Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реалистичная нитакая из полимера - tpe sex doll (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    это на али или инет магазин? рост какой? почему взял с литой пилоткой? цена с доставкой в рашу?

    Комментарий


    • #92
      на али, за доставку в Рашу че то он с меня вытряс еще каких 13$, почему несъемная пилотка -хз...сначало взял, потом увидел твой диспут с товарищем на Fan.. ник не помню. а самому не переделать уже?))

      Комментарий


      • #93
        нет не переделать, ну может способ найдешь, как мыть и не замораиваться, типо может гандон какой сверхпрочный стиралкоустойчевый в неё запихать.
        я в зад когда пихал и тк не хотел мыть, то презик надел.
        по цене всё в норме. рост то какой не 135?

        Комментарий


        • #94
          рост 160 обещан. небольшая качель в процессе покупки была, но при угрозе спора черезе Али вроде все урегулировали, но всю переписку я заскринил, де ьн мне обещает 160 + всяких ништяков, хотя вагинальный подогреватель я считаю мне и нах не нужен будет, но он в подарок идет

          Комментарий


          • #95
            160 хорошо, ато 135 помоему слишком уж куклоразмер. ништяки и у меня были. типо доп. парик и крючки для хранения в подвешенном состоянии и усб подогреватель тож.
            да три раза всунул и там уже подогрето. а так типо как будто пердолишь бабу вышедшую из холодного бассейна

            Комментарий


            • #96
              "...из холодного бассейна")))) бля,ну ты приколист))) насколько усб полезная вещь? или так, на зимней рыбалке тока руки погреть?))

              Комментарий


              • #97
                135см конечно, как вентилятор на херу будет, да и мелкая совсем! фу! мечта педофилов...

                Комментарий


                • #98
                  один раз подогрел, ждал минут 15. да ну нах.
                  уж если, то посадить на батарею, пускай тогда и тело поднагреется.
                  хотя для тех, кто хранит куклу в холодном подвале может и полезная штука, чтоб писюн не отморозить

                  Комментарий


                  • #99
                    Яр, нах, поржать с тобой в удовольствие!))) писюн не отморозить))))

                    Комментарий


                    • Яри, проочел тут https://onanistov.net/viewtopic.php?...9742&start=420 , что жизнь наших принцесс ограничена от силы 3мя года (( пичаль...что думаешь, может стволовые клетки им в помощь?))

                      Комментарий


                      • не читал, чего там пишут. но если ебать ее так, что за три года ей пиздец, то живая бы и месяца не протянула. полюбому.
                        по цене 3 года 1000 евро адекватно вроде получается.
                        там описывают трах с литой вагиной? просто с инсертом пох как разорвется дырка, инстерт не затрахать до разрыва и даже если, то можно заменить

                        Комментарий


                        • вот зря, что не почитал! там не про трахи-перетрахи, а вообще о свойстве материала тпе, типа он теряет свойства и жировую напитку именно за этот срок, а смазывание маслом от силы поможет еще на месяц...

                          Комментарий


                          • пах,подмышки,подколенки с увеличивающейся быстротой начинают разваливаться

                            Комментарий


                            • поидее важен только пах. а на подмышки и коленки пох, если туда не пихаешь.
                              поидее и спаять можно или профилактикой заняться- часто гнущиеся места детским маслицем смазывать, чтоб материал не высыхал и не лопался

                              Комментарий


                              • Хха!))) Ярик, ну что, походу меня развели))) спор завтра заканчивается и я полагаю без проблем али вернет мне денешку...но осадочек остался... черт,этот кЕтайский ничо не отправил, дал левый трек, который с 29.10. не отслеживается, но на переписку отвечаешь живенько, всё пытается меня дальше разводить))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X