Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реалистичная нитакая из полимера - tpe sex doll (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • придется наверно с ближайшей акцией в др.магазинчике отовариться) ты грил вроде квин секас долс нормуль магазин,не?)

    Комментарий


    • нда, походу многие не жалуются тк стыдно и бабло остается у разводилы. про свой трекинг не помню пропадал ли. но я все описывал в отдельной теме от заказа до доставки.
      ну а тебе лишний повод новую с инсертом заказать

      Комментарий


      • эт точно!) терь тока с инсертом) бабло у разводилы не останется, ну а для меня опыт)

        Комментарий


        • ты про магаз не ответил- правильно я понял, квин секас дол? тут брать?

          Комментарий


          • да, как я писал в теме о покупке. квинсексдолл
            https://www.razvod.net/forum/резинов...?а-aliexpress

            Комментарий


            • вот бывает же так!)))...за час до окончания спора....трэкнулась посылка в Москве на складе компании доставщика, в которой мне уже сообщили, что до 28.11.типа все мне доставят...а я уже таких йебухов письменных в адрес продавана заготовил!))) но, рано расслабляться, еще не ведомо что за чудо по факту в посылке...))

              Комментарий


              • ну видишь, трекинг не главное. ждем фоток твоей барби

                Комментарий


                • я -ждун) как тока какой нить "чужой" из моей посылке выползет,сразу выложу)

                  Комментарий


                  • у меня кстати пацаны двойняшки, по 18,5лет, учатся, всё нормуль, лет мне в январе будет уже 45, зовут Алексей, есть жена, с ней в плане секаса тож всё хорошо...Зачем мне "это" надо? ну наверно из за того,что 5 дней в неделю я работаю в др.городе, домой только на выхи. Там своя квартира, но как я уже сказал с женой всё нормуль, изменять не хочется, чот совесть потом мучат)) хотя баб было за жизнь, без хвастовства около 40...закадрить какую нить курицу-без проблем, внешностью не обижен, язык подвязан. Потому мож и решился на такой эксперемент с нитакой...

                    Комментарий


                    • ну если ты без порева неделю продержаться не можешь, то явно хороший выбор. с чистой совестью жить проще.
                      ты походу один из последних магикан, кому удалось вырастить детей в браке. везунчик!

                      Комментарий


                      • везунчик...Ооо, сколько было взрывов и битв за это время!) но надо отдать должное жене-она сумела брак сохранить...)

                        Комментарий


                        • продержаться не могу)) работа такая, руководитель на 90% девичьего коллектива, мутить на работе опасно,много свободного времени на неделе

                          Комментарий


                          • будет нитакая может захочешь модерн техно группопуху куклу прятать куда собираешся?

                            Комментарий


                            • так а я ее в квартире в др.городе де работаю и оставлю, жена ко мне туда раз в год и то хорошо если приезжает, а там если чо на антресоль на денек иль в диван)))

                              Комментарий


                              • понятно. думал мож коллеги собутыльники на недели приходят. были бы удивлены. я всем кто ко мне приходит показал. мать и дети в курсе. этож не самотык, а произведение искуства и красивая ко всему

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X