. Вместо этого он мне написал, что мол эта та кукла, которую я хотел. Тоесть он занял линию любыми путями мне эту куклу отправить. Я тут же открыл спор на пейпале. Ему пейпал дал 10 дней, чтобы отреагировать на открытый мною спор. Он за эти 10 дней никак не отреагировал. На его E-Mail я периодически тем временем писал и требовал возврата денег. Сначала он мне отвечал, мол не беспокойся это именно та кукла, что я покупал. Потом всё же пообещал в течении недели возвратить деньги. Прошла неделя, а денег нет. На моё напоминание о возврате денег в течении недели, он не отвечал. Оставалось уже несколько дней, когда спор на пейпале закрылся бы автоматически, если не передать спор на принятие решения пейпалу. Поэтому, чтобы не потерять деньги, я передал вовремя спор на принятие решения пейпалу. Ему снова пейпал дал 10 дней на ответ. Мне пришло затем от пейпала, что продавец что то ответил, но что именно мне не сообщили. Когда оставалось пару дней, когда продавец ещё сам добровольно мог вернуть деньги, он прислал E-Mail, где написал, что начал подготовку возврата денег. Деньги он так и не вернул. Это сделал пейпал. При этом пейпал написал, что так как продавец не дал пейпалу дополнительной необходимой информации, пейпал решил спор в мою пользу.
    Теперь у меня нет никаких сомнений, что этот продавец плут и мошенник. Никому не советую с ним связываться

    Вот тут ссылка на сайт этого продавца.
    https://www.tuosedoll.com/choose-sex...l-for-men.html

    Он продаёт куклы также и на амазоне. Тут ссылка на этого продавца в амазоне.
    https://www.amazon.de/s?k=Tuose+Doll...f=nb_sb_noss_2

    Имя этого продавца tuose doll.

    Советую никому с этим продавцом не связываться, если не хотите потерять деньги.
    Последний раз редактировалось Fantast; 08-06-2019, 01:43 PM.

  • #2
    спасибо, что поделился впечатлениями. жалко. что нужной тебе куклы нет в той конторе начали, в которой покупал я

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      спасибо, что поделился впечатлениями. жалко. что нужной тебе куклы нет в той конторе начали, в которой покупал я
      Мне интересно, когда ты покупал куклу, то видимо видел фотографии как она выглядит. Ты получил куклу такую-же как на фотографиях или на рекламных фотографиях она выглядела лучше?
      Меня интересует почему некоторые продавцы на своих сайтах помещают фотографии куклы, которые невозможно отличить от реальной девушки-женщины, а присылают дешёвые подделки, которые вообще ничего общего не имеют с рекламными фотографиями. Мне приходит мысль. Может эти куклы, которые на рекламных фотографиях производят в США, а китайцы не могут сделать точные копии и у них получаются дешёвые подделки? Или всё таки и в Китае такие есть, только некоторые продавцы вместо реалистичных кукол, что на рекламных фото, продают дешёвые их подделки?

      Комментарий


      • #4
        я достаточно подробно. описал покупку. своей куклы. мне сразу показали то, как она выглядит на заводе и мне она понравилась, правда фото не того. размера показали.
        https://www.razvod.net/forum/резинов...?а-aliexpress

        фотки наштукатуренные и нафотошопленые конечно отличаются от того, что идёт с завода

        штукатурка, хороший свет и может фотошоп
        https://www.razvod.net/forum/резинов...?p=488#post488

        завод
        https://www.razvod.net/forum/резинов...?p=502#post502

        Комментарий


        • #5
          Да, когда показывают фото с завода, то такую и получишь. А вот у продавца, у которого я покупал, фотки не с завода и такие, которые от реальной девушки не отличишь. Настолько реальны, что с увеличительным стеклом рассматривать нужно, чтобы понять, что это действительно кукла, а не фото реальной девушки.
          А причёска и цвет волос значит у тебя были точно такие-же как на фото с завода. По твоим ссылкам вижу, что цвет волос похож на человеческий. Мне же продавец пытался втюхать желтый цвет волос, который совсем не похож на человеческий. Тоесть сразу видно, что искусственный цвет и дешёвый материал, который близко не напоминает человеческие волосы. А на рекламных фотках белый цвет и материал волос высокий, который не отличишь от реальных волос.
          Получается нужно от продавца требовать помимо рекламных фотках, также и фотки с самого завода, если это возможно. Иначе просто обманут и вернуть куклу можно только за свой счёт, даже если докажешь, что продавец тебя обманул. А расходы на отправку некоторых кукол например на алиэкспрес выше стоимости самой куклы в несколько раз.
          Кстати на алиэкспрес несколько недель назад нашёл ту же самую куклу, которую я хотел, всего за 500 евро с доставкой в Германию. А мой недобросовестный продавец чуть меня не нагрел на сумму более 1000 евро. Получается он положил бы в свой карман как минимум 500 евро за одну куклу.

          Комментарий


          • #6
            Ребята если хотите, чтоб точно без обмана, то только тут
            Реалистичные секс куклы мировых брендов с доставкой в Москве, России, Казахстане, Украине и другим странам СНГ. У нас самый большой выбор секс кукол в СНГ

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение
              Ребята если хотите, чтоб точно без обмана, то только тут
              На этом сайте нет той куклы, которую я хочу. Теперь просто буду требовать фото с завода, или фото которое делает продавец перед отправкой покупателям.

              Комментарий


              • #8
                верное решение, без фоток никакой сделаки

                Комментарий


                • #9
                  Вот запилил видос по теме:

                  Последний раз редактировалось Wilhelm; 19-06-2019, 06:17 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я когда покупал, то рассмышлял так, если продавец обманщик, то через paypal верну свои деньги. Я их вернул. Хорошо что продавец показал фото куклы, которую хотел мне всучить и поэтому я сразу же потребовал деньги назад и открыл спор на пейпале.То что он посредник, нет сомнений. Он до последнего сам не возращал деньги. Это сделал пейпал.
                    Хороший видео обзор. Помести его также и на своём форуме. Пусть как можно больше людей узнают об этом нечестном продавце.
                    В гугле нашёл ещё одного человека, который купил у этого продавца куклу за 70 примерно евро. Он увидел прекрасную картинку на фото и думал что за 70 евро получит видимо реалистичную силиконовую куклу как на фото, а получил надувную куклу, которая ничего общего с картинкой куклы не имела. Смешно конечно, но человек был разочарован настолько, что на амазоне выставил картинку этой куклы оценив её за 1 евро, чтобы привлечь как то людей к своей истории покупки на амазоне у этого самого продавца tuose doll и предостеречь людей от покупок у этого продавца.

                    Комментарий


                    • #11
                      Вилли а на твоём сайте перед покупкой куклы пришлют фото куклы с завода, чтобы знать как она по настоящему выглядит? А то на фото блеск и красота, а в действительности подделка.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
                        Вилли а на твоём сайте перед покупкой куклы пришлют фото куклы с завода, чтобы знать как она по настоящему выглядит? А то на фото блеск и красота, а в действительности подделка.
                        У нас всё серьёзно, что на картинке, то и в послыке. Пару дней назад мне один из клиентов на почту прислал письмо, я его выложу тут, он не против.

                        "Вилли, привет!
                        Хочу поделиться с тобой историей про DollsClub.

                        Купил у них голову для куклы дополнительную, через три недели приехала, но молд башки был криво залит. Башка кривая на одну сторону. Связался с DC, отправил им фото, через дня два они ответили, что поменяют мне заказанную голову, и самое удивительное, что прислали новую голову и даже дефектную не попросили вернуть. Респект!

                        Номер заказа ХХХХХХХ и заказывал я head #162 Marlene

                        Можешь на своём сайте разместить, если хочешь.

                        С уважением, ХХХХХХХХХХ"
                        Последний раз редактировалось Wilhelm; 21-06-2019, 05:38 PM.

                        Комментарий


                        • #13
                          По этой ссылке ниже что ты здесь давал, нет той куклы, которую я хочу купить.
                          https://store.sdltube.com/\

                          Но на твоём форуме на другом сайте есть та кукла, которую я хочу купить. Позже укажу другой сайт кукол, с которым ты сотрудничаешь и в ссылке покажу ту куклу, которую я хотел купить. Ярик давно просил мне фото выложить. Видимо пришло время это сделать, чтобы получить подтверждение от кого нибудь, что получил именно куклу что на фото, а не дешёвую подделку. Увидев фотки куклы, Ярик думаю захочет купить её, а не женщину из Прибалтики на пару месяцев в гости пригласить. Я лучше этой куклы ни на одном из сайтов не встречал. Главное именно такую как на фотках получить.
                          Всё таки хотелось бы прежде фотки из завода получить и только потом покупать. Слов что у нас всё серьёзно, не достаточно.

                          Комментарий


                          • #14
                            давай уже запости ссылку и фотку

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
                              По этой ссылке ниже что ты здесь давал, нет той куклы, которую я хочу купить.
                              https://store.sdltube.com/\

                              Но на твоём форуме на другом сайте есть та кукла, которую я хочу купить. Позже укажу другой сайт кукол, с которым ты сотрудничаешь и в ссылке покажу ту куклу, которую я хотел купить. Ярик давно просил мне фото выложить. Видимо пришло время это сделать, чтобы получить подтверждение от кого нибудь, что получил именно куклу что на фото, а не дешёвую подделку. Увидев фотки куклы, Ярик думаю захочет купить её, а не женщину из Прибалтики на пару месяцев в гости пригласить. Я лучше этой куклы ни на одном из сайтов не встречал. Главное именно такую как на фотках получить.
                              Всё таки хотелось бы прежде фотки из завода получить и только потом покупать. Слов что у нас всё серьёзно, не достаточно.
                              Ты с фотками с завода на лохотронском сайте два раза заказал и тебя ничего не остановило. Мой тебе совет. Скажем понравилась тебе кукла на фото например рост 163 см 90х60х90 бери именно как на фото, если начнёшь конфигурировать пропорции и рост, то получишь не то что на картинке. Те куклы которые у меня на сайте все ихние габариты соответствуют моделям на фото. Я блогер, лицо публичное и планирую в этой нише на долго закрепиться. Поэтому обманывать людей мне нет смысла. Если нужны фотки ступай на Али и Co. Даже если тебе шикарные фотки с завода пришлют это тебе не гарантирует, то что будет в посылке именно эта лежать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X