Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение

    Ты с фотками с завода на лохотронском сайте два раза заказал и тебя ничего не остановило. Мой тебе совет. Скажем понравилась тебе кукла на фото например рост 163 см 90х60х90 бери именно как на фото, если начнёшь конфигурировать пропорции и рост, то получишь не то что на картинке. Те куклы которые у меня на сайте все ихние габариты соответствуют моделям на фото. Я блогер, лицо публичное и планирую в этой нише на долго закрепиться. Поэтому обманывать людей мне нет смысла. Если нужны фотки ступай на Али и Co. Даже если тебе шикарные фотки с завода пришлют это тебе не гарантирует, то что будет в посылке именно эта лежать.
    Как это не остановило? Ты не прав. Ещё как остановило.Поэтому во второй раз я уже потребовал фотки перед отправкой. Благодаря фотки я вовремя отменил отправку куклы. А в первый раз повезло, что куклы не было на складе, а то получил бы дешёвую подделку.

    А с тобой я понимаю, что фоток с завода не будет. Мол верь мне на слово, у нас всё по честному. Это не серьёзно.Меня уже этой лабудой не возьмёшь. А если фотки с завода например с али экспрес пришлют, а в посылке окажется не та кукла, то пэйпал я думаю вернёт деньги. А продавец если захочет получить свою куклу обратно, должен сам организовать обратную отправку за свой счёт.

    Комментарий


    • #17
      Также добавлю какие бы пропорции не были и какой бы рост не был, лицо куклы этим не изменить. Парик и цвет волос этим тоже не изменить.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
        А с тобой я понимаю, что фоток с завода не будет. Мол верь мне на слово, у нас всё по честному. Это не серьёзно.Меня уже этой лабудой не возьмёшь. А если фотки с завода например с али экспрес пришлют, а в посылке окажется не та кукла, то пэйпал я думаю вернёт деньги. А продавец если захочет получить свою куклу обратно, должен сам организовать обратную отправку за свой счёт.
        Ты знаешь, контора с которой я работаю даёт клиенту право вернуть куклу в течении 14 дней без объяснения причин возврата. По этому фирма не заинтересована в том чтобы клиент был недоволен. Ты точно также можешь оплатить через paypal. Фото с завода тебе не гарантирует качества исполнения, только репутация конторы. Я сам заказывал себе двух кукол, обе были как на картинках без всяких фоток с завода. Я не пытаюсь тебе тут что-либо впарить, дело хозяйское. И скинь ты уже наконец ссылку на куклу которую ты хотел взять, а то всё грозишь только.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение

          Ты знаешь, контора с которой я работаю даёт клиенту право вернуть куклу в течении 14 дней без объяснения причин возврата. По этому фирма не заинтересована в том чтобы клиент был недоволен. Ты точно также можешь оплатить через paypal. Фото с завода тебе не гарантирует качества исполнения, только репутация конторы. Я сам заказывал себе двух кукол, обе были как на картинках без всяких фоток с завода. Я не пытаюсь тебе тут что-либо впарить, дело хозяйское. И скинь ты уже наконец ссылку на куклу которую ты хотел взять, а то всё грозишь только.
          Скину ссылку, скину фотки рекламные и фото перед оправкой, как будет настроение. Всему своё время.
          Например кукла не понравилась и можешь её вернуть в течении 14 дней как ты пишешь, тогда сразу возникает вопрос. Отправка назад за чей счёт?
          Фото с завода нужно для того, чтобы убедиться, что именно ту куклу ты получишь, которую хотел. Чтобы всё было именно так как на рекламных фотках.
          Тут я согласен с Яриком, что без фотки нет договора.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
            Например кукла не понравилась и можешь её вернуть в течении 14 дней как ты пишешь, тогда сразу возникает вопрос. Отправка назад за чей счёт?
            Если ты вдруг передумал, и решил на деньги, что потратил на куклу себе велик например взять, то это уже твои проблемы тут клиент платит однозначно, в гарантийном случае уже другая ситуация

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение
              Если ты вдруг передумал, и решил на деньги, что потратил на куклу себе велик например взять, то это уже твои проблемы тут клиент платит однозначно, в гарантийном случае уже другая ситуация
              Что то ответ не очень конретный. С одной стороны передумал и хочешь получить свои деньги, которые потратил на куклу, то это получается проблемы покупателя. А если это проблемы покупателя, то за что тогда платит продавец ? Так отправка обратно куклы в 14 дневный срок за чей счёт?

              Комментарий


              • #22
                Вильгельм спрыгнул с конретных вопросов. Ну что пора уже оживить тему. Сейчас скину фотки куклы, которую хотел купить и фотку той куклы, которую мне хотели отправить. На полученные деньги за отказ получить дешёвую подделку куклы, купил электровелосипед и во многих красивых местах побывал, где раньше не бывал, когда машина была.
                Итак фотки выкладываю через пару минут как обещал.

                Комментарий


                • #23
                  Сейчас отправлю ещё фотки этой куклы, а потом губозакаточную машинку для тех, кто губы раскатал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      А теперь губозакаточная машинка. А вот эту куклу мне хотели прислать, якобы это точна та же самая, что на фотках выше.

                      Комментарий


                      • #26
                        Жду ваших мнений.

                        Комментарий


                        • #27
                          это она и есть. прием тут губозакоталка?
                          фотошоп, свет, штукатурка делает вид привлекательней для продажи.
                          ну а так мля она наверное 60кг весит, этож её тягать очень муторно

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                            это она и есть. прием тут губозакоталка?
                            фотошоп, свет, штукатурка делает вид привлекательней для продажи.
                            ну а так мля она наверное 60кг весит, этож её тягать очень муторно
                            Ты действительно думаешь, что эта та же самая кукла? Там ничего схожего даже близко нет. Рот только немного похожий, а остальное всё другое.
                            Губозакаточная машинка к тому, что если бы такую куклу что фотки выше продавали, то спрос был бы только на эту куклу. Её от настоящей девушки не отличишь. А фотка что ниже,это дешёвая подделка той куклы , фотки которой рекламируют.
                            Они даже те же самые волосы не смогли сделать. Ни причёска, ни цвет волос. Вообще ничего общего.
                            Кстати продавцы мне писали, что на эту куклу самый большой спрос. Все видят фотки сексуальной тёлки, заказывают. А получают дешёвую подделку, страшилку.

                            Комментарий


                            • #29
                              Её вес 48,5 кг.

                              Комментарий


                              • #30
                                я не думаю, а знаю. это маркетинг и ничего личного.
                                вийзажист, стилист и профи фотограф для рекламы продукта сделали всоё дело.
                                я же при заказе своей показывал фотки второй головы, от которой отказался.и это не подделка, это то, как штукатурят морду на заводе

                                вес этот запаришся крутить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X