Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реалистичная нитакая из полимера - tpe sex doll (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • красивая, произведение...мож собутыльникам и предъявлю)... как думаешь, Яр, а продаван с Али не может быть в сговоре с компанией доставщиком? чот закрались такие подозрения...ведь на Али посылка так и не трэкается, отслеживание только видно только в самой компании доставщике, странно как то...

    Комментарий


    • вопрос. сравнение между jy-doll и irontechdoll. и у тех и у тех понравилась куколка, на jy-doll дешевле выходит. может кто пояснить разницу между этими фирмами, в чем отличия производства, качества и т.д.?

      Комментарий


      • покажи хоть обе куклы, и какая разница в цене.
        проиводят 90% в китае, отличие максимум в скелете ито может вообще не быть

        Комментарий


      • у первых картинки профессиональнее. я бы купил куклу для теста не дороже 1200 евро с пересылкой и ростом не более 160см изза веса.
        потрать время и проштудируй данный форум. лично для меня тема закрыта и ничего нового я не ожидаю.
        посмотри как выглядят на фотках и как на заводе и не захочешь переплачивать.

        Комментарий


        • Viacheslav
          Viacheslav комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ну фото и там и там на уровне выполнены. И там и там произведение искусства. А на счет переплачивать, то тут конечно порыскать еще надо. Хочется качественный товар взять. Пока лазил по форуму и всем этим сайтам столько для себя открыл, что словами не описать. Очень много всего предлагают, найти и выбрать что то действительно хорошее становится сложнее)

      • я месяц почитал и потом заказал и не прогадал. единственное, что меня в моей кукле напрягает так это шея в скелете тк она неприятные звуки издает и хотелосьбы инсерт в анале иметь. год данной темой не занимался и что нового. начали продавать ТПЕ, который не оставляет жирных пятен?

        Комментарий


        • Viacheslav
          Viacheslav комментирует:
          Редактировать комментарий
          Где заказывал если не секрет? Напрямую через фирменный сайт или у дилеров?

      • на алиекспресс, советую перечитать названия тем в данном разделе, думаю найдешь много интересного.
        кроме 3х тем от продавцов с рекламой, которые пока не удалил.

        Комментарий


        • Viacheslav
          Viacheslav комментирует:
          Редактировать комментарий
          Да, я читал, боюсь потерять деньги в пустую по этому с опаской на али смотрю

      • кинуть могут везде, если только не в магазине брать за углом.
        купи тогда премиум ТПЕ и расскажи, как оно без масла. что пишут на сайте о скелете тобой выбраных моделей?

        Комментарий


        • У JY-DOLL скелет на выбор, стандарт или с доп. функциями поворотов, поднимания плеч и т.д. Есть на выбор платные опции типа Jelly TPE и Premium TPE без масла, надо спросить в чем разница, потому как стоимость одинаковая. Может знаешь ответ. На выбор груди есть Hollowbreast и Solid breast, типа упругая или мягкая как пустая внутри, не совсем понял

          Комментарий


          • тпе думаю один и тотже в обоих случаях и это рекламный ход и не более. мол у нас есть свой фирменый премиум тпе.

            грудь у меня с воздухом внутри, на ощупь как настоящая, без воздуха могу представить. но если былбы выбор, то взял как есть.

            переставление плеч никчему, если только фотосессии устраивать не собираешся.

            Комментарий


            • Понравился все же бренд JY DOLL. Однако есть три сайта www.jydoll.com, www.jy-doll.com и www.jydoll.cn я запутался и не могу понять какой из них официальный, вот этот больше всего походит на официальный https://www.jy-doll.com/, но к примеру на ютубе частенько мелькает ссылка на jydoll.cn может это просто отдельный ресурс для Китая. Но этот jydoll.com сбил меня с толку. Помогите разобраться в сомнениях

              Комментарий


              • напиши по этому имейлу ella@jydoll.com и спроси что за сайт jy-doll я так делал. спросил на оф сайте о продавце на али експресс
                сайт с минусом подозрителен контактный имейл на хотмейле
                jydolls@hotmail.com;jy-alicia@hotmail.com

                https://www.dollforum.com/forum/view...?f=131&t=93472
                The legit factory vendor is www.jydoll.com , however while they are the JY's factory reseller they are NOT TDF apporved as a maker or vendor.

                Комментарий


                • Выяснил, правильный сайт именно www.jydoll.com

                  Комментарий


                  • Попробуйте наши продукты https://www.wifesexdoll.com/

                    Комментарий


                    • пахнет ахерительным кидаловом на бабки

                      Комментарий


                      • Привет Zahlesel. У тебя многолетний опыт использования кукол. Ты не разочаровался в них ещё? Сколько их у тебя было и пользуешься ли ими до сих пор или нет?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X