Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А как же парик? По твоему это тоже маркетинг? Ни материал волос, ни цвет, ни длина, ни причёска, вообще ничего общего того, что на картинках.

    Комментарий


    • #32
      парики на выбор. и они дешевка за бакс в отличие от того, что на картинке. его можно купить самому в нужном исполнении/качество ровно как и одежду

      Комментарий


      • #33
        Дело в том, что продавец уверял, что я получу куклу в точно таком же парике как на фотках. Единственное что только очков не будет. А всё остальное всё как на фотках. А так как парик 100% не тот, а это уже и есть обман. Если бы парик был точно таким же, то тогда можно бы было поспорить та же самая эта кукла или нет. Как по мне там вообще только рот слегка похож, а всё остальное нет. А так как даже парик не тот, то как куклу не крась, то она и близко не будет на ту похожа, что на красивых фотках.

        Комментарий


        • #34
          буду рад увидеть от тебя продавца который продаёт таких кукол, какими они выглядят на расфуфыреных фотках.
          даже рилдолл не такие как на сайте

          https://www.realdoll.com/product/tanya-1-0/

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tanya-realdoll2-configuration-1-1479771091.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	1888

          но наркрашены они полюбому мастерски


          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0177~0.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	1887Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.php?id=356326&t=1&sid=b4bd17af466e5be481863880c00cf0d6.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	1889

          Комментарий


          • #35
            Ну тут куклы именно на кукол и похожи. К тому же сильно губы накрашены. А та кукла, которую я хотел похожа на сексуальную девушку, а на куклу совсем не похожа. Лишь на пятой фотке можно разглядеть отопыренный мизинец , куда у обычного человека он совсем не может гнуться. И только по этому признаку понял, что это кукла. А в остальном казалось, что они сфоткали живую девушку и выдают это за куклу. Губы у неё не накрашены, всё выглядит очень естественно. Я думаю, что такая кукла всё таки где то есть. Может быть в Америке за бешенные деньги. А китайцы просто делают дешёвую подделку и не смогли похожую сделать.
            А эти фотки, что ты прислал, там сразу видна помада и видно, что это куклы. Такие мне и бесплатно не нужны. Но у тебя конечно другие вкусы.

            Комментарий


            • #36
              могу посоветовать только молодую мертвуху, других вариантов с твоими запросами не предвидится

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                могу посоветовать только молодую мертвуху, других вариантов с твоими запросами не предвидится
                Какую ещё мертвуху? Я твоя язык не понимать.

                Комментарий


                • #38
                  мертвую бабу из морга

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    мертвую бабу из морга
                    Ужас. У тебя видимо с мозгами не в порядке. Мёртвая баба из морга, это для тебя. Куклу трахаешь, а это уже почти мёртвая баба.

                    Комментарий


                    • #40
                      Смотрю на твой форум почти никто не заходит. Несколько человек на других темах общаются по поводу алиментов и прав на детей и всё.
                      С тобой всё ясно. Жаль что batrudi не заходит. Единственный чьё мнение мне было интересно.

                      Комментарий


                      • #41
                        тут вроде и так все ясно расписано. обсуждать какбы нечего кроме твоих грез

                        Комментарий


                        • #42
                          Почему же нечего ? Есть чего. Мне бы например интересно было мнение других почитать, почему на фото одна кукла, а высылают совсем другую, близко даже не похожую на фото рекламированной. У меня например есть предположение, что кукла что на рекламе где то производится, например в Америке. А китайцы просто изготовляют дешёвые подделки. Это одна из версий. А другая версия такая, что китайцы точно такую- же в три дорога тоже высылают. Только трудно будет понять, продавец в три дорога спекулирует на дешёвой подделке, или действительно оригинальную такую-же что на рекламной фотке высылает, пока не затребуешь фотки с завода.
                          Последний раз редактировалось Fantast; 11-11-2019, 08:05 PM.

                          Комментарий


                          • #43
                            твой ник много о чем говорит. нет таких кукол как на картинке. тебе её сможет нарисовать профессиональная вийзажистка.
                            самые лучшие куклы это рилдол и те тебе не похожи на живую.
                            перестань мечтать и гугли, как найдешь магазин с "оригиналами" той, что тебе засветили на фотках, дай знать.


                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_141.png 
Просмотров:	331 
Размер:	740.1 Кб 
ID:	2014Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_473.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	85.3 Кб 
ID:	2013

                            это одна и таже оригинальная голова!

                            Комментарий


                            • Fantast
                              Fantast комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Цвет волос другой, но лица схожие. Глаза, нос, губы схожие. А те фотки что я показал на живую очень похожи, что от живой не отличишь. А дешёвая подделка вообще с оригиналом ничего общего не имеет. Если вновь захочу куклу купить, но буду фотки с завода просить. Со слов других продавцов кукла, изготовленная из дорогих материалов похожа на ту, что на фотке. И она дороже стоит. Буду проверять.
                              Последний раз редактировалось Fantast; 22-11-2019, 05:53 PM.

                          • #44
                            Сегодня наконец решился и заказал себе куколку. При вы,оре столкнулся с тем что как не любитель пышных форм выбор слим тел на али довольно ограничен. Я предпочитаю как максимум размеры бюста "B" а лучше A. У WM-doll конечно выбор хороший но цена.. Решил для начала взять относительно недорогую копию WM от FANSAI с сменной вагиной и стоячую в телесном цвете. Посмотрим что придет. Хотя в общем то заводское фото мне уже показали.. Теперь вот надо еще прикид купить. Только вот думаю, наверное надо было в цвете Tan брать а то телесный пачкаться будет.. При выборе понял, что ориентироваться на фото копий на али не имеет особого смысла - в основном фотки от WM выкладывают.
                            Последний раз редактировалось Vit-Vit; 08-03-2020, 11:17 PM.

                            Комментарий


                            • #45
                              прикид потом купишь, как прийдет. покаж фотку с завода. интересно 145см. лифчик для А не нужен
                              прийдется вещи xxs искать
                              27 кило, не замучаешься вертеть

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X