Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нитакая с подогревом, а если нет, то как подогреть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитакая с подогревом, а если нет, то как подогреть?

    также наткнулся на куклу с подогревом с пересылкой за 700
    https://ru.aliexpress.com/item/135/3....13339.99734.0

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB1SgmrSpXXXXcvXXXXq6xXFXXXI.jpg?size=143327&height=456&width=800&hash=4ca67ab37f118ef386bc635c7983d673.jpg  Просмотров:	1  Размер:	58.0 Кб  ID:	474

  • #2
    для тех, у кого версия куклы без подогрева и его напрягает холодное тело, то разогреваем дырки.

    в комплекте должен идти усб обогреватель дырок
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_307.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	845

    можно положить в кровать с подогревом матраца, у меня такая херь есть. но ниразу куклу не подогревал и дырки тоже.
    можно на батарею посодить на минут 20 и поидее она вся прогреется

    Многих людей почему-то беспокоит обстоятельство , что кукла не имеет подогрева. Из своего личного опыта могу сказать что подогрев кукле из ТПЕ нахер не нужен, н

    Комментарий


    • #3
       

      Комментарий


      • #4
        тут чувак, что, демонстрирует неисправный тепловизор?))) у него на кукле температура больше чем на внутренней стороне кисти)))...+26))

        Комментарий


        • #5
          думаю с подогревом тема не фонтан
          материал будет испаряться и сильнее обычного пахнуть не говоря о китайцах и их технике противопожарной безопасности.
          пожарники забегут в дом, потушат и увидив её скелет подумают что к тебе пришла на пару палок баба терминатор и перегрелась от ебли с тобой

          Комментарий

          Обработка...
          X